Новая карта клиента Classic сервера

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 26 янв 2017.

  1. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    У меня тоже не нанотехнологии))
    Новая карта действительно напрягает ПК. Можешь вернуть предыдущую, сделав так, как написано в шапке темы, что бы вернуть старую карту. Лаги должны будут уменьшиться/исчезнуть.

    Что касается Буффало - тебе тоже нужно скачать файлы в шапке темы и попробовать заменить. Если не поможет, то да, пробуй переустановить клиент (если нет ничего ценного в этом клиенте - меток, скринов и т.п.). Можешь еще новую карту на минимум выкрутить..
     
  2. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    ADX_13, Дык оттуда и скачал...и войти теперь не могу на сервер. А по поводу выкручивания на минимум...я в ней вообще нифига не понял. Как для меня, так интерфейс нифига не интуитивный... хотя скорей всего, просто мои требования к опциям миникарты не на столько глобальны, как возможности сего монументального творения )). Слишком много наворочено функций в ней. А возится с настройкой кучи опций, которыми я пользоваться не собираюсь, напрягает малость). Попробую ксаерос поставить...мож пойдет. Если и оно не зафунциклирует, тогда уж с настройками повожусь.
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    BuffaloBill, там же всё на русском, с подсказками! Чего там понимать та?
     
  4. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    BuffaloBill, да, лагал ты вчера жутко. Заметил, что по пингу у тебя было только 3 полоски, но не думаю, что причина в этом. Хотя можешь еще как-то проверить свой канал.
    По jorneymap, там в настройках две последние менюхи главные. Там все на русском и написано что ведет к увеличению производительности. Попробуй все же уделить время и поснимать галочки/уменьшить ползунки. Вдруг да поможет. Ну или новый плагин и заглушку для jorney map. Если уж и это не поможет, то в настройки самого маина. Динамическое освещение, прозрачную листву, анизотропную фильтрацию(кажись по умолчанию она и так отключена, но мало ли, с включенной у меня и на 1060 лагает жутко), все на минимум. Помоему, там тоже сейчас все на русском. Удачи в решении проблемы, Буфф.
     
  5. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    Filter, Фил...там слишком много всего...хоть и на русском. Как по мне, так для миникарты слишком накручено. ))) Ладно...ксаерос тоже не пошел. Как совсем удалить джорнимап из клиента я так и не понял...он с упорством подкачивается обратно. А с ксаеросом получается сразу две миникарты на экране, что закрывает половину этого самого экрана. Ну и в скорости выкидывает с сервера с сообщением о несовместимом моде. Перекачаю клиент и буду мудрить с настройками...печаль-беда (((
     
  6. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Скачай и поставь вместо него заглушку, которая размещена в старттопике.
     
  7. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    С заглушкой воксель работает норм, все точки пути восстановил, тащусь))
     
  8. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    я писал выше...после установки заглушки и вокселя при входе на сервер выкидывает в лаунчер... так что пришлось перекачать и выкрутить настройки на минимум...
     
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Поставить заглушку и поставить ксаерос?
    Если кто хочет, можете заморочится с конвертацией старый точек в новые через старую версию JM. Для 1.7 еще оставался конвертер, насколько я помню. Хотя потом его и выпилили.
    На счет заглушек - кому не нравится, можете создаться свою кастомизируемую версию и удалить из нее все заглушки.
     
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Заглушка это пустышка, её майнкрафт не грузит, он проверяет можно ли там что-то загрузить, но там ничего нет. Это простой zip архив (так же как и jar является zip архивом) с картинкой (совсем пустой архив создать нельзя). Не понимаю что в ней может не нравиться.
     
    John_Locke нравится это.
  11. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    не знаю на сколько актуально но надыбал на просторах вот это... GeForce Hot Fix driver version 378.57 | NVIDIA
    вроде как нвидиа выпустила хот фикс дрова с исправлением крашей майна. Сейчас буду пробовать. Авось воксель и пойдёть))
     
  12. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    короче обьясните мне тупому, что я делаю не так...в чем причина крашей то? ниже краш репорт:
    П.С. ужель никто в этой абракадабре не разбирается? Чего он от меня хочет то?Чаво кровь пьёть то?)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  13. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    Ненавижу эту новую карту((( Мобы непонятно где, сокровищницы не разглядишь...и даже на минимальных настройках лагает (((
     
  14. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Судя по логам - у тебя проблема с Воксельмапом.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
  15. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    так о нем и речь...что не хочет работать. При запуске с воксельмапом сразу после попыток войти на сервер выкидывает обратно в лаунчер вот с этим краш репортом. Видюха то нвидиа...но с дровами уже перепробовал все что можно. И откатывал и накатывал и длл удалял. Результат один и тот же.
     
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Ставь обратно Воксель мап, только убери вот эти 2 файлика:
    C:\Program Files (x86)\NVIDIA Corporation\3D Vision\ удалить: nvSCPAPI64.dll и nvSCPAPI.dll.
    Потом по инструкции на 1 странице - заглуши "Джурни и поставь по новой Воксель.
    У меня робит.)
     
  17. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    и ставил и убирал и глушил...перепробовал все уже...результат один и тот же. И даже пробовал ксаерос ставить...но с ксаеросом постоянно выкидывает за несовместимую модификацию.
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    BuffaloBill, купи новый, мощный, комп [biggrin]
     
  19. DRAGYNOV

    DRAGYNOV
    Подрядчик
    43
    27
    198
    не могу найти папку %appdata%\.minemoscow\MM Classic\mods помогите плиз
     
  20. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Ну ты красавчик, все сам написал, а найти не можешь)). Скопировать (внизу), вставить в проводнике в строку пути, нажать ентер.
    %appdata%\.minemoscow\MM Classic
     
    DRAGYNOV нравится это.