Оплата сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Filter, 9 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Дисклеймер: я не читал 15 страниц обсуждения до этого и вырвал из контекста 5-ти сообщений цитаты просто потому, что есть что сказать. А так же это оффтоп и не относится к тайтлу темы.
    Это в корне не правильный подход к игре. Так же как и бегать по карте, искать где купить. Майнкрафт, каким бы он не становился при наличии модов, в классическом своём виде - песочница с огромным потенциалом в RPG. И вот как раз второй жанр не любит, когда всё что можно автоматизируется, сокращается и исчезает взаимодействие между пользователями. Это всё проверено много раз и до нас.
    Если отбросить дыры в "защите от дурака" с накрутками, МИ есть место быть в игровом процессе, но не в том виде, что он есть или был. Это несомненно удобный функционал, взаимодействие с сайтом и пр., но внутри игры он должен быть с ограничениями. То есть, я имею ввиду, чтобы купленный товар нельзя было получать в любом месте. Это можно реализовать многими способами. Например, виртуальный склад. На сервере это один сундук расположенный во всех ключевых точках на карте. Физически это два занятых блока в пространстве, но открывая его каждый видит своё содержимое, что является корзиной МИ. Как другой пример, та же идея приходить в определённые ключевые места, но только в них и будет работать команда "забрать покупки". Таких вещей, которые минимально затрагивают игровой процесс можно придумать множество. Вопрос в желании реализовывать это, потому что всё описанное выше вполне реально и воплотимо.
     
    ruslanishe, Demir_Xan и squirrel нравится это.
  2. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    Моё мнение одно։ вернуть серверы в исходное состояние.
    2-3 сервера где будут вайпы раз в 3 месяца и один сервер в которую можно попасть приглашением или оплатив 50к (можно меньше).
    Игроков больше интересует пвп и серверы с вайпами (хрен знает почему). Там где ждали вайпа чтобы заприватить территорию у порталов․
    В чём проблема? Я готов поддержать чем смогу․
     
  3. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Не промежуток в 3 месяца мало игроки и до топ шмота не успют дойти (я за нубов ) вот через каждые полгода оптимально будит )
     
  4. Nappsel

    Nappsel
    Frontend & UI Developer
    629
    1.227
    423
    Эта проблема существует давно и бороться словами бесполезно. В идеале нужен модератор на форум с минимальными правами, придерживающийся правил и определённой нормы "вырвиглазности". Но в текущих реалиях мне проще будет написать небольшое дополнение на автоматическое объединение сообщений, если они пишутся друг за другом с интервалом менее 1 часа. Как будет время, займусь этим. Спустя 6 лет от создания сайта, самое время. [smile]
     
  5. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Почини плиз лучше исправление ошибок на форуме, неудобно очень стирать и переписывать. Особено когда диалоги быстро меняются.

    А обьединять тексты тоже не выгодно. Первый текст прочитают а про дополнение и знать не узнают. На слияние ведь нету оповещения что текст дополнен.
     
  6. ruslanishe

    ruslanishe
    Архитектор
    38
    35
    288
    Nappsel, согласен. Хорошее предложение. Если бы оно было реализовано-было бы, на мой взгляд, очень не плохо (я про МИ).

    Demir_Xan, ну да, хотелось бы ответной реакции какойнть...... Аууууу! господа администраторы, Фильтр, какое Ваше мнение по выше сказанному?

    и еще.... опять перечитал ветку. Хочу высказать свое несогласие по поводу идеи жесткого ресета (обнуления) всех результатов, как способа выхода из кризисной ситуации. Просто эта идея мне не нравится. Я год (и не первый) коплю ресы для глобального строительства, а тут раз и облом! Баба яга против!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2017
    BearGrils нравится это.
  7. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...много тут сказано, и смити хорошие идеи подавал помню.....вообщет да, игрокам необходима хоть какая то Движуха чтобы не скучать, захватывать замки, спасать принцеcc, побеждать драконов, находить или захватывать сокровища....пирраты, на обордаж !! ) и прочее прочее, ивенты конкурсы, расти и развиваться как то, развивать навыки скиллы умения и прочее.....а у нас даже ивенты последнее время что то редко проводиться стали совсем ((.....
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2017
    BanDerLoc нравится это.
  8. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    А зачем Филу влезать до конца года в тему? Всё что нужно он уже написал. Сегодня балом правит Белка))) Если игроки сами создадут что-то и деньги потекут, то в следующем году можно и половину приватов бесплатных отжать обратно, а не потекут так и будит. Ивенты из матерьяла пилим сами. Я вот написал про идею так не поняли. Есть в инете ярко так пропиареный Бедварс, у нас аналогов нету, потому как чужая идея. Зато у нас есть кубики и элитры. Соединяем и получаем Элитварс. Остаётся острова изменить и способ лута , непохоже чтоб было. Это могло бы стать брендом сервера. Главное чтоб дух бедварса чувствовался. Сообщества и образования тоже не плохо но пункт устава наме раз- пилим сами))) А движухи нет потому что смелость города берёт. Такое ощущение, что русский знает только Белка, и говорить умеет только он))) Запилил Белка идею так она есть, не учавствовал так оно долгострой с проблемами. Вот пишит Галактик где только можно писать, а его постоянно пинают и на место его у плинтуса намекают, и чтоб не выше и убедится нужно что рот заканапатили)))

