Путешествия по миру ММ!

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Zabaava, 27 ноя 2015.

Метки:
  1. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Я про тех квадратных мобов стреляющих левитацией, (панцырь шалкера с 1.11), а вот мучать шалкера чтобы он тпхнулся в вагонетку и потом по рельсам дотолкать до портала - вроде как можно уже на этой версии.
     
  2. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Да Белкин можно было бы ! Что поделаешь . Не повезло )
     
    squirrel нравится это.
  3. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Пардон, я имел ввиду панцирь шалкера, с версией тоже промах.
     
  4. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Немного Юмора )
    igla.jpg
     
    la_assassin, BearGrils, squirrel и 2 другим нравится это.
  5. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    "ТОП построек сервера CLASSIC"
    2016


    Посмотрим, на то что было?
    Часть информации о данных постройках будет добавляться со временем. Приветствуются ваши комментарии!
    Не ругайте)

    1. Высотки

    1.1

    8.png

    1.2 Marina-City Project
    36.png

    1.3
    11.png


    1.4
    10.png



    2. Замки

    2.1

    1.png

    2.2

    20.png

    2.3
    34.png

    2.4

    35.png

    2.5

    38.png

    2.6

    50.png

    2.7

    52.png
    3. Города

    3.1 ШКОЛО-TAWN
    4.png

    3.2 NEW PARADIS
    31.png


    3.3 Меровия
    27.png

    3.4 Спавноград
    43.png

    3.5 Харран
    53.png


    4. Резиденции

    4.1 JACKvlads
    42.png

    4.2
    51.png
    4.3
    13.png
    4.4
    23.png
    4.5
    45.png
    4.6
    32.png
    4.7
    26.png

    4.8
    40.png

    4.9 11 (2).png

    5. Креативные постройки

    5.1
    7.png
    5.2
    22.png
    5.3
    4 (2).png
    5.4
    24.png
    5.5
    33.png
    5.6
    25.png
    5.7
    37.png
    5.8
    56.png
    5.9
    59.png



    6. Спортивные

    6.1 Сплиф
    44.png
    6.2 Стадион/Ипподром
    47.png
    6.3 Арена
    57.png
     

    Вложения:

    • 41.png
      41.png
      Размер файла:
      957,3 КБ
      Просмотров:
      647
    • 11 (2).png
      11 (2).png
      Размер файла:
      549,8 КБ
      Просмотров:
      563
    Последнее редактирование: 10 мар 2017
    BearGrils, small_Ball, Argokon_Esteil и 6 другим нравится это.
  6. la_assassin

    la_assassin
    Подрядчик
    201
    138
    218
    Zabaava, Круто!
    В 6 разделе, можно было бы и повториться про Marina-City.. Классный ведь стадион замутили)
     
    BearGrils, Eurasia_Eureka, i_n_i и ещё 1-му нравится это.
  7. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Не совсем постройка. Этот остров это награда за конкурс, который ставился мной и приватился на победителя. То есть конечно его кто-то строил, но не у нас, а сюда переносился даже не схематиком, а админскими средствами.
     
    BearGrils и la_assassin нравится это.
  8. pokrowsky

    pokrowsky
    Подрядчик
    10
    17
    243
    Zabaava, прочитал всю тему. Респект тебе и Уважение строителям! Будет ли продолжение?
     
    la_assassin, BearGrils, FreeWind42ru и ещё 1-му нравится это.
  9. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    pokrowsky,
    Материал лежит, и ждёт долгожданной публикации)
    После новогодних праздников дневник путешествий будет пополнятся свежими и сочными статьями!
     
    smiti, pokrowsky, BearGrils и ещё 1-му нравится это.
  10. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Пиши почаще. Ото я уже думал краска в кнопках высохла. Хотел ужо валик подарить и ведро белой эмульсии)))
     
    la_assassin, BearGrils и pokrowsky нравится это.
  11. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    "Встречаем 1.12.2"

