Правила и их применение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем TEHb, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    всё там же, в общих правилах.
     
  2. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    @TEHb

    Ты, мягко говоря, не права и далеко поплыла.

    Во-первых, народ у нас не так еще привык ко всем этим лайкам-дислайкам, и естественно желание узнать "что не так" иногда возникает. Причем не сколько из агрессии, сколько из любопытства. Чем, мол, человека заело. Иногда то ведь и не догадаешься. Тем более тут, когда ты устаила какую-то дизлайк-некрофилию проходного постика в теме полугодовой (!) давности из-за несогласия с каким-то литературными приемами.

    Совершенно нелепо тебе, человеку новому, говорить, что Ира (keeperd) "приперлась" на сервер. Она играет тут годами, а не зашла специально на аудиенцию к тебе : ) Она точно не девочка (для тебя, по крайней мере) и, продолжая так тут в догонку подпинывать-подхамливать, ты никому лучше не делаешь. Себе -- в первую очередь.

    Но, раз уж у тебя еще и вещдоки, покажи. Там будет хорошо видно кто первый начал хамить.
     
  3. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    le_souriceau, чо-та там в правилах было про публикацию личной переписки, и всё такое.
    Go я тебе скрины в лс, а ты потом посткриптум к предыдущему комменту, что был неправ.
     
  4. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ира не против этой публикации, ты, Тень, так понимаю, тоже. Если оба участника согласны, то почему нет? Уж не сильно я нарушу, раз вопрос такой принципиальный. Ради справедливости.

    Никакого криминала и ужасов там тоже нет.

    Давайте разберемся.

    Тут были скриншоты.

    Но Тень ужасно возмутило, что скриншоты вместе с моими комментариями слишком предвзяты и общественность может быть введена в заблуждение моим коварством. Она ведь всегда права.


    Мой построчный анализ.

    > Развгор начинает Ира. С нейтрального вопроса о вопросе. Может не самое изящное приветствие, но явно не обидное.
    > Тень сразу не очень вежливо отсекает ее. Что задает напряженный формат, толчок в грудь не отходя от кассы.
    > Ира еще не злится. Спрашивает за что ее бьют, если тема старая.
    > Тень критикует использованный Ирой прием в диспуте (изысканная претензия, ничего не скажешь).
    > Ира все еще пытается разговаривать примирительно, сводя что все фломастеры разные.
    > Тень еще раз подтверждает, что относиться к "ораторским способностям" Иры негативно, не принимая условный "мир".
    > Ира начинает обижаться, сообщая Тени условный тезис, что она слишком щедра на негатив (мол, ты не только со мной так).
    > Тень категорически не согласна, ссылаясь на то, что выдает и положительные и отрицательные рейтинги на форуме. Но делает описку.
    > Холостая атака Иры на описку.
    > Ира указывает, что Тень считает только свое мнение правильным (что-то в этом есть : ))) )
    > Тень достаточно грубо отмахивается от Иры, унизительно подчеркивая ее неинтересность и незначительность.
    > Ира подкалывает, что Тень может "играть" и бесконечно набивая текст (отсылка к беспощадной гиперактивности на форуме).
    > Тень подкола не понимает, обвиняет Иру в мозговой ошибке.
    > Ира не понимает почему ее не поняли. Колет проблемами с глазами (уровень обидности -- детский сад).
    > Тень недобро иронизирует, подводя итог что она жертва атаки. Ира отправлена в игнор.

    Что тут можно сказать?

    Мои выводы:

    С хамства начала Тень, Ира тоже отвечала (реакция), но изначально была настроена относительно нейтрально и хотя бы сделала попытки прояснить и разрядить ситуацию.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    tat, Hobbits и John_Locke нравится это.
  5. Amberly

    Amberly
    Подрядчик
    21
    3
    168
    Мда, ребят, у меня вот вопрос - вам что, реально нечем заняться? Кто из вас умнее окажется и уступит? Ну детский же сад, кто кого дизлайкнул, кто кому не так сказал, нашли, из-за чего портить нервы себе и окружающим.
    Заканчивайте уже, покажите, что вы взрослые люди.
     
    Gven_dolin нравится это.
  6. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
  7. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Собрались взрослые дядьки и тетьки, чтобы поливать друг друга грязью.
    Опять все ушли от конкретной темы, ответ на которую уже был дан.
    Пора бы уже закрыть эту тему. Вопрос решен, осталась только личная неприязнь все тех, кто спорил здесь по абсолютно другому вопросу.
    Я бы на месте фильтра уже завершил этот неимоверный срач. Он основан на пустом месте. Такие темы не украшают проект.
    Есть же личная переписка, общайтесь там. Зачем выставлять свою неприязнь на обозрение всем?
    Ах, да, все происходящее в этой теме похоже на самый жестокий троллинг. Все стараются вывести друг друга на эмоции.
    К чему же мы пришли...
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    _Javas нравится это.
  8. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Мальчик, если ты продолжишь свои домыслы выдавать за истину, я буду настаивать, чтобы к тебе применили те форумные правила, которых я не нашла.
     
