Проблемы проекта

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Filter, 21 июн 2016.

  1. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    нет, нудноватые ивенты, которые стали частыми в последнее время, мне не нравятся....лучше уж что нибудь по активнее и по динамичнее....наподобие как Павший Трон например.....и да конеш желательно хотя бы раз в неделю....
     
    Hobbits нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Белка спал свернувшись калачиком на краватке.И снился ему противный смити приследовавший его по пятам.Уйди.Отстань.Ну чё я тебе сделал а?Плакал всхлипывающий Белка....да не ты чёёё пошли покажу тут недолеко.Смирившийся и отчаявшийся Белка нехотя почёпал за нахалом.Во смотри.И чё тут такого озираясь по углам домика спросил Белка.Как чё как чё???Смотри это чё.Ну стол.А там?Ну диван.Ага ага а вывод какой на ум пришол?Никакой,фиговый стол и диван так себе.Фууу ничё ты непонял.Нет если честно можно я байки двину.Нет нельзя))Берём стол,а мы знаем что фантазия не наш конёк,и с точки зрения админа описываем его математичиски и вносим в крафт игры.Создаём условия при которых крафт возможен.Получаем то чего нет в игре а именно лишний и новый предмет.Аааа понял точняк!В течение года я так понимаю игроки стамеской создают новые предметы так?Ага.Причём в течении года, вставляя в кравт свои с открытым или просто разрешонным ключом вещи, вытесняються битые и заблоченые предметы Моджанг.В течении какогото времяни все обновы заточаться на личку сайта ММ.Этож сколько можно вот так из игры выловить вааау это ты здорово смитька подметил.Ага а идей у игроков как математики в математике)))Сиди выбирай интересное и пиши прописывай как человек знающий.Неумение фантазить компенсируеться идеями игрока.А знания небольшие продвинутых игроков увеличат шанс на находку топ.Теперь иди спать)))Ага какой сон и взяв в руки фонарик висящий на отдельно вырезаном крючочке на потолке пошол писать.Он ворочался до самого утра описывал и прописывал и сверял написаное.Гад такой.....Перевернувшись на другой бок всёже уснул.
     
  3. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    На вкус и цвет фломастеры разные, я например не люблю ивенты с ПВП, так что мне всё нравится.
     
    Demir_Xan нравится это.
  4. Heiwen34

    Heiwen34
    Подрядчик
    15
    4
    238
    Ребят, я не стану читать всю вашу отсебятину, но скажу так. Игроки в последнее время привыкли к стандартизации общих компонентов:
    Сайт - на сайте должно быть несколько кнопок: ДОНАТ, ФОРУМ, НАЧАТЬ ИГРАТЬ, ИНФА и т.д. Это никак не отразится на лице проекта, если ввести "шаблон". Просто для "детей" станет всё более привычным.
    Донат - привилегии облегчающие существование на серверах. Собственно я тут не частый гость и не видел донатеров тут вовсе(как же я "часто" тут бываю), но не найдя большой кнопочки "ДОНАТИТЬ" я не нашёл списка привелегий. Я сам их не покупаю, нет не из-за того, что я жмот, а из-за того, что я малоимущ. Я бы рад поддержать сервер где я играю, но не могу. А смотрю я в привилегии чтобы знать что они есть и отвечать на вопросы по поводу доната xD. По поводу них, я не вижу их, сказать не могу есть ли они или нет, но если есть, то следует их переработать.
    Скука - меня почему-то ММ не смог затянуть на "поиграть", может из-за отсутсвия какой-то любимой мною модификации или ещё что-либо.
    Графики - сравнивать данные графики было глупой затеей, только лишь по тому, что до 2013 года проектов и так было чуть больше 2-3 десятков, поэтому и посетителей было больше. Сейчас их меньше, потому как существуют ТЫСЯЧИ проектов, собственно и посетители делятся.
    Модификации - если припомнить 2014, то там был хайтек 1.4.7, в то время меня интересовали моды RedPower2, Forestry, IC2, BC, RailCraft. На ММ не было мода/модов каких-то поэтому тогда меня он не заинтересовал. К чему виду - нужно иметь в сборках знакомые для игроков модификации или их подобия, дабы игроки играли.
    Реклама - честно, я вроде бы её вижу, а вроде бы и нет, я не могу вспомнить. Нужно сделать "пёстрые" баннеры, чтобы игрок обратил внимание на баннер.


    Может Вам всем покажется брехнёй всё описанное, может Вам всем не понравится, но уж за почти 4 года я уж знаю толк в том, что нужно игрокам)
     
    smiti нравится это.
  5. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    В одной своей смитисебятине я тоже както сказал похожее надо.Матиматика на всех языках одинаково воспринимаеться)))И рамки приличий серверов это тоже должно быть интернациональным.Недаром в стране все остановки по шаблону.И деньги в каждом городе одинаковые.
     
  6. gasuaska

    gasuaska
    Архитектор
    212
    364
    328
    А можно еще яйцо призыва кролика добавить?

    Ну я некропостер...

