Новогодний выпуск "Железный Колокол"

Тема в разделе "Игровые новости", создана пользователем Alermo, 31 дек 2012.

  1. Alermo

    Alermo
    Community Leader
    716
    1.865
    423
    Небольшое предисловие перед выпуском.
    Сегодня Legolas должен был мне скинуть остальные материалы, но так и не вышел на связь.
    Напомню, что он пропал вчера на ивенте "Новогодняя полоса препятствий"
    Его поиски ведутся, сегодня мне удалось найти кое-что интересное в логах сервера.
    Содержание смотрите в выпуске.

    [​IMG] Этот год был долгим, во многом успешным для всех нас, и сейчас мы вступаем в новую эру! в новый год с новыми силами. Поздравляю с наступающим праздником и успехов в новом году!

    Minecraft Pre-Release 1.4.7

    Не успело выйти Новогоднее обновление 1.4.6, как Mojang уже выпустило новый Пре-Релиз:
    К сожалению, в 1.4.6 мы обнаружили две ошибки, связанные с нулевым указателем, и мы считаем, что они должны быть исправлены.
    Эта версия совместима с 1.4.6 и не имеет почти никаких изменений в байт-коде, поэтому моды, которые были обновлены до 1.4.6, должны работать и в 1.4.7 тоже. Единственным пострадавшим файлом оказался "qz", который является классом стрелки снаряда. Это также означает, что клиенты 1.4.6 и 1.4.7 абсолютно совместимы, и играть на серверах можно с обоих. Так что полноценная новая версия будет опубликована уже после Нового Года. Скачайте предварительную версию, если хотите пофиксить баги уже сейчас!

    Исправлено:
    Исправлено падение , связанное с выстрелом стрелы из диспенсера.
    Исправлено падение при использовании фейерверков без звезды в мультиплеере.
    Исправлена долгая задержка при проверке SRV записей.
    Скачать: Клиент Сервер (или EXE) Сообщить о багах можно на официальном баг-трекере

    Новогодний ролик от Квадратной Команды

    Этот ролик мы сделали специально для вас. Приятного просмотра!


    Новогодний соц. опрос
    Что бы ты хотел на Новый Год в майне?
    - Не быть в майне на нг
    - Я на новый год в майне хочу разрешение на билд на спавне
    - чтобы появились жители
    - Лошадь - отключение сервера
    - Админку
    - 1000000000000 стаков алмаов, золота, железа и плоти
    - я бы хотел несколько нормальных строителей
    - меч на добычу
    - хотелось бы зеппелин мод
    - Чтобы админы помирились
    - чтобы сервер работал
    - Ничего [biggrin]
    - кольчугу
    - Мне надо железо и золото *_*
    - Халявные алмы как всегда
    - чтобы ты перестала писать
    - яйца призывания, кирку на удачу
    - хочу строительства дорог от спауна

    Репортаж с новогоднего эвента Minecraft Moscow

    В 19:30, как и обещали, объявили о месте проведения эвента - он проходил на отдельном сервере. Видимо, чтобы меньше лагало.
    Спавн был на крыше домика, вернее на трубе, где нам радостно предлагали прыгнуть прямо в неё. К радости прыгунов внизу была вода, а из неё выход в парадную комнату. Она была оформлена с применением всех новинок 1.4.5 - елка была украшена рамками, со звездами внутри, и головами. А вся комната освещена.. Хм.. Алта.. Я не знаю что это за предмет, но выглядело все помещение празднично и красиво.
    Постепенно начал собираться народ. И по мере увеличения людей, стало понятно, что у многих не пришла часть команды (как у меня), либо её и вовсе не было. Народ начал кооперироваться, а тем временем Алермо уже начал объявлять начало.
    Перед объявлением моей команды, было названо штук 5, но они не пришли на этот праздник жизни. Поэтому Я, White_Devil и RixaBick были первыми, и соревновались с... С другой командой [smile]
    Первая комната вопросов. Там мы, почему-то затупили, и далеко не сразу открыли двери дальше. А дальше было весёлое пинание бедного железного голема, который так ритмично пританцовывал, переваливаясь с боку на бок.
    Следующим испытанием было закидывание снежков на кнопки. Там то обе команды стали надолго и Алермо пришлось просто сломать двери. И сейчас мы смотрим на паркур-комнату. И естественно у меня ничего не получается - ну не умею я прыгать, не моё это. В конце концов я совсем изголодался и попытки пройти стали бессмысленными.
    Решил вернуться в прошлый зал, все равно заняться особо нечем. И тут я заметил, что в одной из ям для снежков плитка просто висит в воздухе.. Что странно. Пожалуй, попробую пролезть туда, пока все заняты угаром с падающих игроков.
    Узковат проход, но снег позволил мне легко протиснуться. Я оказался прав - тут нет блока, просто дырка и висящая в воздухе плита. Вот почему мы не могли пройти это испытание.. За дыркой туннель.. Жажда приключений сильнее меня, я полез!
    Здесь проползал кто-то довольно толстый, и в воздухе витает запах.. Пива? Ужас...
    Подкоп сделан под одной из ёлок, близ домика. Заметны свежие следы... Надеюсь, эвент не сорвется из-за этих неизвестных. Они еще и неаккуратно сломали ветки..
    Следы идут довольно далеко. Видел одно кострище, пару брошенных вещей. Но больше ничего интересного.
    Прошло пол часа.. Я уже и сам замерз, довольно большой снежный биомчик тут. Следы ведут в гору, а там.. Не могу разглядеть... Подойду по ближе.
    Пещера! Внутри, кажется, мерцает огонёк.. Но могу и ошибаться, в глазах так и мерещатся глаза в темноте.. Брр. Осталось только умудриться забраться туда, и не сорваться...

