Мир Minecraft-Moscow

Тема в разделе "Интересное из мира Minecraft", создана пользователем Kirya124gl, 31 авг 2013.

  1. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Приветствую Вас уважаемые игроки .Вы зашли в тему Мир Minecraft-Moscow, а это значит, что вы в кругу друзей !​
    Все выпуски дублируются на сайт Square Team (Квадратной Команды )​
    [​IMG]

    [​IMG]

    В данной теме вы можете читать проекты:​

    ~"Вечерний Вестник" ( Это единственная газета сервера которая делает выпуски чаще чем раз в месяц ! В ней вы узнаете самые свежие новости )​
    [​IMG]

    [​IMG]

    ~MINECRAFT News ( самые интересные факты про Майнкрафт )​
    [​IMG]

    [​IMG]

    ~Архитектура ( в ней представлены самые красивые и интересные дома построенные на проекте )​
    [​IMG]

    [​IMG]

    ~THIS IS MINECRAFT ( вы увидите самые завораживающие пейзажи из игры и просто забавные картинки )​
    [​IMG]

    [​IMG]

    Поддержи проект-поставь в подпись баннер Мира Minecraft-Moscow !​
    [​IMG]
    Код:
    [URL=http://www.minecraft-moscow.com/threads/%D0%9C%D0%B8%D1%80-minecraft-moscow.2112/][IMG]http://s6.hostingkartinok.com/uploads/images/2013/10/898075ef333d3283f811f0c0a9f5bc06.png[/IMG][/URL]

    [​IMG]

    Всегда рядом, Ваш Kirya124gl​
    [​IMG]
     
    Kofex, Kaspian, Pizza и 7 другим нравится это.
  2. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Этим и хочу заняться . Спасибо за поддержку !
     
  3. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    [​IMG]

    Ну что , вот и выходит ПЕРВЫЙ выпуск газеты "Вечерний Вестник" ! Пожелаем ему стабильно держаться на плаву и радовать Вас выпусками !
    Этот выпуск ознаменован , как "День Знаний" .
    ~Не так давно , примерно несколько часов назад нам стало известно , что Кафедра Креатива , как обычно придумала , что-то интересненькое ! 1 Сентября пройдет конкурс посвященный этому дню ! В нем могут принять участие все желающие , при условии , что они разделены на команды из 3х человек .
    ~Не знаю , как Вас дорогие читатели , но меня порадовало , что администрация беспокоится за своих игроков .
    Цитирую - Ну а сейчас пришло время строить не коробки, а свое будущее. Сейчас пусть для вас игра станет на второе место, а на первое - учеба. Звучит глупо, но если вы перепутаете порядок, то в ближайшем будущем вас ждет место за кассой Макдональдса, а не мягкое кресло работника Газпрома.
    ~В такой пусть и сатирической форме , но нам пытаются сказать , что игра Вам в жизни не поможет , куда важнее получить образование для полноценной жизни . Это не может не радовать . Нам не пытаются навязать , что ничего лучше чем круглосуточно играть нет . Я рад , что у нас такая администрация !
    ~Ну а теперь давайте подумаем откуда же может брать свое начало этот праздник ? Я не буду выкладывать статьи из Википедии , а попробую сам высказать несколько предположений .

    ~Как таковой информации откуда к нам это пришло нет . Мне кажется , что люди изначально тянулись к знаниям , к чему-то высшему и разумному . Можно в шутку сказать , что этот праздник зародился когда человек впервые взял в руки палку и направил свои мысли на созядание . Он думал , что с ней делать пока не находил обыкновенные способы сделать лопату или простейшее оружие .

    1 сентября День Знаний ! Этот праздник открывает нам дорогу в новую жизнь ! Так будем же мы умны , давайте узнавать , что-то новое и вкладывать это не только в себя , но и в других ! Газета "Вечерний Вестник" искренне желает Вам успехов в новом учебном году ! Не огорчайте себя и близких плохими оценками ;)

    Над выпуском работал : Kirya124gl

    P.S оставляйте свои комментарии ( в приличной форме )) , мне очень важно знать мнение каждого . Мы рады , что Вы читаете именно нас !
     
    BearGrils, Kofex, Kaspian и 7 другим нравится это.
  4. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
     
    BearGrils нравится это.
  5. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    Хорошо оформлено, и написано тоже хорошо. Удачи тебе! (Только не забрось все это.)
     
  6. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Леголас , исправил .

