Мощь Клинка

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Legolas, 11 янв 2014.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Во всех мирах, и во всех временах существуют необъяснимые вещи. Одними из них стали древние Храмы.
    Легенд о них ходит много, но лишь в одной сокрыта истина. В легенде о Геобургах...

    Только старики сейчас помнят её из рассказов прошлого. И время сильно потрепало правдивость. Но описанные в ней события случаются и по сей день.
    Храмы скрывают великую опасность. Мало у кого есть силы увидеть то, что сокрыто в них. А те кто видят - исчезают навсегда. Мой дед называл это Ловушкой Геобургов. Древнего неизвестного народа, о котором ничего не слышно уже сотни тысяч лет. Ловушка забирает избранных, по своим собственным критериям, ибо есть у неё душа. Но лишается души тот, кто попадает в неё.
    Материальные формы людей попадают на вечную битву, смысла и цели в которой нет. Снова и снова, век за веком кровопролитие не прекращается. Но всё, у чего есть начало, есть и конец. Как бы ни было это парадоксально, но у вечной битвы он тоже настанет. Такова была роковая ошибка одного из Геобругов, чей клинок попал в мир битв. Но вскоре, был уничтожен.
    Уничтожен. Разломлен на множество частей. Из-за чего сила клинка вышла из под контроля. Но однажды найдётся тот, кто обуздает его мощь, и сможет перековать его заново. Тогда души и тела людей станут свободны. И под предводительством владельца клинка они пойдут на последнюю битву с Геобургами, где либо люди одержат победу, и древняя раса падёт, либо последняя надежда на освобождение исчезнет...

    "Стон сотен душ раздаётся
    Вошедший, ты слышишь тот стон?
    Отсюда никто не вернётся
    Навек быть в плену обречён

    Но смертное тело на битву идёт
    Оружие сжав, выступает вперёд
    Чтоб силу клинка для себя получить
    И души из храма освободить."

    Простолюдины считают это легендой. Но несчастные, сражающиеся на вечной битве верят в существования клинка. И каждый из них старается победить, дабы добраться до него, и принести в мир справедливость.
    Получится ли это у вас? Сразитесь же, и обуздайте Мощь Клинка!

    -----

    Сервер Мощь Клинка это регенерация сервера Голодных Игр.
    • Отправившись в приключение вы можете добывать ресурсы и делать из них инструменты самостоятельно.
    • Сундуки, встречающиеся на пути, принесут мало ценного, но помогут лучше развиваться.
    • На местности появились странные месторождения руд.
    • Были обнаружены постройки, находящиеся далеко от места возрождения. В них размещены инструменты и механизмы для создания вещей.
    • В каждом мире обнаружено по одной большой шахте. В них находится повышенное кол-во скрытой от глаз руды, а так же запутанная сеть ходов.
    • Очевидцы утверждают, что теперь можно пользоваться такими предметами, как: динамит, лестницы, паутина, кактусы. Не объяснено появление снежков.
    • Место возрождения в мире предположительно имеет форму башни. В ней были замечены стартовое лобби, зал победителей турниров, пвп арена.
    • Около арены находятся магические таблички, безвозмездно раздающие сеты для использования на ПВП арене.
    • Так же, в ходе изучения миров, были обнаружены паркур-арены. На них сделан быстрый доступ: /warp park1 и /warp park2.
    • Из-за странного состава воздуха голоса людей стали тише. Их можно услышать в радиусе 30 блоков. Но некоторые, обладающие силой Приват сервера могут использовать крик на весь мир, командой /g <сообщение>. К сожалению, замечена утрата 100 червонцев.
    • Голодать на сервере стало опасно. Были замечены случаи смерти от голода.
    • Учеными были изучены все возможности бежать с места возрождения и обрести свободу. Поиски увенчались провалом.Выбраться из лобби не представляется возможным.
    • Раз в 10 минут слышен голос извне. Он сообщает полезные, как ни странно, вещи.
    • Все команды сервера заменены с /sg на /bp, но прежним вариантом тоже можно пользоваться.
    -----

    Дорогие игроки, у меня есть небольшая просьба - сообщайте о надписях в чате на английском языке. Перевод плагинов довольно геморный процесс в данном случае, поэтому проще всего основываться на точных данных.
    Желательно сообщать в личку или ТП в таком виде: действие - фраза или описание.
    Например: /bp - описание команды на английском.

    И хотелось бы выразить благодарность тестерам сервера, которые сильно помогли сделать его намного стабильней и удобней. Это: Lokki, Gallen, Trololochan, Kirya124gl, Kaspian, lWolfhoundl, Ivan72rus. Большое вам спасибо [smile]
     
    Eared, Myakabuka, lWolfhounDl и 17 другим нравится это.
  2. TheRazorGod

    TheRazorGod
    Подрядчик
    5
    0
    166
    Крутяк, а он уже появился или скоро?
     