    Эти записи были найдены в локальном чате Эвент сервера. Больше Legolas'a не было видно, он не отвечал, не прослеживался по координатам... Будем надеяться, ничего плохого не произошло. Материалов, подготовленных для этого выпуска Леголас больше не присылал, поэтому я объявлю итоги конкурса писем и закончу этот выпуск.

    Итоги конкурса писем Деду Морозу

    В конкурсе победил HiMiK, он прислал самое доброе письмо из всех. Поздравляем!

    Многоуважаемый Квадратный Дед Мороз я бы хотел бы пожелать все игрокам сервера(с многоуважаемой администрацией конечно), да что там всему миру, поменьше Эндерменов(ворюг, бандюков, ну вобщем уголовников), криперов (вспыльчивых друзей и родственников), зомбяков (людей, способных высосать мозг своми поступками), скелетов (для хирургов - поменьше неудачных операций, для остальных - не стать им. Ну... в смысле скелетом, а не хирургом хД), слизней (людей, способных предать) на их пути, добрых драконов Края( доброе начальство и т.д.), побольше алмазов, золота, железа. Что бы у них были множество творческих идей, способных украсить наш сервер(нашу Землю), а себе я бы хотел творческих успехов и планшет. С уважением, HiMiK

    На этом новогодний выпуск подошел к концу. Спасибо за этот год, ребята!

    Над выпуском работали:
    Главный редактор - Legolas,
    Окончательное редактирование - Alermo,
    Новогоднее видео - Harch и Kyokata,
    Соц. опрос - Nasko_ololo.
     
    Seawolf, Burunduk, Myakabuka и 11 другим нравится это.
  2. HiMiK

    HiMiK
    Подрядчик
    14
    5
    203
    Ух ты [smile]
     
  3. Sokolik

    Sokolik
    Подрядчик
    157
    52
    263
    Крутячный выпуск[cool]
    Представляю, что было бы, если бы письма пришли РЕАЛЬНОМУ Деду Морозу.... У него мозг бы стал квадратным...
     
  4. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403
    хД весело
     
  5. White_Devil

    White_Devil
    Подрядчик
    57
    67
    238
    А я прошла паркур [biggrin]
     
  6. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    Кул ^__^
     
  7. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    я тоже хотел пройти очень очень но ета лава[cry]
     
  8. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Я прослезился, читая письмо..... Ну а так вы молодцы)) Настя, главный пункт, почему не добавила???:mad:
     
  9. HiMiK

    HiMiK
    Подрядчик
    14
    5
    203
    Леголаса жалко[sad]
     
  10. architector312

    architector312
    Подрядчик
    238
    39
    243
    а
    а ето ивент тоже такой чтоли? или он просто в онлайне не появляется?
     
  11. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    *Facepalm*
    Конечно же его украли! Беги быстрей спасай.
    Пс А Лего спалился :ъ "Последняя активность Legolas: Участвует в переписке, Сегодня, в 18:39"
     
  12. Sokolik

    Sokolik
    Подрядчик
    157
    52
    263
    Разумеется, он украден! Украден "злобным" Алермо! Нужна спасательная команда!
    P.S Было бы оччень интересно, если бы взяли ещё интервью у Фильтра - о нововведениях в 2013 году.
     
  13. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Вижу, выпуск удался. Рад [win]
    Всех с Наступающим! [beer][beer][beer]
     
    Polyana и Wulwsten нравится это.
  14. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    И тебя)))
     
  15. Sotelosc

    Sotelosc
    Подрядчик
    46
    15
    243
    Нужно собрать поход в ту пещеру, может найдем Лего
     
  16. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Я думаю, надо надеяться на новогоднее волшебство;)
     
  17. fear131

    fear131
    Подрядчик
    11
    2
    203
    Тссс!!! Пишите в ЛС, вас же Алермо слышит xD
     
  18. NaskO_ololo

    NaskO_ololo
    Подрядчик
    137
    93
    243
    Потому что это желание невыполнимо!!111 Просто оно уже исполнилось ^_^
    Очень понравился выпуск, всем добра!))
     
  19. ViruS_sss

    ViruS_sss
    Подрядчик
    132
    62
    263
    Уруру[biggrin]
     
  20. Diovkrad

    Diovkrad
    Архитектор
    1.284
    459
    403