Оплата сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Filter, 9 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....да как то мне кажется к средневековью больше стим-панк подходит, тем более что поршни и слизеблоки как бы намекают...., '' паровые " как бы роботы и машины и прочие механизмы ( на слизеблоках ) это чень интересно и к тому же не сильно выделяется из средневекового в основном пейзажа....тогда ведь тоже уже были катапульты, механические большие арбалеты, стенобитные орудия и прочие приспособления чтобы захватывать замки и не только....мельницы которые через деревянные шестерни передают силу вращения к жерновам и водным колёсам...ну и прочее прочее...понимаю что обилие подобных машин и механизмов будет создавать небольшие тормоза и лаги поэтому обязуюсь соблюдать ограничения и не перебарщивать...
     
    smiti нравится это.
  2. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    На эту тем есть мод инерсив енрджайнинг но он классику в тех превратит . Хотите строить механизмы - шуруйте в отдел теха и пишите петицию об обновление теха и сборки к нему !
     
    smiti нравится это.
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....на данный момент на классике к сожалению нельзя пока что устанавливать вообще никакие моды, пусть и более менее подходящие по стилю даже...а так вот помню с модами мо кричерс и мо веапонс ( мушкеты картечь пушки и прочее ) было куда интереснее всё ж, хотелось бы вернуть те времена.....а так пока что впрочем различные машины и механизмы можно строить неплохо вполне себе и на классике...
     
    smiti нравится это.
  4. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Я б поставил бур который сам роет но там принцип дюпа тнт используется . Да и экономику бы на лопатки поклал бы . Автозелья автопечки не комильфо - автодвери еще при Временах Альтаира юзали . А вот что то на подобии МЭ системы на шалкербоксах еще ни кто не мутил . Да и дорого - там шалкер боксы надо . Попробуй сделать автокрафт с помощью билдкрафта - вот мехи илиты )))
     
    BearGrils нравится это.
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Я вот чего не понимаю. Даже администрации кидал ,что можно сделать с адом классик например. Тишина. Я встречал видео, где ад как обычный в целом, но ему мир в нутри изменили. Скажим был булыга стал иным. Деревьями украсить. вобщем из того что есть делать. Изменять. Видимо я техниски туповат))) Что пишу понимаю. почему не доходит не осознаю))) Фил головой о стол бьётся, Белка задавить мечтает))) Думать надо. А нечим))) Ведь если садим дерево в аду оно же ростёт. Лавы нет рядом и не горит. В верхнем мире выбрали образцыы дерева и леса зарукотворили, без лишних модов делали замечу. Ад тот же мод имеет. Я одно видео смотрел, так там парень говорит, что есть каманда одна хитрая. При загрузке мир под картой становится весь из спанеров сагреный. Мир ПВП под ногами))) Лута море. Значит у админ состава подобных каманд море морей))) Не знаю как проще сказать. Может кто понял. Я не говорю свой мод писать, хзотя тоже вариант, я говорю изменять. Слегка)) Чтоб вошол игрок и ошалел. Версию игры знает и видит странное, так не бывает говорит. А дорог рукотворных в моде не было от начала, сами вписали в мод идею. Как-то так.
     
    FALRIK нравится это.
  6. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Смити , такое будет никогда , слишком дизбалансив в плане опыта . Нам не надо кожанщиков на починку XD