    [​IMG]


    Так у нас подавляется иницыатива. У меня в теме Галактик ну нифига НЕ накасячил, а почему, наверное он в теме ничем неограничен и ему не хамят. А сколько таких молча читают и боятся? Если Админ, что-то боится, так у нас где-то юристы бегали. Если разложить по полочкам где взять и доказать, что неоштрафят и не посадят, то запилит всё что можно. С Филом на языке взрослом говорить нужно. юридичиский, математичиский, а СОПЛИ и ДВИЖУХА он не понимает - это бытовой язык трёпа ради)) Если заметили, то Фил в темы входит, или остро валят сервер, или что-то интересное происходит. Потрепатся на лавочке он не приходит. Нет любопытного нафига лезть? Сидит и читает, что волна несёт. А волна порой такое несёт уууу *Facepalm*.....

    [​IMG]


    А смитииии, такой озарной ! И мечит ! Фигню ! В переди !

    :king:
     
    Demir_Xan нравится это.
  9. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    Скины и там были не бесплатными․
    В 3 месяца очень даже успевали дойти до топ шмота․ Я сам за 3 месяца ~600k от магазина у ПВП накопил․
     
    BanDerLoc нравится это.
  10. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ...давайте чтоль ивентовика нового наймём, пускай делает хоть что нибудь по немногу хотя бы за алмазы, ну или остров ему подарим вун как фэлкону......эххх.....ну программиста хорошего найти за алмазы или какие нибудь другие хорошие игровые плюшки....это конеш мечта большая.....но кто знает...вдруг сбудется....! )
     
    BanDerLoc нравится это.
  11. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Мне всегда это нравилось))) Идёт обсуждение и все хотят говорить только с Админом. А кто-то, каждый день следит и улучшает Грег и мини игры. Как их ники этих доблесных парней? Это даже ещё хуже чем Галактику рот затыкают. Их вообще в грош не ставят и в упор не видят. Бедолага Напсичка задолбался в чате отсвечивать, он и флажками машет и световые огни пуляет, неее нам бы Админа. Ты кто мужик? Я, говорит он, ну не знаю так мужик, и проходил мимо)) Кто такой модер мини игр ваще не извесно, а чёёё там он есть!??? Про Фрайка когда вспоминали? А кто когда искал Админа Грега. Грег так ваще наверно даже без Админа, труба там со спецами))) А Ангвар, тоже что-то можит и молчит потому как он самый маленький гном и его не видят. Есть такая штучка как профессиональная гордость. Если ты не нужен чего лезть, им ведь иное что-то нужно? Джон чёта строил, да нууу, а мы думали он бот и так для украшения чата))) Намсечка? А кто такая, аааа это тот бот что в будке стоит, вон оно чё.

    Вот нужен ивент. К кому надо топать? С идеями и набором патриотизма в кармане? Без идей но с желанием? Логично предположить, что к модеру. Если чего там не так, и криво, то это модер свяжится с Белкой, а Белка если чё с Фильтром. Из одной только булыги можно так отстроить что ни одну баню не вывезиш))) Идеи сообща искать. Майн это конструктор который мы слегка взерошили и дальше не пошли.

    Точняк! Чужой дядя притопает и всё нам сделает. В чужом огороде арбузы краше. Работа не волк, ......

    А вот если нужен именно специалист, потому как сами не умеем, создают счёт на оплату услуг. Донатный такой свинтус копилочка. А если такая статья расхода предусмотрена, то пологаю гении и в нашей среде найдутся. Как такое техничиски придумать не знаю. Но иного варианта пока не придумал. Излишки донатного зодчества))) Вот если так смотреть, то доната надо ещё больше, чем есть. Где взять. Само реклама и движуха. Кстати слово я увидал, а вот что оно значит, в понимании молодёжи, неразвернули..... можит трамвай купить надо, чтоб он движухался? Фиг его знает))))

    Для начала- Предлогаю купить коньки ! ( неважно зачем, движух запас. ) ( моту, пусть секретарж движухает. )
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  12. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Если кто понял чего написано (ну вдруг) переведите плиз.
     
    Kaivo нравится это.
  13. ruslanishe

    ruslanishe
    Архитектор
    38
    35
    288
    BanDerLoc, много воды, извини конечно. Но что ты предлагаешь, кроме коньков, так и не понятно.
     
