Предложение по работе приватов-2.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем John_Locke, 7 мар 2017.

?

Оцените идею.

  1. Слишком много оплачиваемых возможностей. Нужно лишнее убрать.

  2. Идея неплохая, но нуждается в доработке.

  3. Отличная идея! Один раз заплатил и не паришься!

  4. Не хочу платить за то что и так бесплатно.

  5. Свой ответ в комментариях.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Напиши пожалуйста тут, ту мысль, на которую ты ссылаешься, но не копируй, а напиши, доступно и без воды, идею которую ты можешь воплотить хоть завтра, но просто решил ее озвучить и узнать мнение игроков, а может кто еще что-то придумает.
     
  2. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    да ))..хех )....прям как у нас в политике )...это народ сам попросил принять декрет о тунеядстве а мы нееее, не виноваты ни в чём ))

    ну а так по теме...что сказать...думаю тут плакать особо нечего....играли же как то на ГК с платными приватами ( правда на ГК на протяжении 5 ти лет не было вайпов совсем и не надо было ничего платить за перенос построек, то есть такого понятия как перенос там вовсе не было )...

    жалко конеш игроков у которых большие города и большие территории ( Меровия,Амарант, Паразиты, Изумрудный и прочие прочие прочие ....) так как им придётся очень много платить, но надеюсь будут большие скидки за счёт герольдов и прочих послаблений наверное......
     
    la_assassin нравится это.
  3. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    BearGrils, Для скидок, нужно чтобы народ согласился. А все уже на протяжении 2 тем отпираются)
     
    BearGrils нравится это.
  4. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    да )...но фильтр то всё равно сделает так как по его мнению будет лучше и целесообразнее для сервера ), пусть хоть тут мульон чилавек напишет что им что то не нравится, мы, простые игроки, не влаcтны над всем этим, у нас есть только право в случае чего искать другой сервер )...
     
  5. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    squirrel, у меня нет собственной идеи, но могу воплотить хоть завтра ту которая в соседней теме.

    Перенос это всегда своего рода эксклюзив. Некоторые разы он производился бесплатно, некоторые платно. В прошлый раз были одни условия, в этот раз другие. В следующий раз будут третьи. Нельзя приравнивать перенос к принципам работы приватов, они не коррелируют между собой.
     
  6. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Ну как, пойти и познакомиться, я знаю уже 3 пап с детьми, и одних мужа с женой. Или сделать исключение, это проблема?
     
    la_assassin нравится это.
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А если я не хочу свою ситуацию рассказывать? И кстати имею право.
     
  8. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Про тебя я знаю, можешь не рассказывать : unamused:
     
  9. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Уверена что всё знаешь?
     
  10. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Достаточно, чтобы знать о мультах детей, зятей и кошек.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  11. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Оу, зятей? Не знала о себе такого))) Спасибо что просветила)
     
  12. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Пожалуйста.
     
  13. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Меня тоже мысль посетила. Платность приватов на данный момент в топку, но, что если поднять еще один сервер для подобного рода экспериментов и позвать всех желающих. Условия будут что ни на есть равные. И вторая мысль. Я тут полазал по серверам и вижу большой спрос на модифицированные миры а ля "фэнтези-тех". Может быть стоит обратить на это внимание?
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    pashaoff
    1. Нет людей.
    2. Некого на них запускать будет в силу пункта 1, да и версия там будет 1.7.10, то есть сильно устаревшая.
     
  15. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Да и пофиг. Кто придет, будет иметь возможность оценить, подумать, пописАть. Будет некая фокус-группа. Опять же на таком серваке можно через месяц вайп устроить и начать заново, но уже с другими законами. Так и оттачивать мастерство). А что касается версии, скажу, что мы одни из новаторов в не самом лучшем смысле. Версия 1.7.10 самая прокачанная модами и всевозможными фишками, поэтому на ней все и сидят, не хотят быть первопроходцами)
     
    la_assassin нравится это.
  16. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    pashaoff, Версия 1.7.10 прокачана модами только потому, что это самая последняя версия сервера которая поддерживает и плагины и моды. Классик у нас никогда не был позиционирован как сервер с модами. Он был, есть и так думаю, что будет, до мозга костей классическим. Единственное его отличие от классики в чистом виде только в том, что мы привносим в него дополнительные фишки которые не влияют на классический геймплей, например квесты, красивую карту и тому подобное.
     
  17. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Не отвлекаемся от первой мысли)))
     
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
     
  19. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Чо, совсем не вариант? А давай спросим, кто захочет участвовать в подобном тестировании. Это же вроде ивента получается, только глобального.
     
  20. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    pashaoff, только размоет онлайн, а самого тестирования как такового не будет.