    Говорил 100 раз скажу 101 вы пичкаете и без того перепичканый недодоработками классик . Когда вы пойдете по другому пути . Время после переноса до осени 2018 с лихвой хватит на грандиозные изменения .
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2017
    BearGrils нравится это.
  7. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Фил не 7 дипломов в кремле. И не дипутат. Как можит так и пилит. Хорошо пилит скажу. Его классик самый доработаный кстати. Моджинг выпускает и бросает моды свои. Фил упёрся и доделал классик. Тоесть в чём штука? Смити говорит дорисовать если грубо. А другие говорят моды смени. чувствуеш разницу? Ну давай так. У Фила есть надёжный мод, костяк. А в новом ни кто и ни чего НЕ дописывал, а это годы работы в один пятачок если))) Вот и отказ идёт. Нафига рисковать? Для рисков есть Грег и Тех и мини игры. А классик стабиленг по сути. Тут можно для классик что-то выторговать,. типо ты нам мы тебе, и усё и нет вариантов. Вот сколько есть донатёров, столько и есть народа кому нужен именно такой классик. Цена вопроса в обмене. Можно улучшить, или исправить, или дополнить.Иначе нужно признать, что Фил иди и не спи ночами, а он работает. Потому и против он. А мы хотим без основательно плюшек. а где их взять?Все забыли как было фигово в начале майна. Вспомните как слетало и лагало. А сегодня есть стабильный классик. И вот понимая это всё смити всёравно хочет плюшек)))) Всего хочет гад такой этот смити. Но..... Придявите решение задачи письмено Фильтру, доказаное. Тогда что-то будит. А если нет решения, сидим и чихаем в арбуз. Можно и в тыкву, не принципиально во что чихать))))
     
  8. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Ну ну классик понятно , а тех кто будет чинить ? А ? таМ жуткие лаги и возможность вылететь . Повторяюсь классик непопулярен среди молодежи популярен ток среди любителей и ценителей .
     
    BearGrils нравится это.
  9. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Меня всегда удивляло то, что на Техе у нас чела 3 сидит, а на классик 40. Классная не популярность))) В нашем случае, отток народа из за новых правил, причём 2 выстрела подряд было. Изменятся правила по вылову починок и по приватам, вернутся. Админы не против хочух. У них нет иструкции по применению ништяков и гарантий по оным)))Ты докажи, а не шуми. Если бы Галактик неправильно чего сказал, то заткнули бы. Говориш правильно))) Ответы где? Не нада тыкать в Икс пальцем и говорить я его вижу. Решение задачи в студию))) А любители это те кстати благодаря кому ММ вообще жив ещё. Изменяем среду обитания и получаем отток донатёров. Косячёк получается))) Учитывай интересы всех сторон. Прикинь как Фил грамотно лавирует меж хотелок разных сторон.

    Во. Точно. Делаем Админом смити. Рыть не нужно станит. смити всЁ расдаст, что в ванише лежало. Всем спавнера построит, сам. Тоесть играть тоже излишнее. Меровия? А разгоним к чертям собачим))) Нафига нам излишиства донатное. На серве будут играть 7 человек. Хотя нет. Три чела. Почему три? Потому что сервер вообще на 7 челов гдето расчитан. С установкой плюшек количество игроков падает, потому как повышено потребление оперативы. Да что там ! Галактик, мы в два рыла играть будим, и моды будут у нас все, я же в админы пошол, а значит могу. То что я в железе и прогах бум-бум ,так это даже и хорошо. Ты спросиш, а чё всё рухнуло. А я такой- Фиг его знает. И всё. Движуха. Главное создать полный список того что у нас будит..... Я пошол список писать)))


    Остался правда мелкий вопрос. Почему 3 игрока если мы в два рыла играем. Ну, не станим же мы Фила выгонять, он как бы владелец)))
     
    Profil и BearGrils нравится это.
  10. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    А кому наша техническая сборка нравится - правильно никому ! Это прошлое столетие ! Ее менять надо ! Я уже предложил это в соответствующим разделе ! Смити Вы з титле 1 поля ягоды .
    Смити . Ты только там ящик Крылова не изобрети ! [smile]

    Походу в лавах радикалов произошел розкол .
     
  11. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    )))...зачем Фильтра то выгонять ? ).....выкупите сервер - он сам уйдёт....ну или останется поддерживать сервер, но это уже только в качестве наёмного работника, за деньги )....
     
    smiti нравится это.
  12. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Filter и squirrel нравится это.
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Не обращайте внимания на галактика, он в бане, вот и злится.
     