    Gven_dolin нравится это.
  9. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    le_souriceau, будь добр, комментарии со своей колокольни оффни.
    Есть скрины, и есть твоё мнение. Факты и трактование происходящего.
    У меня впечатление от этой переписки отличное от твоего.
    Хочешь свои впечатления изложить - отдельным постом, пожалуйста.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
  10. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    le_souriceau, всё сказанное Фёдором про Степана, характеризует не Степана, а Фёдора.
    Ты себя этим постом охарактеризовал в полной мере.

    Теперь я прокомментирую собственные скринштоты, ты не против?
    [​IMG]
    Человек, с которым я ни разу не общалась, приходит ко мне в лс покачать права. Я сразу объясняю, что знаю причину обращения в лс, но обсуждать что-либо или объясняться на этот счёт не хочу.

    [​IMG]
    Тут я ещё раз терпеливо объясняю, что не надо мне бомбить в лс, но у человека заведомо агрессивная позиция в отношении меня, поэтому и опечатку воспринимает, как очередной повод для наезда.

    [​IMG]
    Начинается откровенное хамство в мой адрес. "На сайте пишешь по игре - вот и играй".
    Не надо мне указывать, что делать. Я не поняла, как переписка в лс и комментирование форума приравниваются к игре.
    Уточняю, как так это можно было в одну кучу свалить.
    Получаю ещё ниочёмных сообщений, цель которых - покачать права.

    Фигурант идёт в игнор. А потом жалобится на форуме. И находит поддержку в лице справедливого le_souriceau. Занавес.
     
  11. mant0s

    mant0s
    Подрядчик
    54
    27
    263
    Меня, возможно, забанят, но... https://clck.ru/9g5ro - определение некоторого типа людей.

    Жду поста "а ты что сюда приперся". Превентивный удар: Захотел и приперся. Я играю, я читаю форум, у меня сгорело с некоторых персонажей.
     
    Polyana нравится это.
  12. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Рада, что у Вас есть собственное мнение и Вы готовы его высказывать. Но если это предполагает, что я перестану высказывать собственное, то готова Вас огорчить - это вряд ли.
     
  13. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    С приходом тени у нас очень ожил форум, что радует, но огорчает, что ожил он негативно. Не желаете ли уже закончить свои словесные баталии :friend: Вам вот самим не надоело?
     
    Garou_notrdamm и mant0s нравится это.
  14. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Я не твоя кухонная печка, чтобы меня оффать : )

    Насилием со мной не совладать.

    [​IMG]

    И никогда не трогай королев, принцесс и других девиц в беде, которых я защищаю : ) В нашей сказке так делают только ведьмы с бородавками.
     
    Kaivo нравится это.
  15. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    А давайте во флуд тему перенесем?) или вообще закроем...
     
  16. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313

    Я вот даже не уловила, по какому признаку ты меня дискриминировал.
    Есть игроки, они по дефолту равны, не? Мне на ваши измвшления про королевства откровенно покласть.


    Не, ну серьёзно, я одна замечаю этот бред?
    Лучший аргумент за всё время использования интернета:
    "Ей можно быть хамкой, потому что она королева".
    Да то ппц. Сделайте мне это развидеть.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2016
    Gven_dolin нравится это.
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Не, правда, общение общением, но если не угомонитесь, то последую советам и закрою тему.
     
  18. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Да не вопрос, закрыть-то можно.
    Но я хотела бы получить ваши комментарии, почему правила применяются с поправками
    - это няшка;
    - это новичок;
    - а там ваще королева.

    Если это норма, то я ливаю. )
     
  19. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Что-то я уже начинаю медленно, но верно проникаться теплотой к Дамиксу, ощущая его своим бро перед этой бессмысленной и беспощадной черной дырой в далекие миры, которая раскрывается нам через Тень : )

    Тенюшка, мы уже с тябя просили, уговоривали, спорили, доказывали, ругали, шутили (безуспешно пытались), мы уже все валимся от усталости сражаться с тобой одной. Нам плохо. Грустно. Мы не видим надежды. Пощади, мы простые игроки среднего по размеру сервера. Да, у нас своя атмосфера, дурости, срачи и отношения. Но это как-то работает по осям смысла (хотя бы чуть-чуть). Перестань! Ты создала всю эту дискуссию в контексте, что тебе нужна защита правилами от каких-то там плохих парней...

    Милосердные боги! : )

    НАМ НУЖНА ЗАЩИТА ОТ ТЕБЯ : )) ТЫ САМОСВАЛ СО СЛОНАМИ СОЖРЕШЬ И НЕ ЗАМЕТИШЬ.
     
    Gven_dolin и TEHb нравится это.
  20. tat

    tat
    Подрядчик
    31
    14
    208
    Госпожа, Тень) я не королева) и вы не "новичок" ) Вы, извиняюсь за выражение - Тролль)
    Если меня забанят по вашей просьбе) То я переживу) моя корона в отличии от вашего ЧСВ в ворота проходит)
    Угомонитесь плиз) и уберите свои пряники и самовар)
     
    damix_pro, Balume и keeperd нравится это.
Статус темы:
Закрыта.