Отдел кадров в новый город (noname city)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем CrazyRabbit, 1 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Тема создана для подбора персонала для постройки города.

    Месторасположение:
    Город будет расположен на окраине моря между Деревней NPS и болотом.
    Примерные координаты +6000 +4000

    Немного о ландшафте города и стене:
    Стена будет строится только по суши. Начало от точки моря, где деревня и если ориентироваться по карте будет показана в виде полу окружности. Высоту точно не скажу ширина 4 блока, длина тоже не будет указана точно.
    Центр города будет расположен на ровной поверхности, там будут размещены общедоступные здания для жителей, а так же дома создателей. Остальные жильцы будут расположены не на расчищенной местности, благодаря этому они смогут построить дом на возвышенности или наоборот в низине, что предаст уникальность постройки помимо внешнего вида дома.

    Архитектура:
    Стиль у города простой, мы решили не мучиться и не выдумывать. Но каждое здание общедоступное будет оформлено в красивом стиле.
    Мы размечаем, строим здание - потом архитекторы думают и оформляют его в красивом стиле.

    Общедоступные здания:
    1. Портал - он уже есть на карте оформлен в виде пирамиды, где прилетев на точку вы спускаетесь с него, очень удобно и в принципе красиво.
    2. Склад - расположен рядом с порталом, немного местоположение мы не продумали и он загораживает от портала весь город, приходится выходя из Ада обходить склад. Склад-города размерами 31х32 блока, в настоящие время строиться предположительно в 4-5 этажей.
    Высота этажа одного = 3 блока. С виду простая большая коробка, но мы решили его обвесить банерами, то есть плоскими скульптурами.
    3. Банк и Магазин будут совмещены в одно здание и расположены возле склада или напротив. (об оформлении их мы пока что не думали)
    4. Вход в качалку у нас пока что полуавтоматические качалки с недоработанным механическим подъемником. В данный момент наши механизаторы продумывают его.
    5. Вход в метро Будет расположен рядом со входом в качалку или что бы не мешать отдален на бесплатное расстояние. Метро будет соединятся с кольцом или же прямым путем от главной станции к спауну.
    6. Статуя "Первый маяк" - статуя будет расположена на небольшом островке, примерный вид рука и из неё свет ну или как то так. Когда мы начинали чистить место нам очень хороший игрок, который часто помогает и давно играющий на сервере подарил - этот замечательный маяк. Благодаря ему выравнивание территории стало удобнее. В честь этого игрока и его маяка мы и хотим возвести эту статую.
    7. Огород - Огород будет расположен с боку центра города возле болота. Высоту и размеры мы точно не знаем, но будем рассчитывать запасы еды на кол-во жителей.

    Внимание! Здания будут продумываться и добавляться, одно могу сказать, город строится для проживания, а не для красоты.

    Главная цель руководителей проекта:
    + Быстрый способ добраться от спауна до города.
    + Сделать экономику внутри города, а так же влиять на весь сервер.
    + Предоставить игрокам по мимо стандартных работ от плагина сервера, уникальные за которые деньги платит не сервер, а сам работодатель. (Здание трудоустройство)
    + Организация конкурсов, акций, викторин, выстовок - для увеличение интереса к игре.
    + Удобный и быстрый старт для адекватных игроков.
    + Создание творческого коллектива для масштабных построек.
    + Создание организации, которая будет отвечать за механизмы, а так же предоставление игрокам услуг.
    + Создание торговой палаты (для стабилизации цен и улучшение обмена между продавцом и покупателем)
    + Создание организации под названием "Ментор"

    В даный момент для постройки города требуются активные и адекватные игроки:
    + Архитекторы
    + Механизаторы
    + Строители
    + Картографы (которые нарисуют карту, схемы и.т.д)

    Насчет вознаграждения за работу мы договоримся в переписке.

    В теме писать только свой ник и чем вы сможете нам помочь!
    Другие предложения не относящийся к теме писать мне в переписку
    или же в пм в игре.
    Уважаемые модераторы и администраторы форума.
    Что бы в теме не было флуда, прошу вас проконтролировать.
    И удалять сообщения не относящийся к данной темы.
     
    alexshah, PLAYMA и karambol нравится это.
  2. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Долго будет строится... [blum2]
     
  3. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Кстати, мог посоветовать 1 видео про качалку со спавнером зомби http://www.youtube.com/watch?v=MmnOKObDR0I
    Я пользуюсь этой схемой.

