Набор на должность модератора сервера "Tech 1.7.10"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем squirrel, 10 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Набор на должность модератора сервера "Tech 1.7.10"

    В связи с тем, что мы наконец-то нашли немного время на работу с сервером Tech, мы поняли, что в одиночку нам не справится в виду специфики сервера, и нам нужен человек который будет помогать нам в этом. По этому открываем набор на должность модератора.

    От потенциального модератора ожидаем: ответственность, серьезный подход к занимаемой должности, желание помогать, стабильный онлайн (стоит пояснить, что все мы люди и никто, и никогда, никого не осудит за временное отсутствие).
    Если коротко и просто. Нам нужен свой человек на Tech сервере, который сможет донести до нас то, что хотят игроки. При этом сможет объяснить игрокам почему в данный момент мы не можем воплотить то или иное.

    Свои заявки можете оставлять в данной теме, допускается легкий флуд и оффтоп, но не усердствуйте. Естественно за темой мы будем следить и отсутствие в ней ответов от нас не означает что мы забыли про нее.

    На данный момент, проект пока не позволяет иметь бюджет на админов/модераторов, а по тому все это на добровольных началах.
    Лично я в свое время попал на должность модератора, а в последствии и админа, только потому, что мне было интересно участвовать в чем-то большем чем "ферма овец". Мне было интересно пробовать свои силы в том, что оценят (или нет [smile] ) другие, делать что-то для других.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2018
    shyreak, ADX_13, Rioniil и ещё 1-му нравится это.
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Как вы относитесь к следующей фразе одного известного персонажа на ММ:
    "Игрок, желающий стать модератором, никогда им не станет" (с) Alermo
     
    Simbiont, Titanur, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  3. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Точно так же как и любой из вас желающий устроится на нормальную работу, нормально зарабатывать, занять какую-то должность, воплощает это в реальность.
    Я не поддаю критике выражение Alermo, просто надо понимать более глубоко данное выражение, игрок который будет бегать и доставать нас просьбами дать модерку, будет названивать по ночам и тихо дышать в трубку с просьбой о модерке. Такой игрок одержим навязчивой идеей, и на первых минутах он может дать фору любому действующему модератору, но зачастую они быстро перегорают или чересчур стараются, что тоже не есть хорошо.

    Так же не следует забывать что это мы открываем набор, а не игрок пишет нам с просьбой дать ему модерку тогда когда нет в этом необходимости.
     
    BearGrils нравится это.
  4. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
    вы забыли ограничение по возрасту с 18 лет
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Зачем исключать ситуации, когда некоторые игроки в свои 16 серьезней относятся к тому что делают, чем некоторые 25 летние. [smile]
     
    ADX_13 нравится это.
  6. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
    ок, ограничение с 16+
     
    smiti нравится это.
  7. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
    вы знаете что будет если не будет ограничения
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    В тему напишут все кому не лень, ты это имеешь ввиду? Или что.
    Не думаю что это плохо.
     
    BearGrils нравится это.
  9. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
    да, и те кому лень тоже напишут
     
    BearGrils нравится это.
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Форум пережил столько, что и это выдержит.
    Давай сначала пусть напишут, а потом глянем уже, насколько все плохо [smile]
     
    BearGrils и moptyu нравится это.
  11. moptyu

    moptyu
    Архитектор
    86
    499
    349
  12. Yava

    Yava
    Подрядчик
    94
    32
    253
    Привет.
    Нас, играющих на техе, всего пяток человек. [smile] И те или АФК-шат или так заняты, что не до модерирования.
    Мне, хоть и гораздо больше 18, но "модерка" даром не нужна.
     
    Mogrein и squirrel нравится это.
  13. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    Сначала нужно поднять онлайн. Раньше когда было много людей на тех и грегТех серверах там было интересно играть. А разбираться в одиночку не опытному игроку очень сложно. На данный момент если на сервере играют не более 10 человек со всеми задачами вполне может справится один модератор, и частый онлайн не так необходим достаточно будет просматривать техподдержку.
     
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Для онлайна нужен ПОЛНЫЙ вайп ресурсов, карты и т.д. ! Проверено ! )
     
    ADX_13, moptyu и John_Locke нравится это.
  15. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    А что мешает это сделать? Когда последний раз вайпали технические сервера? А классик вайпают каждый год
     
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    На Классике только карту обновляют, а всё, что нажито "непосильным трудом" - переносится вместе с коробками ! [biggrin]
     
    BearGrils нравится это.
  17. Ivan72rus

    Ivan72rus
    Подрядчик
    98
    50
    258
    Мотя, я знаю как вайп происходит не первый день играю. Когда было последнее обновление серверов? И полностью вайпать тех сервера не нужно это тоже порежет онлайн, на них играть по сложнее чем на классике. Можно так же вайпнуть карту и например механизмы чтобы после вайпа ресурсов жизнь не казалась слишком легкой.
     
  18. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Вань, ну это опять полумеры ! Я - за радикальные перемены !

     
    SdnaL нравится это.
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Rynn и moptyu нравится это.
  20. Rynn

    Rynn
    Подрядчик
    37
    32
    268
    Всем привет, я бы рекомендовал Смити-мы играли с ним долго.Вайп обнулит карту ,а толку .. Лазеры не пашут,роботы через раз,табло не робит.Гены материи грузят все,очень не сбалансировано всё. Ну плюс мод с микроблоками тоже не ахти работает из-за них нам Маршал пол дома отсетил. Переносы материалов домов и сундуков будут? а то терять 100 панелек жалко.
     
    BearGrils, moptyu и squirrel нравится это.
Статус темы:
Закрыта.