    BanDerLoc нравится это.
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Ну, на ММ есть инфраструктура административного аппарата. Предпологалось, по идее какое-то взаимодействие со структурой. И вот в каком-то году случился сбой. Контакт есть или с Фильтром или ни как. Белка потому и в колесе крутится.

    Зайдём иначе. Все упёрлись исключительно в донат. Только он и способен всё исправить. Но забыли, что донат это как добавка к бизнесу, не панацея.

    Все согласны с одним- Донат нужен. Но не один донат есть в мире. Есть игра, в которой все получить могут всё, называется Майнкрафт. Это не место для стояния в АФК и болтания.

    Каждый модер, админ, простой игрок НЕ против от лишнего дохода. К чему это я ? Движухи нету.

    Попробую раскрыть подробнее темку.

    Как, выглядел бы сервер, если бы не закрыли фришек ? Люди там строили свою карьеру ютуберов. Рекламили ММ в хвост и в гриву, конкурируя на ютубе, подписчиками и цыфрами просмотров. Сегодня им на 5 а то и 6 лет больше стало, не парятся с подписчиками всё окей, видео о ММ исчезли. Даже невзирая на потери, при удалении видео о ММ, игроки пошли на это, обиделись. Помните ТЕНЬ? Так вот, она удалила свои видео о ММ с канала, то что у нас есть с её участием, только тут есть.

    А как выглядит тот кто движуховый ? Ну, наверное это Боликошка скажим, именно ламповая. Ринка. И другие, кто не снимает, по причине нам нельзя. И где взять рекламу сервера???

    Последняя попытка была с ПВП, где там живности в моде было до фига, здорово снимал парень да. А чем там было движение потдержано? Портал на кудыкиной горе и ни брони ни оружия. Дрались палками))) Хорошо ещё что ютубер матом не крыл, сяп большое, афигенно продвинули канал. Ответно рекламу надеюсь все понимают ждать не нужно.

    Идеи ивентов и карт и прохождений движуховых, рождают движухеры))) Ламповые такие и разгельдяйские. А Администрация видя подобное тоже оживает и сыпит в чат идеи. Одним нужна реклама а вторым игра и слава. Назовите мне ютуб гения нашего ММ, хоть одного и чтоб ютуб рвал в клочья? В ответ получу одно= ламповость это не наше, о чём он говорит. А ламповость и не причём. Ненужно пытатся вести себя так, чтоб все видели, что сказали как Фил говорит- Очём он говорит?

    Если ещё проще, то предлогаю ВАМ всем обьединится. Для видео и ивентов и для извлечения денег из интернета. Чтоб всем польза была. В этом году ещё не поздно. В следующий год даже смотреть не хочу. Джак и несколько донатёров, непокроют то, что нужно по деньгам. А вы попробуйте, а вдруг и получится.

    В инете куча вариантов. Так понятно ?


    Мооот!!! Наааам ам ам ам ам, вторую пару конькооооов ов ов ов, закаааазывать!!!? ать ать ать......
     
    mot69 и BearGrils нравится это.
  15. ruslanishe

    ruslanishe
    Архитектор
    38
    35
    288
    BanDerLoc, т.е. ты считаешь, что для вытягивания ММ достаточно наших видео в ютюбе? я правильно понимаю? (прости за бестолковость)
     
    BanDerLoc нравится это.
  16. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Что бы о нас весомо поднялясь аудитория нам нужен ютубер с 100 к + подписчиками . Вам покажется странно но я тоже иду в ютуб ! Проще говоря ютуб - это последний рубеж спереди кризис сзади и по бокам лава ! Мы должны защищать жизнь сервера во что бы это нам ни стало .
    Еще и не с такого выпрыгивали . Германия в 45 году какая была ? Разруха голод болезни а сейчас ? Одна из мощных держав в Европе .
    Так давайте и мы возьмем курс на обгон других популярных серверов (имена по понятной причине не называю ). Если нет мотивации трудится над сервером извиняйте н____а тогда быть админом . Донат - это все го лишь плоды после работ админов . Критиковать хотят милионы советовать тысячи а делать некому ! Да здраствуй Нотчевский Кретинизм !

    У нас есть 2 выхода 1) Либо покупать рекламу у известных в народе ютуберов . 2) Либо сооружать плот и валить с этого Титаника !
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
    BanDerLoc нравится это.
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Другого примера не нашлось?

    Отставить панику на корабле!
     
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2017
    Kaivo нравится это.
  18. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    На корабле который ремонту не подлежит . )
     
  19. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А что лично ты сделал для этого корабля кроме как панику разводить?
     
    Kaivo, BearGrils, John_Locke и 2 другим нравится это.
  20. ruslanishe

    ruslanishe
    Архитектор
    38
    35
    288
    Ок! услышано. Т.е., если я правильно понял, предлагается всем ваять свои ролики и бомбить ими ютуб?
     
    BanDerLoc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.