Опыт

Тема в разделе "Проблемы и их решения", создана пользователем ART_1, 4 июн 2013.

  1. ART_1

    ART_1
    Подрядчик
    47
    15
    223
    Вот какая проблема : целый день (настоящий день) когда игроков очень много, фермы
    опыта плохо работают (мобы передвигаются медленно, а бывает и вообще не передвигаются, не спавняться , медленно спавнятся). Вечером игроков почти столько-же но фермы работают прекрасно!И от чего это зависит?
    Говорю сразу : интернет проверенный , все с ним хорошо. Главный вопрос:пользоваться фермой только вечером ? А целый день на нее не заходить? Пожалуйста, Администрация , Модераторы решите этот вопрос или скажите , что это, от чего зависит?[cake][diamond] [wall]
     
  2. ART_1

    ART_1
    Подрядчик
    47
    15
    223
    Причем это на всех серверах : на москоу и других. Хотел сделать свой сервер и сталкнулся с этой проблемой , а теперь я в печали [cry]
     
  3. inop2603

    inop2603
    Подрядчик
    114
    24
    218
    Лагает...можно проверить, на чьей стороне это происходит. Можешь настроить Optifine, вдруг это проблема клиента. Если же у тебя продолжает лагать - если меня память не подводит, говорили, что именно на нашем сервере подавлен спавн мобов, тобишь они медленней спавнятся.
     
  4. ART_1

    ART_1
    Подрядчик
    47
    15
    223
    Вероника я хочу что-б мне посоветовали программы для моего сервера( Что-б все хорошо было) и так же как убрать лаги(если это у меня) с Москвы! Критику приму [zombie]
     
  5. inop2603

    inop2603
    Подрядчик
    114
    24
    218
    Вот честно скажу, название темы мягко говоря не разъясняет суть проблемы. Мог бы написать "глючат фермы опыта" или как-то по своему. Но просто "опыт"...
     
  6. ART_1

    ART_1
    Подрядчик
    47
    15
    223
    Хорошо! Постараюсь писать по понятние [pig]
     
  7. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    Как вариант, зависит от загруженности канала у провайдера, если днём всё плохо, а вечером хорошо. Проблема на твоём сервера так же может быть связана с нехваткой памяти или её медленной работой.
     
  8. ART_1

    ART_1
    Подрядчик
    47
    15
    223
    Хорошо, Kyokata возьму на заметку. А программы для устранения проблемы с опытом никто не знает?