    Бруно , Спасибо ! Еще бы читателей было побольше )
     
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    И Всем снова здравствуйте ! Сегодня стартует новая рубрика MINECRAFT News ! Встречайте первый выпуск с самыми интересными фактами Minecraft !

    [​IMG]

    1.
    [​IMG]

    2.
    [​IMG]

    3.
    [​IMG]

    4.Наведите курсором мышки на предмет (инструменты , оружие , броня ) и нажмите клавиши F3 + H тем самым сможете увидеть прочность предмета , и понять на сколько его еще хватит.
    [​IMG]

    5.
    Лошади-нежить
    В файлах игры можно найти лошадь-скелет и лошадь-зомби. Эти разновидности не спаунятся и могут быть получены только при помощи редактора мира. Таких лошадей нельзя приручить или экипировать чем-либо.
    [​IMG]

    6.
    А вы в курсе, что в Minecraft можно переименовывать на наковальне сундуки? Так например, можно сундук разделить на секторы для каких-либо предметов.
    [​IMG]

    7.Думаю все когда-то зачаровывали вещи, но никогда не понимали что написано там, сбоку. Каждый знак в этом зачарование имеет свою букву. Внизу указаны символы и их буква (Только Английский язык).
    [​IMG]

    8.Максимальное коли-во опыта которое игрок может носить равно 24791 уровням. Больше уровень даже при использовании /xp повышается не будет!
    [​IMG]

    9.Торт должен был быть шоколадным, однако какао не вошло в версию beta 1.2 и рецепт был изменён.
    [​IMG]

    10.Верстак можно использовать для определения сторон света: на северной и западной сторонах верстака всегда будет текстура с пилой и молотком, а на двух других сторонах - текстура с кусачками. Это не зависит от положения игрока в момент установки верстака, так как верстак не имеет лицевой стороны.
    [​IMG]

    В этом выпуске я постарался подобрать , как можно больше самых интересных фактов ! Рад если вам понравилось ! Не забывайте ставить "Мне нравится" ! От ваших симпатий зависит будет ли продолжаться проект !
     
    3man3, Kofex, BearGrils и 20 другим нравится это.
  8. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Выпуск отличный. Лишь несколько замечаний/советов:
    1. Имхо, лучше делать по старинке цельный выпуск, состоящий сразу из нескольких рубрик. Но, правда, это дело стиля.
    2. Очень много информации на одну рубрику. Это, конечно, хорошо, но материал может закончиться очень и очень скоро.
    3. По той же причине лучше выпускаться реже (1-2 раза в неделю, например).
     
  9. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Приму к сведению , Спасибо за совет . Про кол-во выпусков я так и хочу , 1-2 раза в неделю
     
  10. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    [​IMG]

    Приветствую всех любителей майнкрафта ! Вы ждали новый выпуск газеты ? И вот его время пришло ! Встречайте второй выпуск "Вечернего Вестника" ! Этот выпуск будет необычен тем ,что произошло несколько весомых для игроков новостей !
    Ну обо всем по порядку .

    Как стало известно сервера наконец-то дошли до апдейта версии 1.6 . Всем игрокам без исключения разрешено скачать отдельный клиент и опробовать новинку , как говорится на себе . Это только тест вышедшей версии и проходить он будет столько , пока не выявлят определенное количество багов , препятствующих или наоборот облегчающих жизнь в игре .
    (ссылка на скачивание и подробную информацию в конце статьи)
    Вот некоторая информация по поводу апдейта !
    [​IMG]
    Добавились :
    ~Новые блоки
    Обожжённая глина, которую можно окрашивать.
    Угольный блок
    Ковры из шерсти
    Сноп сена
    ~Новые предметы
    Бирка, поводок и конская броня ( Броня не подлежит крафту , найти ее можно лишь в сокровищницах )
    ~Новые команды и правила
    Добавлена команда /spreadplayers.
    Добавлено правило для смены дня и ночи (/gamerule doDaylightCycle).
    Добавлена команда /playsound.
    ~Изменения в поведении мобов
    Новая механика и интеллект у зомби.
    Заспауненные зомби теперь могут преследовать игрока за 32 блока.
    При получении урона зомби могут спаунить поблизости новых зомби.
    ~Полностью изменена генерация пустынь и добавлена новая генерация в Нижнем Мире
    В пустынях не генерируются озёра.
    Реки генерируются только на краю пустыни.
    Добавлена генерация сундуков в Нижнем Мире. Сундуки можно найти в крепостях, в некоторых уголках внутренних коридоров.
    ~Ну и конечно чего ждут больше всего это Новые мобы
    Лошади, ослы и мулы
    ~Новый лаунчер
    ~Прочие изменения
    Пауки имеют шанс заспауниться с некоторым эффектом.
    Теперь можно спаунить мобов на воде, используя яйца призывания.
    Изменена текстура лазуритового блока и древесного угля.
    Новая "missing texture" текстура
    Для крафта светящегося ломтика арбузов требуется 8 золотых самородков вместо одного.
    Зелье лечения восстанавливает 4 единицы здоровья вместо 6.
    Зелье лечения II восстанавливает 8 единиц здоровья вместо 12.
    Уменьшена скорость восстановления здоровья при использовании зелья регенерации.
    Во вкладке поиска инвентаря Творчества показывается дополнительная подсказка с категорией объекта.
    Добавлены звуки для деревенских жителей
    Обычное золотое яблоко требует золотые слитки вместо золотых самородков.
    Эффект "Поглощение", он появляется при поедании золотого яблока
    Золотое яблоко теперь даёт Регенерацию II на 5 секунд.
    Зачарованное золотое яблоко теперь даёт Регенерацию V, Сопротивление, Огнестойкость, а также Поглощение.

