Опрос для строителей.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем SdnaL, 21 окт 2017.

?

Хотели бы вы видеть на сервере моды на строительство?

  1. Да.

    9 голосов
    60,0%
  2. Нет.

    6 голосов
    40,0%
  1. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Всем доброго времени суток. Давно витает в голове такой вопрос. Строители, а нужны ли вам дополнительные моды? Например, на новые блоки или мебель, или лампы освещения... В интернете попадается много интересного. Если бы была возможность ставить на сервер такое, вы бы согласились?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А зачем затевать обсуждение этой темы если такой возможности нет?
     
    John_Locke и BearGrils нравится это.
  3. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Ну что за пессимизм? А если бы была возможность, захотела бы ты себе что-то такое?
     
    BearGrils нравится это.
  4. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    [​IMG]
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  5. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот если бы )))) А давайте просто узнаем сколько вообще модов написано для Майнкрафта . Это будет просто познавательно !
    Хоть какая то информация ))))
    Да и маленький вопрос . А где вообще то играет этот товарищ SdnaL . (Вроде я частенько в игре но что то не замечал я его тут - на Классике )
     
    BanDerLoc, BearGrils, angvar и 2 другим нравится это.
  6. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263

    [​IMG]
     
    BearGrils нравится это.
  7. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    А что, меня должно быть видно? Не все тут - градостроители. Не все участвуют в ивентах. Я играю чисто для себя, ковыряюсь потихоньку. И часто бываю на форуме.
     
    BearGrils нравится это.
  8. egorfev

    egorfev
    Подрядчик
    21
    38
    253
    Я бы хотел моды на строительство, но правда я думаю для ВСЕМОГУЩИХ админовсов и модератосов, сделать моды - сложно.
    Ну вы понимаете о чём я? Я имею ввиду не то что админы и модеры ленивые, но я говорю что им будет СЛОЖНО, ведь там на серваке нужно скрипты менять и т.д. По мне моды нужны. Хотя-бы 1 но нужен. Но думаю для админов будет сложно это сделать. Кароче я голосую "да". ;)
     
    BearGrils нравится это.
  9. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Проблема изначально в том что данная сборка на которой мы все играем - не поддерживает установку модов на сам сервер. (не путайте установку модов на клиент).
    Варианты:
    1. Подождать пока выйдет новая сборка - смотреть в сторону спонж. И она будет доработана.
    2. Я правда не совсем понимаю разницу между модами и плагинами, но на правах дилетанта выдвину теорию - переписать мод как плагин. Хотя опять таки, кто будет переписывать.
    3. Найти плагин альтернативу модификации.
    4. Надеется что плагин не будет глючным и багованным.
     
    evterpa и BearGrils нравится это.