    Да, там в магазине редкостей он зовется Стражником. Это норма?
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2016
  7. ArtYo

    ArtYo
    Бригадир
    9
    2
    133
    Мое предложение по увеличению интереса иры.
    1. Увеличить денежный китс старт ~5k
    2. Платный warp spawn ~1k
    3. Платный суперглобал ~0,5k

    О рекламировании проекта можно договориться с каким-нибудь MC LPером. Так поднялись сервера рк и лолошки не смотря на то, что уровень серверов по качеству ниже нашего намного.
    ИМХО
     
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ArtYo, смотри, зачем 5к денежный китстарт, на что не хватает денег новичку?
     
  9. ArtYo

    ArtYo
    Бригадир
    9
    2
    133
    На ресурсы. Oни хотят что-то покупать, потому чтт это интересно, но денег нету, просят приютить или дать работу.
    Приютить желающих мало, работу никто не дает - они уходят.
    Голосовать никто не будет в первую неделю игры на сервере.
    A торговля, это очень занимательно.
     
  10. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    ArtYo, спорно, часть из тех кто приходит с других проектов - знают что кроме доната есть только один нормальный способ поднять денег - это голосование. Почему они морозятся - не понятно.
    Тогда собственно вопрос, почему 5к а не 10к. Ведь 5к это всего лишь 1 кирка и чем.
    Деньги даются чтоб можно было купить еды если китстарт профукаешь и для тп на порталы. Все остальное добываемо. При том без проблем.
    Поэтому не вижу особой необходимости повышать.
    При том сомтри, если сделать к примеру платный варп - то этих 5к считай капля в космосе.
    Они же не смогут без спавна по началу торговать. И врдя ли в первые пару раз тп на спавн они продадут товар на последующую оплату варпов. [smile]
     
    John_Locke нравится это.
  11. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Очень радует смелое предложение.Молодец!наконецто.Ноооо.... Я тут зашол кой куда так славно поиграл и тп бегал туда сюда.Короче деньги кончились и мой перс висит на спавне откуда выхода бесплатного нет.Там много примного игроков так виснит прям кладбище.А выйти можно за реал донат.Мышеловочка подставочка)))Голосование некатит.Вопрос сколько у нас останеться если паспорта у ребёнка нет и карточку несоздадут а денег родители невыдали.Старт кит тоже здорово))у нас есть старт смити.Столько пристолько надовал а толку ноль одели квант я квантовик и всё пошатался и ушол.А где экстримчик и сторания.Где дома и заводы а нету.Так хоть прибывание на сервере и голоса имеються.А за рекламу так скажу.у нас есть летсплейщики и болеют они одной заразой.Неумеют наши прописать как их теги чтоли правильно.Ну есть такой бизнес даже настройка запроса на ютуб чтоб всё на ММ выводило причём всех.Большая проблемка найти видос за ММ.Непрописано ненайдено.Вот если это обьединить реклама сама себя продвинит.А запрос должен выводить на первые места а не фиг знает наме где)Лазуритных тыкаеш и рядом тебе и Алёшка и Лало и футбол пинало.А у нас такого нет хоть реж.Вот за это освещать нужно.
     
  12. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    во во )...а в глобал за 500 ч 1-о предложение и подавно никто писать не будет тогда....
     
  13. Flyare

    Flyare
    Подрядчик
    54
    35
    263
    Ну написал же истину про А и Б, а потом...БАЦ БАЦ БАЦ БАЦ...и настрочил страничку про мечи и трусики. Но денег просить - это край невежества уже помойму.
     
  14. Arctic

    Arctic
    Подрядчик
    7
    5
    238
    Не знаю как на других серверах проекта, но на техе снова получился "лагучий" спавн и очень непонятен. Во времена теха "1.4.7" спавн хоть и лагал, но был очень привлекательным. Также со времён 1.4.7 заметно упала экономика на техе, с чем это связанно не буду гадать.
     
  15. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    [​IMG]
     
  16. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Идея с платным спавном очень хорошая, ибо это может положительно сказаться на экономике. Люди начнут строить свои рынки по всей карте и будут бегать торговать не на спавн уже, а в ближайшую к ним торговую точку. Таким образом денежный оборот с торговли будет крутиться не в руках тех единиц, у кого есть магазины на спавне и близ него, а и у других игроков, решивших заниматься торговлей. Ну и люди поактивней начнут бегать по карте=)

    Я голосовала с первого же дня.__.
     
  17. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Бегать неначнут это факт.И фиговая идея платного тп.проч лапки от тп))))На техе на спавне ещё 4 порта стоят и чё бегать без них куда.....порты для того и поставлены чтоб игрок бегом сервер неположил.
     
    BearGrils нравится это.
  18. Hanewana

    Hanewana
    Подрядчик
    134
    131
    238
    Без платного телепорта у игроков нет стимула куда либо бегать, особо. И сервер бегом не положить, ибо чанки выгружаются очень быстро, а так же отрисовка мобов и прочего стоит на минимуме.
     
  19. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Мы проходили платный варп спавн, не взлетел [smile]
    А ведь преследовали цель чтоб игроки активней использовали метро, лошадей, ад в конце концов. И теоретически это должно было работать, но практически это не зашло. Так что все не так однозначно.
     
  20. luzan

    luzan
    Архитектор
    66
    146
    289
    Да к может проще убрать палатки и запретить магазины на спавне?