Новая карта клиента Classic сервера

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 26 янв 2017.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, я бы не был так уверен на твоём месте.
     
  2. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Собственно, о статуях...
    Я должен сорваться с работы или не спать до следующей смены, дабы изучить нововведение?
    Извините, но нет.
    В течении некоторого времени, все вместе, совместными усилиями всё сделаем.
    Косяк в прошлой карте нашелся же, хоть и не у всех он был...
     
    squirrel нравится это.
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    О тебе речи и не идет ты не статуя ты приведения тебя просто нет.
     
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    ADX_13, ну как, миротворец, получил по шапке ? [biggrin]
     
    mrAleroy нравится это.
  5. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    У нас у администрации такая политика те кто годами не черта не делают или стоят AFK на спавне 24/7 получают руководящие должности.
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, у тебя была руководящая должность, даже важней чем модераторская, но ты сам "уволился".
     
  7. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Извините, сударь, но работа у меня такая, не за ПК сидеть, а руками/ногами работать... Максимум - в обед зайти с телефона на форум, глянуть, что да как.
    К тому же, если мой онлайн не пересекается с твоим - не значит, что я не посещаю проект..
    Как я уже написал выше - хочешь помочь игрокам - пиши гайд, а не рассказывай басни под шапкой этой темы.[smile]
     
    Krovka нравится это.
  8. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Так я не о себе говорю а об других.
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Например кого?
     
  10. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Тогда какова ты еще делаешь на посту модератора? Для галочки что бы просто быть да?
     
  11. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    В армии не очень просто играть в майнкрафт, я тебе скажу. Не веришь - сходи, узнай [smile]
    А до тех пор, я помогал всем, чем мог, т.к. не был обременён работой и мог после учёбы (а иногда во время) спокойно торчать у монитора до поздней ночи.
     
    i_n_i нравится это.
  12. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Раньше да молодец, но если нет возможности играть, быть часто онлайн почему не взять и покинуть должность что-бы ее заняли более активные игроки которые играют на сервере а ты спокойно когда есть время всегда сможешь зайти и играть на сервере.
     
  13. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Этот вопрос не ко мне. Я писал, что если потребуется меня отстранить - я не буду против. Фильтр посчитал, что нет в этом необходимости.
    Если желаешь пообщаться на эту тему - приглашаю в ЛС. После работы пообщаюсь. А сейчас мне нужно выходить на смену. Удачи в составлении гайда! [smile]
     
  14. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Что еще тут говорить...
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, когда будешь перед выбором кого можно назначить на довольно ответственную должность, чтобы человек выполнял в силу своих возможностей за бесплатно какие-то обязанности, был предан общему делу и не ставил никаких условий, то поймёшь меня. До этого момента все твои инсинуации выглядят именно как инсинуации.

    UPD: если кто не знает инсинуация
     
    i_n_i и ADX_13 нравится это.
  16. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Я лишь высказываю свое мнения как я это вижу и как водят другие игроки.
    Сидим мы с скайпе и в чате пишет модератор(не буду говорить ник но он не новичек) и тут меня игрок который играет уже точно больше года спрашивает а что у нас новые модераторы? Ага это просто очередное приведение решила зайти для галочки.

    А теперь чудесным образом все данные сообщения будут удалены и будем жить как и раньше
     
  17. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Писать гайд, а не вести себя как кисейная барышня, которую холопы обидели. Что вообще за мужской пол пошел - истерят как при ПМС и даже не стесняются.
     
  18. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Когда ты не черта не хотел делать как нужно не чего не приходилось как ставить условия и просить ПСЖ
     
  19. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Гайд по карте серьезно? Как нажимать 3 клавиши ?
     
  20. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Гайд по настройке, умник. Кому-то может быть удобно что видны пещеры на большой карте, кому-то нет. Кого-то раздражает наличие указания направления мобов, кого-то нет.

    Чесать языком (точнее клавой) каждый может. А вот поработать, это уже сложнее. Я вот вчера более получаса потратила, изучая функционал карты. Если для тебя там 3 клавиши - это показывает то, как часто ты картой пользуешься.
     
    ADX_13 нравится это.