    Есть еще не менее важная новость , как открытие центральной станции метро на спавне ! ( приват сервер ) Наконец-то усилиями игроков и модератора Джона Лока удалось воплотить её в жизнь !
    [​IMG]
    Теперь игрокам будет намного проще добираться до пункта назначения . Сейчас идут доработки и все свои идеи и предложения вы можете выложить в специально отведенной теме (ссылка в конце статьи)

    На этой воодушевляющей новости выпуск и завершается ! С вами был "Вечерний Вестник" Мы рады , что вы читаете именно нас !

    Над выпуском работал Kirya124gl

    P.S ссылка на всю информацию по поводу теста версии 1.6 .
    http://www.minecraft-moscow.com/threads/Рецепт-приготовления-кумыса-из-конины.2121/
    ссылка на тему "Метро приват сервера" (Метро Private 1.5.2)
    http://www.minecraft-moscow.com/threads/Метро-private-1-5-2.1633/
     
    BearGrils, Kofex, Kaspian и 6 другим нравится это.
  11. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    ...~Изменения в поведении мобов
    Новая механика и интеллект у зомби.
    Заспауненные зомби теперь могут преследовать игрока за 32 блока.
    При получении урона зомби могут спаунить поблизости новых зомби...

    ...~Прочие изменения
    Пауки имеют шанс заспауниться с некоторым эффектом...
    ...Заспауненные зомби теперь могут преследовать игрока за 32 блока...

    Повторение. Прошу исправить.[smile]
    P.S. Очень классная газета! Даже Кёке она понравилась... [lol]

    С уважением, Trololochan
     
    Gallen и Kirya124gl нравится это.
  12. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Kirya124gl - Косяк в картинке, версия не 1.6.1, а 1.6.2.
     
    Kaspian и Kirya124gl нравится это.
  13. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Фильтер , черт ) исправлю со временем , Спасибо за наблюдение !
     
  14. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Чан , и тебе Спасибо ) все исправлено
     
    Trololochan нравится это.
  15. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Можно ли попасть как-нибудь в ряды редакторов газеты?
     
    Trololochan нравится это.
  16. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Галлен , пока что я справляюсь , но на будущее мне могут понадобиться помощники , буду иметь тебя ввиду . Пиши в лс
     
    Trololochan нравится это.
  17. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Я стал показателем качества контента? Мило.
     
    Kaspian, 1D1Dragonix, Bruno и 3 другим нравится это.
  18. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Дорогие читатели , издовать еще один выпуск MINECRAFT News ?
     
    Vaas, Gallen, Legolas и ещё 1-му нравится это.
  19. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Ого... Я конкурентов привык уничтожать. Я конкурентов не люблю, а тебе... Как-то... Фиолетово, что ли.:oops:
    Раскрой мне свою тайну![lol]
    Kirya, счет MN (Minecraft News)- обязательно! Но только не сегодня. У нас уже 9 вечера...[beer]

    С уважением, Trololochan
     
    Gallen и Kirya124gl нравится это.
  20. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Какой смысл в истреблении конкурентов? Я - ленивая жопа. Которая, к тому же, мало что умеет. Меня только радует, что появляются талантливые люди, которые могут задать жару всем. И могу пожелать только удачи
     
    Kaspian, Gallen, Trololochan и ещё 1-му нравится это.