    Очередной год пролетел на сервере сlassic.
    Многие постройки уже перенесены на чистые, великолепные просторы сервера, а хозяева уже в полную силу готовятся к расширению своих владений, реконструкциям, и переделкам в собственных апартаментах.
    Но та часть строений, чьи работы останутся лишь воспоминаниями, будут продолжать существовать в нашей памяти, на наших скриншотах.
    Для старейшин проекта и для молодых игроков будет интересно заглянуть в прошлое и посмотреть как строились города, как менялся и увеличивался Спавноград, какие люди посещали проект и как же всё-таки приятно вновь возвращаться на просторы серверов minecraft moscow.
    А что бы окунуться в прошлое и своими глазами увидеть вновь всё то, что когда-либо происходило здесь, можно хорошенько закопаться на форуме, или воспользоваться этими кнопками:


    Воспоминания о былом;
    Тайны и секреты сервера;
    Карты игроков;
    Гильдии,Кланы;
    Города; - один из самых эпичных разделов.
    Старый фотоальбом с 2011г. по сей день;
    Древний Спавноград;
    Истории классика с приходом Забавы;

    Ну и конечно же Путешествия по миру ММ!

    Впереди нас ждёт много нового, неизведанного. Каждый пришедший сюда игрок оставляет частичку себя и вносит свою лепту. А преданные своему делу люди, выкладываются здесь до последнего и тем самым восхищая меня своей стойкостью и непоколебимостью.
    Каждый кто проникся это дружной атмосферой наверняка заметит, как разнообразен классик. Сколько талантливых людей тихо проживает на своих грандиозных постройках! И как мало мы знаем об этом. Ведь Классик это не только стройка, но и общение. Пообщавшись с народом я сделала вывод: Не имеет значения сколько тебе лет, из какой страны, minecraft-moscow связывает всех воедино. В одну большую дружную семью! Я искренне желаю развиваться серверу ММ, и постараюсь показать вам то, что скрывает в себе классик показав его со всех сторон света в этом дневнике путешествий..)


    2017-12-26_12.56.53.png
    to be continued...
     
    Argokon_Esteil, BearGrils, smiti и 3 другим нравится это.
  12. pokrowsky

    pokrowsky
    Подрядчик
    10
    17
    243
    О, круто! Забава опять зажигает)) Почитаем на досуге. Спасибо
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  13. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    "Ледяные новости!"


    Сегодня в славном Амаранте прошли массовые мероприятия по поводу дня рождения города.
    Тёплая и уютная атмосфера творилась вокруг, тем самым - заряжая меня и гостей города своим позитивом! Очередной строительный конкурс скульптур в честь годовщины расположился возле торговой площади у древа Амаранта на озере Каленхад.

    2018-01-10_21.48.00.png

    Игроки подавшие заявки на участие старательно выпиливали свои скульптуры используя тематические материалы, а именно: лёд и снег. Очень хрупкие, изящные статуи, ледяная крепость, милые котик и бравый воин возвышались над заледеневшей рекой, украшая берег своими стараниями.
    2018-01-10_21.39.49.png 2018-01-10_21.39.15.png 2018-01-10_21.40.17.png

    Зрителям конкурса и гостям города были представлены работы для честного голосования. По итогам конкурса были названы имена победителей! Третье место занял - BarsikKT и его милейший котик (^-^),
    Второе - Argokon_Estel, обогнав Барсика на 1 голос.
    Первое - Deseaje, набрав максимальное количество голосов.
    Под бурные аплодисменты pashaoff, участники получали свои награды!

    2018-01-10_21.51.16.png
    -А теперь посмотрим о чем говорят победители?!


    Argokon_Estel делится впечатлениями:
    -Мероприятие очень понравилось особенно скачки. А старались я думаю все. Каждому хотелось принять участие. Кому-то ради награды, кому-то ради веселья.

    Победитель Deseaje:
    -Конкурс понравился, люблю строительные конкурсы. Впечатления не очень ибо участников было всего 5. я был уверен в своей победе)

    Интервью c BarsikKT:
    -Какое призовое место на твой взгляд заслуживает твоя работа?
    -Я считаю что должен был занять второе место.
    -Какая фигура понравилась больше остальных?
    -Мне понравилась постройка Deseaje
    -Хотел бы ещё поучаствовать в подобных мероприятиях?
    -Разумеется, особенно на деньги)


    Достоин ли Argokon_Estel второго места? Участвовал ли BarsikKT только из-за победных призов или всё же ради веселья? Считаете ли Вы, что есть достойные соперники для Deseaje? Пишите в комментарии ниже!!! Раскроем правду вместе!


