Проблема с авторизацией на сервере

Тема в разделе "Проблемы и их решения", создана пользователем SPIRIT, 19 ноя 2012.

  1. SPIRIT

    SPIRIT
    Подрядчик
    5
    0
    201
    Увадаемые администраторы, модераторы, игроки данного проекта, прошу вас помочь мне с настройкой сервера bukkit (1.3.1)

    Я собрал типичный сервер bukkit, но без плагина авторизации, она осуществляется посредством клиент-сайт-сервер, а именно как на minecraft-moscow.ru Собственно, я собрал лаунчер, на сайте стоят все php документы, нужные для проверки подлинности клиента и лаунчера. Т.е используется online mode=true.

    К сожалению я никак не могу найти подходящий пакет обновлений(клиент) для моего сервера. Да простят меня администраторы minecraft-moscow.ru, я модифицировал ваш клиент для того что бы хоть каким-то образом попасть на сервер, а именно заменил строки в четырех классах вашего minecraft.jar

    Таким образом только ваш клиент, адаптированный под мой сервер может скачиваться мне с моего FTP -другие почему-то не хотят работать(загрузка 100% => black screen). Но тут возникает другая проблема - при подключении вашего клиента к моему серверу появляется надпись (крякозяблы...old version) хотя и клиент и сервер версии 1.3.1

    Пожалуйста, помогите найти чистый рабочий клиент(пакет обновлений) и дайте несколько наставлений о том, как избежать таких ошибок в дальнейшем.
     
  2. SPIRIT

    SPIRIT
    Подрядчик
    5
    0
    201
    Сам же и отвечаю на свой вопрос - оказывается из клиента надо было удалить meta-inf
    Сейчас не заходит на сервер из-за отсутствия кодировки utf-8 во многих файлах лаунчера, исправляю.
    Надеюсь это сообщение поможет тем кто столкнулся с такими же проблемами как и я.