Новая карта клиента Classic сервера

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 26 янв 2017.

  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Серьезно? А с чего ты тогда наехал на администрацию, что она якобы положила, и выложил свой конфиг если там нажать три клавиши? [biggrin]
     
    ArthurRichemont и ADX_13 нравится это.
  2. alecssandr

    alecssandr
    Подрядчик
    2
    0
    236
    печалька с обновлением карты. Видюха Geforce GT 940 тупит ужасно. хотя GTA 5 тянет свободно на средних.... как то интересно, что за обновление? получается вы отказываетесь от обывалых пользователей в пользу тренда....
     
  3. alecssandr

    alecssandr
    Подрядчик
    2
    0
    236
    Глючить игра стала с обновлением. хотя видюха хорошая и не только у меня.... настраиваю карту по минимуму, а проблема та же
     
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не совсем понятно про тренд и к чему это?
    У меня нормально пашет и та и та карта. Можно рассмотреть вариант что бы те у кого будут проблемы с вокселем - делали откат дров на более старые. Кто это будет делать?
    И сегодня у тебя все норм, а завтра у тебя будет конфликт подобный с таким же, и тогда ты скажешь что вы отказываетесь не желая ставить решение, от новичков в пользу тех кто играет давно, так как новичок приходит, у него какие-то заморочки с дровами, ему на выбор - искать другой сервер или плясать с бубном. Что ты выберешь?
     
  5. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну вот, видишь, у кого-то глючит воксельмап так же как у тебя новая карта создает проблемы. Значит надо решать вопрос а не упрекать про какие-то тренды.
     
  6. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    alecssandr,
    и не надо набивать посты бессмысленным:
     
  7. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Кому как не мне знать администрацию которая не чего не делает годами. А как сделать лучше это не мне решать а администратору и его статуям и приведениям.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    TITLE, я не понимаю чего ты добиваешься? У меня нервы крепкие, у модеров тоже, хотя за них я не так уверен, но в большей части ты ведь сам себя позоришь. Это чертовски глупо именно по отношению тебя самого к твоей же репутации.
     
    NinonDeLanklo, Argokon_Esteil, Amee_J и ещё 1-му нравится это.
  9. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    3 клавиши это пользование картой, а вот настроить ее простому игроку будет сложновато, конечно можно оставить как есть но лучше что бы она была уже настроена а кому нужно и кто в этом что то понимает зайдет и сам настроит.

    В гайде писать объяснения каждого пункта что ли?
    Показывать мобов на карте - Будет отображать мобов на карте. Хороший гайд!
     
  10. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Мою репутацию не чем не испортить а если я говорю как оно есть а не молчу значит я позорюсь, хорошая логика.
     
    Jos нравится это.
  11. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ты не в детском садике и прекрасно понимаешь что имеется ввиду.
    Я вроде не дурак, но примного благодарен pashaoff за его тему с настройками лаунчера.
    Так вот и тут, знающий конечно знающий, но ведь знающие могут спокойно сделать откат тех дров и вообще не знать горя с вокселем, только это головняк для любого пользователя. А большая часть предпочитает и вовсе не сталкиваться с этим головняком по знанию или из-зи их отсутствия.
    А если учесть что каждый ПК по своему собран, и моя интегрированная видюха норм пашет в обоих случаях, то отсутствие гайда явно огорчает, ведь до одного место твой конфиг, потому что он настроен либо под твой ПК либо с минимальными настройками.
    Так что язвить не стоит там где твое замечание не уместно!
     
    NinonDeLanklo нравится это.
  12. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Где вы в новой карте выдели какие сверх настройки графики или еще чего. Это все как было по умолчанию так и осталось.
    Я лишь настроил правильное отображения координат, показ игроков, режим пищер и прочего что бы карта хоть как та была похоже на старую.
    Конечно если бы был выбор я бы оставил старую карту но если его нет то будет и с новой жить.
    Если кто то желает сделать гайд и он ему нужен причем тут я делайте я лишь сказал свое мнения что это не плагин схематик который даже с гайдом не с первого раза устанавливают.
     
  13. Lomik

    Lomik
    Архитектор
    164
    96
    313
    Кому воксель назад нужно - тыц - вытаскиваем из архива в mods.
     

    Вложения:

    • 37Ju.zip
      Размер файла:
      480,5 КБ
      Просмотров:
      504
    Последнее редактирование: 28 янв 2017
  14. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    а я буду осваивать новый плагин, вдруг да получше будет.
     
  15. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    Милорды, ругаетесь вы круто, но тут у нас возникла проблема.

    Вначале Китори стала какашкой. Радостной такой какашкой. Не в том смысле, а в том, что на новой миникарте пиктограмма с ней отображалась некорректно.
    [​IMG]

    Какашкой быть обидно, согласитесь?

    Мы, Стражи Рассвета, произвели некоторые изыскания и обнаружили, что данный плагин пытается синхронироваться с лицензионным Майном и подгружает физиономии пользователей с оттуда.

    [​IMG]

    Если кто-то везуч, и в лицензионном Майне его ник не используется, он становится Хиробрином. А если нет, то...

    squirrel, это будешь ты:
    [​IMG]

    TITLE, а это ты.
    [​IMG]

    Короче говоря, надо что-то с этим делать. А вот что - я не знаю. И взываю к вам, хоть что-то понимающим в плагинах, программировании и прочих страшных словах. Сложите оружие на время. Не дайте Китори остаться какашкой[sad]
     
    Kitory, Jos, ADX_13 и 5 другим нравится это.
  16. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    А mot69 щяс как выглядит? Мне он три года назад достался рандомно - теперь несу этот крест...
     
  17. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    mot69 – Профиль Minecraft – NameMC
     
    mot69 нравится это.
  18. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Опробовал нормально карту новую, настроил, идет вроде без лагов, но есть минусы: монстры не понятно где отображаются (про высоту под землей или на ней), шрифт не получилось сделать нормальным (1 - слишком неразборчивый и мелкий текст, 2 - шрифт на пол карты) шрифт который имена игроков и неписей показывает + ко всему не очень удобно когда идешь и цвет на карте меняется из-за затемнения при переходе в помещения, я почему-то сильно вижу это боковым зрением и раздражает это. Вроде все, делая из этого выводы для себя: воксель лучше, а файлом от Ломика у меня не поставилась)
    P.s. Какашки рулят!!))
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  19. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Поставила у себя Воксель 1.10.2, вырубила по-максимому Jorney. Вроде окей. А вот у папы фризы пошли - у него более слабый комп.
     
  20. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    А не подскажите как эту хрень вообще выкинуть из загрузки лаунчера.