Немножко ютьюба не хотите ли?

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем O_kak, 30 мар 2016.

  1. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Предлагаю вашему вниманию одно из моих творений, созданное при помощи фрапса и мобильного диктофона. Так что без лишних слов предлагаю приступить к просмотру.

    Внимание! Видео содержит мат! Видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 16 лет! Всем остальным приятного просмотра!


    З.Ы. Жду ваши комментарии по обе стороны =)
     
    NinonDeLanklo нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    О как о както так нашол свечу в ручонках прячит пламя.... тут не майнкравт о нет о как о тут о я бежать бежать мне надо.эйййя на те пендель чёрт в лесу чего пугаеш и свечу отнять желаеш нихочу и неотдам и незаставиш.бегу бегу я в пустоту чегото мимо пробегает я молчу о кучку лиш в бору в траву случайно какбы оставляю.какой огромный страшный лес чего в сюжете я незнаю просто тупо всё бегу а валидол в кармане.судеб вершитель тайный квест чего там надо!?али нет о гдето свет о да о да туда туда бегом пора а фиг там знает чё в ответ потом на сайте почитаем.финиш квест.
     
  3. Ramzess

    Ramzess
    Архитектор
    142
    176
    278
    Привет ты на тех играешь? напиши мне есть разговор)
     
  4. O_kak

    O_kak
    Архитектор
    177
    41
    293
    Вот вам ещё немножко Wick'a.
    Внимание! Видео содержит мат! Видео не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 16 лет! Всем остальным приятного просмотра!


     
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А если к огоньку бежать глядя в небо то по идее ты его неувидиш пока бежиш.Умирает перс тока ведь когда смотрит на юдище это))
     
    squirrel нравится это.
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Читер!