    Моя схема:
    Я имею 2 спавнера недалеко друг от друга (8 блоков).
    Я сделал 2 комнаты со спавнерами и по 1 трубе (где поднимаются зомби) от каждой. Вверху эти трубы идут в 1 дырку, ну там и падают зомби в мою комнату боли [smile].
    Теперь когда лагов нет, я набираю 30 лвл за 10 мин.
    Этот способ очень эфективен.
     
  4. Vlad_Ruzanov

    Vlad_Ruzanov
    Архитектор
    443
    211
    308
    Изюмительно (изюм тут не причем). Но есть одни вопрос: что за красивый стиль? Это вообще сударь, как понимать?
    Есть античный, средневековый, модерн и т.д. Но о красивом, слышу впервые [smile]
     
  5. Kyokata

    Kyokata
    Database shaman
    887
    817
    338
    + Картёжники (которые нарисуют карту, схемы и.т.д)
    Картёжники ваш город разве что проиграть смогут. А карты рисуют картографы [smile]
     
    alexshah, Pabloader, Vlad_Ruzanov и ещё 1-му нравится это.
  6. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Полностью согласен. Самое главное не забить и воплотить в реальность все задумки связанные с городом.

    Качалку нам делает wazaq, но проблема в том, что у нас куча спаунеров с пауками =(
    Тут мы не можем продумать "комнату боли" для них =(

    Троллинг лесом ->
    (Писал сообщение в кратце и ускорено, кому надо тот поймет)

    Спасибо за совет, просто подзабыл точное название профессии и назвал на скорую руку. Вообще всеми схемами, картами и.т.д Занимается Архитектура. Но я решил разделить - это понятие для того что бы каждый занялся своим делом.
     
  7. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Про спаунеры пауков:

    Тут еще легче. Найдите видео от того же DeonixChanel про постройку фермы опыта на пауках. Там у него пару вариантов постройки.
     
  8. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    У него такой голос... о_О
     
  9. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    Конечно мне больше нравятся видео от GKrong'а.
    У него и голос нормальный и механизмы у него не из простых [smile].
    Еще у него прикольные летсплеи.
     
  10. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    CrazyRabbit.
    Ты просил дать мои координаты дома (4100 65 -6895, в правой части дин-карты возле Модерн-сити) чтобы посмотреть его стиль?

    Так вот, я живу в скале. Всё находится в скале.Я когда все делал, у меня идея была сохранить истинную красоту природы Minecraft [smile].Жильем своим я доволен вполне, но боюсь что для вашего города мой стиль не подойдет [lol].

    ПС. Берите пример у деревеньки poi, которая есть возле вас.
     
  11. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Мы стиль не ищем)
    Мы ищем игроков, которые строют города и красивые здания.
     
  12. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    А что тогда делает администрация?
     
  13. poi

    poi
    Архитектор
    257
    101
    308
    Эххх, такое местечко запоганили... Когда я строился, ландшафт оставался почти неизменным (чуть левее на карте мой старенький городок). Жаль, что я поленился его доделать.
     
  14. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    То, что я увидел на карте по данным координатам, мне не очень понравилось, но, надеюсь, в ближайшее время ситуация изменится. Что касается темы, то могу только похвалить [smile] Тема хорошо и ясно составлена, что есть большая редкость для новых городов [smile]
     
    lWolfhounDl нравится это.
  15. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Ребята, если вы смотрите на ландшафт, могу сказать одно идет стройка, а это значит он и должен быть некрасивым.
    Потом как здания будут построены мы займемся и ландшафтом, где то песочек, где то травка с землёю.
     
  16. CrazyRabbit

    CrazyRabbit
    Подрядчик
    126
    57
    263
    Ребят дайте совет, включение света дорог сделать автоматизированое? (датчик света) Или же ручное (переключатель)
     
  17. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Какие-то совершенно чудовищные размеры взяты, шансы это хорошо застроить стремятся к нулю.
     
  18. Chainik

    Chainik
    Подрядчик
    16
    5
    203
    Ну смотря скока народу будет строить. Нас пока 5 человек, из которых постоянных только 3.
     
  19. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Автоматизированное. Я думаю так лучше будет.
     
  20. Franchesco_Mikelli

    Franchesco_Mikelli
    Подрядчик
    1
    0
    166
    механизаторы? рэд стоун? если что это по моей части.
     
Статус темы:
Закрыта.