Операция "Античитер"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Harch, 5 июл 2014.

  1. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Доброго времени суток, уважаемые игроки. Сегодня небольшая новость, но довольно важная.

    С 4 ночи 6 июля вводится защита от x-ray текстур (т.е. текстур с прозрачностью), будут выдаваться наказания, вплоть до бана.

    Заранее сообщим список (неполный) тех, кто был замечен за этим непристойным занятием, а так же выразим им общую благодарность за подрыв экономики сервера:

    Gatsbayy, fsnegativ, super_den, Vladj, warfar, patron_x, S4F_Franc3Fir3, MaKSonchik, Mr_White777, 1Zmey1, igor07di, PortalGun, Revo, BELKa0906, Ramik, Sytchov, gonec444, Herobrin121, jigernaut, Mooseeeeey, ArTaK1020, seregaberezyk, useigor, Madjahet, Kereli, Irob, lachita123, ine, Phillips, xsorri, Russiancrazy, VladVladVlad

    Наказанию администрация их подвергать не будет, но данное нарушение останется на их совести. После 4 утра 6 июля все подобные действия будут наказываться, вплоть до бана.
     
    MrMaktavish, karambol, Yava и 9 другим нравится это.
  2. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Впечатляет, особенно не ожидал от некоторых игроков. Спасибо Администации, что не спит в отношении подобных правонарушений.
     
    Trololochan, Diovkrad, lWolfhounDl и 7 другим нравится это.
  3. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    1Zmey1,Russiancrazy- ну а вы то как? *Facepalm*
     
    Trololochan, petr_2007, Jack_London и 6 другим нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Главно не забывать что это не просто поиск редисок по логам и выговор, а проделанная работа со стороны администрации ресурса. Тобишь делается же что-то)))). А это время между прочим. так что не переживаем - все будет исправлено и поправлено))
     
    Pabloader и Kaspian нравится это.
  5. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    "Вот она! Вот она, рыба моей мечты!"

    Вот мы и дождались того момента, когда наши жулики вновь подверглись всевластным пенделям! Ура! [smile]
    А вот некоторым.. Как же так.. Вы меня разочаровали
     
    lWolfhounDl, Wulwsten, Windy и 5 другим нравится это.
  6. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    хе хе рашнкрейзи хе хе хе
     
  7. Apokalipto

    Apokalipto
    Архитектор
    72
    99
    273
    Рашен, что скажешь )
     
  8. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Очевидно что эти ребята (и многие другие) спокойно пользовались своими текстурками месяцами, обесценивая труд честных игроков. Это не вчера приключилось. Просто сейчас, наконец, их слегка припугнули - но в силу слабости онлайна сносить бошки не решились. Хоть плохонькие, да свои.

    Поэтому радоваться и хвалить нечего. Это запоздалая мера просто лучше чем ничего.

    Кто попался/попадется из наших в плане города, жду на собеседование.
     
    lWolfhounDl, Wulwsten, Windy и 7 другим нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    [good]
     
  10. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    le_souriceau как всегда всем не доволен [biggrin]
     
    architector312, Kirya124gl, Aleroy и ещё 1-му нравится это.
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    На самом деле x-ray текстуры не дают сильного преимущества в игре, как например x-ray моды. Вторые у нас уже очень давно не пашут, но сейчас мы постарались прикрыть и эту дырочку для читеров [smile]
     
    lWolfhounDl, Ivan72rus и Aleroy нравится это.
  12. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Как-то получается нечестно, простые игроки добывают сами без текстурпака, а эти ребята, упрощает игру в два раза. Нечестно!!!
     
    superlim нравится это.
  13. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Интересна одна вещь. Как вы проверяете на текстуры?

    Если я или кто-то другой заменит блок камня, на блок стекла.
    Вы же этого даже не заметите
     
    Diovkrad и Kirya124gl нравится это.
  14. Russiancrazy

    Russiancrazy
    Подрядчик
    117
    86
    268
    Ну, всё... Понеслась! Рашн читер, Рашн экономику подрывает!

    Давайте же всё таки разберемся до конца в этой ситуации!

    Во-первых, с помощью этих текстур я действительно искал алмазы и другие ресурсы на фришке и на привате когда начинал там играть... Примерно год назад, когда под рукой даже кирки не было алмазной. Потом я понял что это убивает интерес после чего я стал рыться в шахтах с нормальными текстурами. Хотите - проверяйте логи, мне стыдиться нечего. В основном копаю по прямой на 9-11 высоте и когда наткнусь на землю или гравий, я меняю направление.

    Во-вторых, экономика... Ребят, я даже не знаю что сказать))) Потому что какая у меня экономика?))))) Вы хоть один мой шоп видели? (Исключение : фри2 шоп с алмазами возле качалки, которые вы сами туда и кидали.) А я продавал сеты, мечи, луки, кирки в огромном количестве? Нет, потому что ни алмазов нет, ни желания этим заниматься.

    В третьих, думаете у меня много ресурсов? Проверьте сундуки)) Золото и железо есть потому что фермы стоят... А алмазов - если насчитаю стак то я богат) Я даже себе алм. броню не делаю, экономлю для починки инструментов.

    Но есть 3 причины по которым я использовал прозрачные текстуры до сегодняшнего момента : это лава (ну, люблю я топить печки лавой), это спаунеры (нет, я не чистил в них сундуки, я делал качалки себе, друзьям и народу) и механизмы (проверял работу построенных механизмов и смотрел чужие).

    Я понимаю, что данно сообщение относиться не только ко мне. Но! Раз я в этом замешан, у меня есть право высказать своё мнение. И в крадце оно выглядит так :

    У меня были текстуры, но с их помощью я не старался извлечь какую-либо выгоду. Поэтому не считаю себя виновным. Но не смотря на это я подчинюсь просьбе администрации ММ и удалю текстуры.
     
    TheSphex и lWolfhounDl нравится это.
  15. Kaspian

    Kaspian
    Архитектор
    511
    796
    378
    Лучше бы удалил эту текстуру от греха подальше и сейчас бы не писал столь длинный пост.
    [gamer1]
     
    Diovkrad, Ivan72rus, Gallen и 2 другим нравится это.
  16. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Да ты сам только что в своем посте написал где и какую выгоду имел.
    Огромнейшее, вот просто реально человеческое СПАСИБО, за то что сделал одолжение. Да еще и так эффектно -
    [smile]
    А ничего что у тебя то и выбора не слишком-то осталось - или удалить по собственной воли или бан?
     
    Diovkrad, Harch, Ivan72rus и 2 другим нравится это.
  17. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Вариант один - все желающие могут и дальше играть с текстур паками. Только не забываем что отмазка типо - я реально не знал что этот текстурпак плохой, я думал так и должно быть, и вообще он вместе с клиентом у меня был. Вас просто забанят - поскольку предуприждение есть, кого найдут - растрел.
    P.S. Прсото реально хитрожопые достали.
     
    Ivan72rus нравится это.
  18. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    как мне это нравится ыхыхых
     
    Gallen и samwifi нравится это.
  19. pkuutn

    pkuutn
    Подрядчик
    45
    25
    253
    В spigot встроен orebfuscator, грят, оптимизированный, чтобы производительность не просаживалась...
     
    Kaspian и samwifi нравится это.
  20. samwifi

    samwifi
    Подрядчик
    31
    6
    243
    Как хорошо что читеров меньше стало!!!
     
    architector312 нравится это.