  3. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Включится в ближайшие минуты
     
  4. dancheck

    dancheck
    Подрядчик
    98
    9
    208
    И когда сие творение откроется?
    UPD Ясно.
     
  5. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    dancheck,*Facepalm*
     
  6. dancheck

    dancheck
    Подрядчик
    98
    9
    208
    Мы отправили сообщения с интервалом 2-5 секунд.
    Из-за этого сообщения Legolas отобразилось только тогда,когда я уже отправил.Надеюсь все ясно.
     
  7. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    дада, прекратим же оффтоп.
     
    dancheck нравится это.
  8. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Хмм.. в "Консиллиуме" не упоминалось о Клинке Геобургов. Нужно тщательно изучить архив..
     
    Trololochan нравится это.
  9. Bruno

    Bruno
    Архитектор
    248
    226
    313
    Восхитительная новость! Теперь сервер станет еще интересней.
     
  10. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Круто! Ну наконец! Ещё и с юмором подошёл к делу)
     
    Kaspian, karambol, Trololochan и ещё 1-му нравится это.
  11. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Лего, у нас проблемы с сервом( Зайди пожалуйста)!
     
  12. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Бонд, обо всех проблемах нужно писать либо мне в личку, либо в ТехПоддержку. Это намного вернее и эффективнее)
     
  13. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Дорогие игроки, у меня есть небольшая просьба - сообщайте о надписях в чате на английском языке. Перевод плагинов довольно геморный процесс в данном случае, поэтому проще всего основываться на точных данных.
    Желательно сообщать в личку или ТП в таком виде: действие - фраза или описание.
    Например: /bp - описание команды на английском.

    И хотелось бы выразить благодарность тестерам сервера, которые сильно помогли сделать его намного стабильней и удобней. Это: Lokki, Gallen, Trololochan, Kirya124gl, Kaspian, lWolfhoundl, Ivan72rus. Большое вам спасибо [smile]
     
    Gallen, Kirya124gl, ScayTrase и ещё 1-му нравится это.
  14. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    А я скажу своё про паркур!
    1 паркур мне понравился весь))) Этот лабиринт с весьма простым выходом и башенка впереди меня впечатлили за исключением 1 маленького момента, где надо поставить факел. [smile]
    2 паркур без темы. Там даже нету путей. Но за техническую часть можно благодарить Красотку Ли))) *на креатив-сервере у неё был точно такой же паркур*

    Единственное, что я считаю ошибкой - это то, что у игроки могут брать удочки. Ведь некоторые неадекваты мешают наслаждаться паркуром с помощью удочки!!! *Facepalm*

    P.S. Всё очень понравилось, за исключением ошибок, которые исправляются временем.
    Очень жаль, что через месяц на этом сервере будет мало игроков(((( Такова реальность....
     
  15. Kirya124gl

    Kirya124gl
    Архитектор
    627
    1.086
    383
    Воу воу воу ! Отставить пессимистические взгляды и мысли !Никогда нельзя быть уверенным во всем на 100%
     
    Pyps_3000 и Legolas нравится это.
  16. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    В спешке я не успел многого сделать. В том числе написать людей, причастных к созданию сервера...
    Написание истории и перевод плагина - WinChester
    Постройка башни, домиков, беседок, шахт и много чего еще - Karambol
    Автор первого паркура - Nappsel
    Авторы второго паркура - Krasottka_Le и ALISASALISA

    По поводу удочек - это действительно была ошибка. Но мы её очень скоро исправим очищением инвентаря в лобби. Еще некоторые доработки будут скоро установлены на сервер.

    В отличии от сервера Голодных Игр - Мощь Клинка мы будем поддерживать очень активно. Помимо расширения количества карт появится развитие истории, поддержка регулярных турниров, в планах призовой топ, а так же еще одно крупное обновление дополняющее гемплей.

    Мы делаем большую ставку на этот сервер, и собираемся сделать его лучшим из подобных.
     
    Jjesss, Trololochan, Wulwsten и 6 другим нравится это.
  17. Pyps_3000

    Pyps_3000
    Подрядчик
    234
    132
    258
    Ну тогда с удовольствием запишусь в ряды первых тестеров))))
     
  18. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    До этого еще далеко. Но запомню твою кандидатуру [smile]
     
    Pyps_3000 нравится это.
  19. Saire

    Saire
    Подрядчик
    36
    12
    173
    Жутко хотеть побегать с луком)
     
  20. Vadym99

    Vadym99
    Подрядчик
    29
    5
    173
    Помогите.Не могу зайти на Survival Games(Мощь Клинка).Пишет ,,Конец Потока,,Заранее Спасибо за ответ.