Меровия

Тема в разделе "Города", создана пользователем angvar, 2 авг 2013.

  1. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Оффтоп:
    Долго следил и всё-таки проморгал посты 3000-й и 3001-й. Жду 4000-й
     
    Mogrein и le_souriceau нравится это.
  2. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....хм )....да кому то даже лень оправдания себе придумывать ).....вот как этот lemax_3 например )....с упорством долбоящера ) рассказывал мне что его взяли ни за что за просто так взяли и забанили, я, пытаясь рассуждать логически, говорю ему, что такого быть ни в коем случае не могло, был модератор под неведом, который смотрел как ты роешь, либо тебя как то аппаратными и программными методами вычислили по любому , нет он всё равно стоял на своём и пытался пудрить мне мозги.....
     
  3. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Я как то писал в само игре, что это хорошо конечно что у сервера есть анти-чит, но жаль конечно что он ручной, то есть для роботы его администрации по-любому нужно руками своими доводить всё до конца и банить нахалов. Было бы отлично если была бы программа которая запрещала бы использование посторонних программы или текстур-паков с данными "плюшками", но я не селен в этом всём, нет больших познаний к сожелению.
    Если бы такая вещь существовала, то жить и работать администрации стало гораздо легче, как говориться одной проблемой было бы меньше[smile]
    Но все таки нельзя не сказать огромное Спасибо нашей админ команде за их труды, я снимаю перед вами шляпу[hello]
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ))....не селен...к сожелению....у меня для тебя плохие новости, дружище )...не сдашь ты сессию )....
     
  5. angvar

    angvar
    Администратор
    1.920
    4.737
    558
    А ты кто? [smile]
     
    Mogrein нравится это.
  6. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Подавись, сегодня первую тестовую часть по Анатомии сдал и набрал почти максимальное количество балов 27 из 30, так что увы друг, не угадал ты[smile]
     
    le_souriceau и keeperd нравится это.
  7. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ну анатомия анатомией, а русский язык не сдал бы палюбасу ))...
     
  8. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    это его препод, он его по фотке на аве узнал[blum2]
     
    Arien нравится это.
  9. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Не цепляйся (граммар наци)))
    Тут со всего СНГ играют, и, помимо русского, знают свой национальный + иностранный (а некоторые и не один!))).
     
  10. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Ещё раз обломись, живу на Украине, разговариваю на украинском языке и русский в школе приподовался один год в 6 классе)
    И дааа, мои радостные новости не заканчиваются, была перепроверка и получилось так что я набрал 28/30, а было же 27/30[smile]
    И еще биофизику сдал на 4 по пяти бальной)
    Сегодня может зайду в игру;)
     
    Jjesss, Argokon_Esteil, Mogrein и 3 другим нравится это.
  11. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    1Zmey1, давай сдавай успешно, возвращайся : )

    Я тут немного продвинулся с "венецианским" кварталом на берегу залива. Пока еще не все дома готовы и веду работу над текстурами и деталями.

    water_quarter.png

    Но, надеюсь, к выходным/за выходные (или около, на худой конец) смогу закончить и можно будет построить в игре. Новую ТК (здание для mrAleroy), крайнее справа, можно строить уже.

    Один дом (из 4-х) жилых выберет Rynn, так как давно ему обещал, то он все на даче обитает, остальные пойдут на решение жилищного кризиса, для желающих. Но я еще уточню условия отдельно.

    Потом я распределю свое внимание между добиванием кусков замка и дома Фэлкона (тоже мое древнее обещание), а дальше посмотрим. Видимо область гавани + попутно, какие-то дома, чтобы подпитывать жилфонд.
     
  12. Backfire

    Backfire
    Архитектор
    171
    107
    313
    Вот с такого ракурса 10/10 , действительно.
     
  13. angvar

    angvar
    Администратор
    1.920
    4.737
    558
    "Венеция" - хорошее название для нового квартала. [smile]
    Предлагаю ещё снабдить все эти домики подвалами с выходами к воде и пристанями.
     
    ardar и Garou_notrdamm нравится это.
  14. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Я часто спрашивал про наш замок, что мы строили на ивенте году в 2к14. Не появилось желающих его собрать снова за хорошую оплату? Нужно его построить в игре. Все башни есть отдельно в креативе, нужно их объединить на основе (полусфере) и подогнать под рельеф. Есть еще скрины из офф. темы на форуме.
     
  15. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Да Фил бесследно потерял эту карту (что грустно), я несколько раз его спрашивал.

    Что касается стены, то там скорее усеченный конус, идея была основана на Штормовом Пределе (Storms End) с Вестероскрафта, понятно, что в куда меньшем масштабе, попроще.

    castle_west.png

    В целом, если есть башни, то свести на такой геометрии дело техники, кто не совсем краб. Стену такую можно рассчитать легко с помощью многочисленных программок, что в сети для майнкрафт-геометрической помощи.
     
    Mogrein нравится это.
  16. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Я все данные дам, у нас осталась вся переписка с подробной инструкцией по постройке, тут дело техники. Но времени у меня не очень много, поэтому и ищу желающих.
     
  17. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Я не против помочь, плюс сам участвовал в той стройке и что то сам помню, так что я За. Одно но, у меня тоже времени не много[smile]
     
  18. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Мне надо, чтобы кто-то выполнил все "от" и "до" в этом и вся беда. Желающих что-то не очень много. Я готов заплатить от 500к. в зависимости от сроков и качества работы.
     
  19. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Скажу так, за сроки я не ручаюсь, а вот за качество отвечаю головой, проблема повторюсь в сроках, выполнить мог бы и сам всё, но давай подождём может кто согласится и я думаю можно было бы тему создать в Прочее что бы народ собрать.
     
  20. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Кто еще если испытывает особые патриотические чувства и готов стать дровосеком-добровольцем -- нарубите темного дуба (c сундучок), то у нас поразил какой-то дефицит, Ира вынуждена сама браться за топор, маникюр портит : )

    [​IMG]
     
    Mogrein, 100g и keeperd нравится это.