Предложение

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Black_falcon, 9 авг 2018 в 20:45.

1. Black_falcon

Black_falcon
    Градостроитель
    1.916
    807
    388
    Чего-то меня разнесло сегодня, но все же. Вот вам реализуемое, простое предложение.

Адаптируйте клиент для оффлайн игры. Я это просил не один раз. Еще одна попытка.
    Меня несколько раз просили поставить знакомым майнкрафт. Но знаете, я никогда не ставил им ММ. Просто потому, что в нем невозможно играть, без авторизации, а следовательно без интернета.

Добавив наконец чертов оффлайн режим, перенести малюсенькую кнопку "S" под кнопку "Играть" и переименовать ее в "Одиночная игра", изменив немного текущую сборку, повысив конверсию сайта по фразам "майнкрафт играть" и прочим подобным, мы получим приток оффлайн игроков. Когда-нибудь, они скорее всего захотят поиграть по сети. И в первую очередь они скорее всего зайдут именно к нам т.к. они уже используют наш лаунчер для оффлайн игры.

Сделав нормальную вики, в связке с нормальным лаунчером - мы увеличим количество потенциальных игроков сервера.

Я не понимаю (и никто не объясняет), почему это не сделать.

smiti, evterpa, Gallen и 8 другим нравится это.
  2. Organ_donor

Organ_donor
    Рабочий
    23
    40
    38
    как сказал Filter: "ответ на этот вопрос можно найти самостоятельно, если полностью прочесть лицензионное соглашение Моджанг". как прочтёт кто, отпишите. :D

mrAleroy и Argokon_Esteil нравится это.
  3. Black_falcon

Black_falcon
    Градостроитель
    1.916
    807
    388
    Что-то не припоминаю, что раньше это нас останавливало. Я отлично помню старый лаунчер с оффлайн режимом.

pashaoff, smiti, Mogrein и 2 другим нравится это.
  4. evterpa

evterpa
    Бригадир
    97
    70
    143
    Я так и начала играть ..... сначала сидела в одиночке потом подумала дай загляну на сам серв понравилось осталась..............

BearGrils, Mogrein, Argokon_Esteil и 3 другим нравится это.