  14. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    В этом плане мы потдерживаем законы ММ. Свято чтим. Работник должен работать на добровольных началах ! [smile]



    [​IMG]
     
  15. Mimishkin_Fomin

    Mimishkin_Fomin
    Подрядчик
    34
    65
    193
    А сервер продаётся? [smile];)
     
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    Нет)))))
     
    Mimishkin_Fomin нравится это.
  17. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    )))......Наивный смити )....Абсолютно Всё Продаётся !! )....Важно лишь правильно назвать Цену !! )...

    ...)...кстати )...насчёт ящика Крылова ребятки )...там насколько я понял принцип работы основан на разности давления пузырей воздуха в ёмкостях...вода поднимается в верхнюю камеру за счёт этого и потом когда она начинает стекать вниз можно поставить ротор и вода будет его вращать....но.....многие говорят что там необходимо иногда даже подкачивать воздух....но чтобы подкачивать воздух необходим насос а для работы насоса нужно что ? правильно - энергия, а где же её тогда взять ? )....правильно - садимся на велосипед и крутим педали - вырабатывается энергия )...так что запомните ребятки ).....вечных двигателей не существует это во первых, а во вторых - энергию никак нельзя делать почти что из воздуха )...
     
    smiti нравится это.
  18. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....Чтож.....Экономика диктует свои Правила Игры ).....Давайте тогда строго разграничим имеющиеся сервера по социальной классификации игроков )....некоторые сервера будут требовать довольно умеренного доната, а некоторые почти не будут требовать доната, на первых будут самые лучшие админы и модераторы, самая хорошо и оперативно работающая служба тех. поддержки, а на остальных ...ну уж те кто остался )...а службу тех. поддержки вообще лучше будет там упразднить, ибо тот кто не платит не может и не должен априори предьявлять кому то за ненадлежащее качество обслуживания, тормоза, лаги, баги, дюпы, уязвимости, обилие читеров и прочее )....Суровый Капитализм в Действии !! ))).....
     
    Mimishkin_Fomin нравится это.
  19. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423

    Зашибись вывод))) Тоесть Фрайка отнесём в касту дворников, а Тех к отстою? Админ Грега, кстати шикарно настроивший Грег, его ниже Теха или выше? А Профиля куда? А Джона?

    Не смеши. Донатный спор идёт за классик и только. Техничиские сервера, вообще НИ КАК не касаются нововведения. На Тех серверах время по правилам иное. Там, что можно изменить, так это игроки могут комп купить себе под игру подходящий.

    Римское право? Ну в реальном мире, в нашем законе, закреплено именно оно))) Реал говорит, что по закону есть граждане и Люди. Поэтому и адвокатов нанимают в суды. Адвокат человек представляющий интересы гражданина, по сути раба, в судебном споре где решения выносят представители Людей. В игру люди идут играть и наслаждатся илюзией. Если искомый продукт убрать, то что останется?

    Неее))) Фигню ты придумал. Мдас.
     
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Скорее всего надо говорить об ВИП зоне. Подобной аэропортам, или спец местам в учереждениях и театрах. Красиво делать нужно. На ММ было время когда это всё было. Только тогда небыло переносов приватами. Если представить. что Приват сервер жив и там есть переносы, то это то самое что нужно. А фришки это дед/сад грубо говоря, место где искали нужных игроков. Все говорят по своему, но все разговоры именно об этом идут. Приват и фришки))) Я бы предложил вернуть Приват сервер и оставить классик для поиска игроков. Приват платный, а классик не очень. И вернул бы на классик 2 бесплатных привата. Почему 2 ? Потому, что 1 на качалку, а второй начальный лиш бы выжить и склаl устроить. Один полу приват это очень не удобно.
     
Статус темы:
Закрыта.