Несправедливый бан.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Nebelwerfer, 7 апр 2017.

  1. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Замечательная тема, как раз для того, чтобы любой мог запечатлеть историю сервера! С разрешения достопочтеннейшей администрации, приму участие в этом благом деле. Просьба к лизоблюдам воздержаться от комментирования данного сообщения, ко всем остальным - судить непредвзято.






    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    "Сей свиток - история, запечатленная в материи - повествует о событиях, произошедших в 6 год правления императора Фильтра, ночь с 1 на 2 месяца Пахон, первый час ночи. Солнце в Овне, Меркурий и Марс в Тельце, Венера в Рыбах, Сатурн в Стрельце, Луна в Раке, Юпитер в Весах, под знаком Овна"
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Nebelwerfer, А что отдельную тему не создал?[smile] Все обиженные обычно отдельные темы создают. Не по уставу делаешь! [smile]
     
  3. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Всполошил весь курятник называется. Можете успокоиться - от вас уже ничего не нужно)) Больше выглядит как защитная реакция и попытка оправдаться. Если бы действительно были читы и серьезная администрация, а не люди, которые получают удовольствие, когда "признаются и раскаиваются за грехи", вы бы сразу ответили, что разбана не будет и закрыли тикет. Вам же нужно, чтобы умоляли разбанить, а на свои ошибки наплевать вы хотели.
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Nebelwerfer, пардоньте. Если ты смог бы рассказать как ты так находишь руды без читов как мы видели, то ты бы получил разбан, но ты, как и многие другие читеры кстати, перешёл грань уважительной беседы и так же как они не смог доказать, что ты их копаешь без читов, в то время как у нас есть неопровержимые доказательства основанные на опыте, что так как ты копал ресурсы, копать без читов невозможно.
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  5. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Всё внимательно в тикете прочитал? Рандом. Вы же впаривали про другие доказательства, помимо опыта, а теперь говоришь, что только опыт) мм)
     
  6. LORD_FOX

    LORD_FOX
    Подрядчик
    68
    33
    253
    лекарство от читов...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  7. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    И да, про уважительный разговор. Что сделал модератор, когда увидел жалобу? Пошёл глумиться над ней в игровом чате. Так и остался бы я без ответа, если не второе сообщение.

    Что сделал до того, как появилась жалоба? Направил её писать. Зачем, если там "точно100%читы!1!"? Умолять разбан?
     
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Выделил в отдельную тему [smile]
     
  9. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Как делают все обиженные? :lol:
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Nebelwerfer, да, так думаю лучше, чтобы не засорять тему скринов [smile]
     
  11. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Руками администратора было написано название.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Почитал, прикольно че)) ну а по поводу разбана могу сказать одно, администрация не требует от игроков чтобы они умоляли о разбане или что-то в этом роде, знаю на личном опыте, если читерил признайся, ничего сложного в этом нет, попроси разбан нормально, без грубостей каких либо, а там уже администрация решит разбанят или нет)
    Вроде все что хотел написал
     
    BearGrils нравится это.
  13. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Цирк продолжается на форуме - как сказал один игрок, неплохое чтиво на ночь.
    То есть то, что своё второе сообщение ты выложил за пару секунд до того, как ответил я, уже считается как "Так и остался бы я без ответа, если не второе сообщение."? А ну да, я ж прикован к батарее на квартире Фила и сижу с нейроинтерфейсом.Про "Вам же нужно, чтобы умоляли разбанить, а на свои ошибки наплевать вы хотели." - мы всем даём второй шанс. Ты его превратил в цирк и потерял.
    Да, про " свои ошибки" - три модератора и админ уже доказали что ты читерил. Тебе мало?
    "Всё внимательно в тикете прочитал? Рандом." - ага, рандомно копал, ой алмазик, ещё копал - ой ещё алмазик.. и так 22 раза.
    В следующий раз никого в техподдержку приглашать в причине не буду. Если игрок умный, то напишет, если нет, то сделает мульт и продолжит, после чего потеряет и его и второй шанс.
     
    ardar и Argokon_Esteil нравится это.
  14. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Развлекательное чтиво на ночь))) Повеселил право слово)))
     
    DRAGYNOV, angvar и Argokon_Esteil нравится это.
  15. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Что мешало сразу ответить, а не после того, как обсудишь жалобу со всеми и поглумишься?) Второй шанс нужен для провинившихся, я его не просил - я просил снять бан и извиниться ;) Администраторы сначала сказали, что у них полно доказательств, кроме опыта, а потом сказали, что только опыт, так что это ни о чём не говорит.

    Я тоже не понимаю, что плохого в том, чтобы признаваться в своих ошибках.
     
  16. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    "Что мешало сразу ответить"
    Не поверишь, меня за компьютером не было. Прикинь, да, я не сижу за ним 24/7... еретик какой.
    "поглумишься"
    пруфы? скрины, логи? Нет? Тогда чего писать-то?..
    "Второй шанс нужен для провинившихся, я его не просил - я просил снять бан и извиниться"
    Я ржууу...
    "Я тоже не понимаю, что плохого в том, чтобы признаваться в своих ошибках."
    как раз я этого не понимаю.
    "Администраторы сначала сказали, что у них полно доказательств"
    Фииил, слушай, завали его скринами и схемами, где поблоково расписан путь от алмаза к алмазам. А то уже нет сил ржать.

    Слушай, ты случайно не модератор с гринкубика, что забанил меня на вторую минуту игры в этой помойке за вопрос "есть ли тут дварфы" с причиной "за глупые вопросы"?
     
    ardar нравится это.
  17. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Nebelwerfer, суть моего смс не до конца уловил, зная возможности администрации, тоже можно сказать на личном опыте), она (администрация) ошибок допустить в этом не может, у них что на форумах, что в играх, всегда больше возможностей, чем у обычных игроков, даже если эти игроки играют с читами или другими фишками, ну а следуя из этого бан как никак но получен справедливо
     
  18. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    [​IMG]
     
  19. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Больше можешь не оправдываться.
     
  20. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    лично я там увидел лишь как один модератор помогает другому модератору не лазить в тп и все, так сказать помогает своему коллеге по работе, никаких оскорблений или глумлений там нет, тем более в чью либо сторону
    Если в кратце, то 1 модер еще не успел залезть в тп и посмотреть заявку, а другой успел, и решил рассказать 1 модеру, что там да как