Оплата сервера.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Filter, 9 авг 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Повторюсь:
     
  2. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Ну значит не получается пока банально платить - иначе бы эта тема не возникла....
     
    Profil нравится это.
  3. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Какой объем сбора данных нужен(что бы собрать статистику) и сколько ты готов заплатить за это?
    И, может быть, и тогда я может подумаю о том, что бы переключиться с программирования на экономику( благо 3 курса экономического помимо инженерного у меня есть), да и если что в семье бухгалтера и экономисты присутствуют.

    Честно сказать я свои личные проекты не запускаю по причине не хватки сил на это.
     
    BearGrils нравится это.
  4. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    mot69, как раз получается иначе бы я не заплатил с другого моего проекта 200р в ММ, но сам факт настораживает. Сегодня двести, завтра 1000, потом 2к, а потом все 3к. Мне оно надо? Не, я люблю ММ, но мы просто такими путями потеряем хороший сервер, за который платили в складчину в прошлом году. Почитай в истории.
     
  5. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Посыл все темы мне теперь понятен: "дайте денег".
     
    Rynn и BearGrils нравится это.
  6. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    фил,если ты рискнешь и решишься вести кардинальные изменения , то возможны 2 варианта развития событий: 1.Доход сервера и онлайн повышается 2.70% игроков покидают проект.
    Но как мне кажется о 2 варианте можно и не думать
     
    BearGrils нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Ты издеваешься? У нас НЕТ денег! Весь ММ для ВАС! Ну не хочешь помочь - не надо! Закроемся когда-то или найдём твой "аналог". Ты только против себя всех людей настраиваешь такой постановкой вопроса. Я то понимаю,что ничего бесплатно не бывает, но платить всё равно не чем. Хоть обосрись!
     
    BearGrils и Demir_Xan нравится это.
  8. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    А ты случайно Киперд не заменяешь?
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
  10. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    В каком смысле "варианты"?
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    я о этом[smile]
     
  12. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    Да нет, ты не правильно понял,я говорил о своих вариантах[smile]
     
  13. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Кого "всех" я настраиваю против себя? Тебя и Demir_Xan?
    Спасибо, посмеялся.

    Я давно написал, введи подписку или еще что. А я уже сам прикину смогу платить за нее или нет.
    Но не нужно пытаться спихнуть ответственность за сервер на мои плечи.
    И лучше бы ты сразу написал не "давайте думать", а "собираем средства на оплату сервера".
    Было бы ясно что и куда. Все мы люди.

    И не было бы этих глупых посылов, что сервер именно нам нужен, что это мы виноваты, что тут играем, а потому ответственность за него ложится на наши плечи.

    Уже бегу и думаю, где бы закинуть на свои плечи еще парочку проблем...
     
    Organ_donor, BearGrils, Jos и ещё 1-му нравится это.
  14. Demir_Xan

    Demir_Xan
    Подрядчик
    211
    146
    239
    А кому еще?Фил уже давно не получает с него прибыль
     
    BearGrils нравится это.
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Krovka, не надо извращать моих слов. Я сказал давайте думать, я именно это и имел в виду. Конечно приветствуются и прямые платежи, но их что-то не становится, даже учитывая погрешность, больше минимума, хотя прям на языке вертится именно второй вариант, при том у всех.
     
  16. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Так это и есть вариант с платной подпиской на сервер. Кому он нужен, тот и заплатит.

    Такое ощущение, будто я пол часа со стенкой разговариваю.

    при чем я ни разу не сказал, что платить не буду. Но и платить. если у меня зп, допустим. задерживают, я не могу. Потому все зависит от личных обстоятельств каждого.
     
    OOIIOOOO и BearGrils нравится это.
  17. Shakris

    Shakris
    Подрядчик
    75
    322
    253
    господи, да введите премиум подписку ежемесячную, скажем бесплатные мгновенные телепорты. лишнюю точку дома, отсутствие потери вещей при смерти. Я готова платить за комфорт.
     
    Organ_donor, OOIIOOOO, Rynn и 12 другим нравится это.
  18. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Смотри, вот я читал и читал(из головы уже вылетел этот второй вариант, напомни пожалуйста. если не сложно.)

    Для меня со стороны ситуация патовая.
    Именно с точки развития сервера не получается, так как ты не программист, не менеджер и не финансист.
    э к чему мы приходим, да ни к чему. zero. ноль.

    только оплатить...
     
    OOIIOOOO и BearGrils нравится это.
  19. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Я почти 2 года назад, в какой-то теме, уже писал о введении абонентской платы - тогда ещё действовала система оценок постов и мне поставили "дизлайк" ))))
    Вот такой я Мот-прорицатель ! :innocent:

    [​IMG]
     
    OOIIOOOO, KARON174, Demir_Xan и ещё 1-му нравится это.
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Shakris, можно ткнуть тебя носиком?[smile] Конечно нельзя, но придётся! Это не наши правила! Я уже 100500 раз говорил об этом! Нет и не будет у нас подписок! Единственный вариант только за червонцы.

    Krovka, ну технически нет. Есть ещёмного вариантов, но ты почему-то упёрто сливаешь нас. Кстати я писал один за вариантов, но егов упор не видит ни кто. Нормальный вариант, не хуже других.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2017
    BearGrils нравится это.
Статус темы:
Закрыта.