Несправедливый бан.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Nebelwerfer, 7 апр 2017.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Почесал дед тыкву граблями.Причесал волосы пальцами чтобы взлахматились.Пнул кактус.Полил кепку.Бросил гранату соседу.И какбы случайно погладил лошадку.Расчувствовался видно.Сел на пенёк у синей ямки с водой. Слопал арбуз и призадумался.Шалят.Сильно шалят.Выглянула селёдка и спросила буквенным текстом-чего ты припёрся мол рухлядь.Да вот говорит дед достали.И сволшебила рыбка чудо.Тера голая до бедрока самого.Потом добавила алм блоки от бедрока до неба.Поделила теру пополам.Дед и говорит ты чё обнаглелато сельд невменяемая.А селёдка и молвит правильной арфографией и пунктуацией.Это говорит город непослушания.2каманды берём и задаём задачу.Идите вы мол и ройте алмы.Дети ошалело на это смотрят и понимают им прифартило.Но тут возникает правило хитрое.Алмы можно снять все.Кто типо больше соберёт тот и царь горы.Но!Чтобы снять блок надо сходить в край и нарубить сундук эндернека и сдать на склад.Иначе правило сервера анти чит недаст снять алмик.Кто больше снял алмов за неделю тот и победил.Выгода чисто психологическая компенс за непруху в реальном мире.Потом из алмиков и эндерняка надо построить 2 деревни.Красивая даёт первое место.По итогам можит взять победитель(незнаю что надо придумать).Пошол дед в баню лесом полями дремучими,озадачился.Так и ходит меж полянок ягодных ищит ответ за награду праведную.Пока ненашол.Как найдёт свиснит. :megashock:
     
  2. KARON174

    KARON174
    Архитектор
    122
    147
    313
    Твои поступки говорят об обратном)
     
  3. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Правы в чём? В бане? А по-твоему кто-то сомневался? Бооооольше скажу - мы с самого начала так и планировали.

    Фильтр, мультиаккаунт уже не нарушение?
     
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Для тебя - нарушение.
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Сам по себе нет, мульт читера чаще да, чем нет. В твоём случае я не собираюсь искать мультов которых возможно нет и тратить время в пустую. Если у тебя действительно есть мульт и ты играешь на нём честно, то мне пофиг. Когда будет за что, тогда и выдадим санкцию.
     
    i_n_i нравится это.
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    А у вас тут весело :popcorn:
     
    DRAGYNOV, mrAleroy, Argokon_Esteil и 2 другим нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Рвать кусочки из мозга Админа в полноч мерзким словечком легко.Товарищ, не проходите мимо! Тут в баню заносят имя. Добровольцы! Кто там ещё.
     
  8. Nebelwerfer

    Nebelwerfer
    Новичок
    36
    0
    116
    Что ж.. ищите читера))
     
  9. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ищите! ищите! А если а если найти несумеете вместе. То тупо стою я в шкафу. Люблю поиграть вот в такую игру. И дайте потом мне канфету,вон ту [diamond]. И вот эту[iron] и эту[gold]. А я вам скажу как пишиться ник мой,наверна. Я жду)
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
  11. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Видно, ты совсем заскучал) я даже читать до конца не стала, первые 3 страницы осилила, нудятина..
     
    squirrel нравится это.
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    продолжение банкета будет?
     
  13. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Вряд ли, он и позавчера под конец уже сдулся, и под утро только тупые оскорбления лишь мог делать.
     
    ardar и DRAGYNOV нравится это.
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    [​IMG]
     
    Boolikot, BearGrils, smiti и ещё 1-му нравится это.
  15. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    хех )....не думал что там такие неадекватные модеры были в основном.....может просто не попадались )....или их выгнали когда я начал играть ).....
     
    smiti нравится это.