Мини-ивенты от EVT

Тема в разделе "Игровые события", создана пользователем pashaoff, 9 ноя 2015.

  1. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Здравствуйте, дорогие друзья!
    Не так давно на сервере Minecraft Moscow была создана группа под названием EVT.
    Это ивент-группа, призванная создавать хорошее настроение.
    Днем рождения EVTgroup можно считать 16 октября 2015 г.
    Наша символика – оранжевый флаг с красной буквой «V»


    Флаг EVT_.png

    Наверняка многие уже знают о наших мероприятиях – ивенты «Министройка» и «Безумная рыбалка». Для ивента «Безумная рыбалка» рядом со Спавноградом построена Арена «Compass».

    Также многие побывали на праздновании хэллоуина (ивент "Лабиринты Джека").

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~Расписание ивентов~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

    Вторник, Четверг – «Министройка» в 19:00 МСК (начало регистрации участников в 18:30 на спавне). Статус-проект временно приостановлен
    Пятница – «Безумная рыбалка» в 19:00 МСК. Статус -проект временно приостановлен

    Краткое описание ивентов.

    «Министройка» - строительный ивент. Участникам ивента предлагается в течение 40 минут построить на ограниченной территории (20*20 блоков) объект на заданную тему, которая объявляется после регистрации. Приз за победу составляет 10000 червонцев.

    «Безумная рыбалка» - соревновательный командный ивент. Проводится на Арене «Compass». Набираются две команды участников. В каждой команде может быть до 8 игроков. Задача команды – за 25 минут наловить как можно больше рыбы на игровом поле и сдать ее в честшопы, но в это время участники второй команды будут стараться сбить рыбаков снежками в воду, задерживая их. Затем команды меняются местами. Побеждает игрок (или игроки) лучшей команды, который набрал наибольший улов. Приз за победу составляет 15000 червонцев.

    В настоящее время в разработке находятся еще несколько идей коротких ивентов, которые в скором будущем увидят свет.

    Благодарим всех, кто оказывает и еще окажет развитию ивентов спонсорскую помощь, а также помощь в организации и проведении!

    Отдельная благодарность модераторам проекта за помощь в судействе, а также за полезные советы и идеи!

    Следите за новостями!
    Всем удачи!
    EVT group
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
    Gallen, Kaivo, mot69 и 2 другим нравится это.
  2. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Ребята молодцы! Только были "созданы" ,без пристрелочных,первым выстрелом и сразу в 10ку,это я говорю про "безумную рыбалку".
    Спасибо и за хэллоуин,этот лабиринт игроки ещё долго не забудут :hehe: .
    Если я правильно понимаю,то деньги на призы победителям они тратят свои и спонсорские,а это значит,что им нужно помогать по возможности. Я не богач и всё что могу выделить - 10 000 золотых червонцев.

    [​IMG]

    Успехов Вам в дальнейшем!
     
    Gallen, John_Locke и pashaoff нравится это.
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    В связи со снижением рейтинга, проект "Министройка" временно приостановлен.
     
  4. Delurac

    Delurac
    Подрядчик
    14
    5
    168
    Я хочу провести инвент . "забег с препятствиями" И так 1 Место будет 30 к , 2. место 20 к , 3. Место 10 к .
    Инвент будет проходить в эту Субботу в 19:00 . Координаты Скажу потом ближе к Субботе
     
  5. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Подробно опиши смысл ивента. Где будет проходить, как будет проходить?
     
  6. Delurac

    Delurac
    Подрядчик
    14
    5
    168
    Будет . Проходит на сервере MM Classic . Выпускаем по 5 человек . Они должны пройти препятствия Кто проходит первые , все препятствия . Соревнуется между собой . Три призовых Места . 1. Место 25к , 2. Место 10 к , 3 место 5 к .
    Cмысл в том , что люди заходят новое в сфере инвента . Но и получить Призы
    Желаем Всем Вам Удачи !!!!!!!! Организаторы Это-го Ивента instaq , Delurac
     
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Тема для мини-ивентов от EVT. С каких пор ты, Delurac, часть EVT?
     
  8. Delurac

    Delurac
    Подрядчик
    14
    5
    168
    Мне сказал написать Pashaoff Вот я и написал . Какие ко мне вопросы?
     
  9. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ребята! Куда вы хотите выпустить 5 человек? Это дорожки или что? Какими будут препятствия? По каким координатам собираетесь строить арену или что там у вас? Сколько времени будет длиться ивент? Сколько забегов? Какова длина трассы и пр.? Прежде, чем просить EVT о помощи в проведении, мы должны убедиться в адекватности мероприятия и согласовать его. Поэтому должна быть очень подробно расписана вся механика игры. Кстати, забеги с препятствиями идея далеко не новая. Дальнейшие обсуждения переносим в личные переписки и подключите Kaivo, Gallen, Title к переписке. Как вариант, вы можете сами от своего имени устроить соревнование, продумав все детали проведения. Насколько я знаю проведение ивентов самими игроками не запрещено.
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
  10. danila115

    danila115
    Подрядчик
    82
    66
    253
    крот превращается в... утконоса с бешенством...
    [​IMG]
    [​IMG]