    2018-01-10_21.54.14.png

    Сгущались сумерки, наполняя город теплым светом фонарей. По правде говоря, атмосферно.. И так спокойно стало на душе.
    Мне даже на секунду показалось как легкий ветерок перелистывая страницы моей записной книжки - шепнул что-то за спиной.. И я незамедлительно побежала в свой офис, достала разноцветное перо, и словно одержимая, принялась писать статью!

    Кitory,правая рука эрлессы, местный ботаник и хранительница белого древа, искренне радовалась за всех участников! Приглашая меня поучаствовать в следующий раз! Поделившись со мной секретами, я узнала много интересного, возможно стоит чаще забегать в гости!
    Ведь каждый город таит в себе загадки, тайны.. секреты.. и сокровища! А что бы узнать всё поподробнее, стоит лишь быть чуть более смелее, и не стесняться вступать в гильдии!


    [Скульптура победителя ледяных фигур]
    2018-01-10_21.50.06.png

    Спасибо за внимание [smile]
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2018
    la_assassin, gasuaska, pokrowsky и 10 другим нравится это.
  14. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    "CLASSIC 2017"
    (часть первая)


    НАСЕЛЕННОСТЬ.png

    Вот так выглядел мир minecraft-moscow на классическом сервере в 2017 году. Кажется что это было совсем вчера, но время неумолимо спешит и всё меняется. А самое главное что, на нашем проекте очень много талантливых людей! На эти работы хочется смотреть, любоваться, выискивать закономерности в узорах или асимметрию сложных массивов постройки.

    Вашему внимаю представляю небольшую коллекцию выполненных работ, а так же изображения проектов в самом разгаре строительства располагающихся на просторам ММ в 2017 году.
    (Хозяин территории на которой стоит постройка указан на скринах. И если что-то не сходится.. не ругайте, исправимся)



    Итак, смотрим!

    Вот этой постройкой я умилялась каждый раз когда заглядывала на карту сервера!
    Не плохое начало списка, ну а теперь переходим к массивным постройкам.

    Не знаю как у тебя, читатель, но именно этот проект произвёл на меня огромное впечатление. За небольшие сроки изумрудный город рост и преображался с каждым днем. Восхищаясь работой я ждала предварительного окончания работ, что бы сбегать в гости и разузнать поподробнее о сказочном дворце, его просторах и истории из первых уст. Эти пики, прелестные сады, куполообразные крыши! Всё так радушно, что хочется взять кусочек себе в арену и любоваться! (шутка)
    Почему он притягивает всё внимание? Это магия изумруда я вам говорю!

    А сейчас ты смотришь на резиденцию человека, который способен за неопределённое время застроить всю карту города если ему так пожелается! Отбросив шутки могу сказать, - красота этого места на карте не в его оригинальной супесложности, а в эффективности, простоте и удобстве. А начиналось всё с домика. И вот год за годом резиденция Джека растёт и процветает. Раскрывая в себе новые грани, и новые здания добавляются один за другим! На поверхности земли огромнейшая территория населённая постройками, но ещё больше тайн находится под землей. Это целая система связанная между собой, невозможно представить мысленно в голове маршрут между всеми зданиями, которые на самом деле- не являются пустышками! В каждом из строений есть что-то особенное. И я искренне радуюсь и удивляюсь. Это огромнейший труд! Что бы самостоятельно возвести все эти строения на карте сервера ММ, потребовалось очень много времени и сил и ресурсов. Такому человеку по плечу все работы связанные с механикой. Он не боится трудностей и не ищет лёгких путей! Если Джек поставил себе цель - он идёт к ней.

    Ещё одна работа, заслуживающая внимания. Здесь уже есть некая тематика, реалистичность, изюминка и отработанные детали до мелочей. Честно говоря с автором этой постройки мы беседовали обсуждая проделанную работу мастером, и меня тоже как ни странно впечатлит масштаб.
    Есть две избитые проблемы строителей. Можно построить красивую оболочку огромного и сложного здания, но голова сломается от мыслей -как обустроить это пространство внутри. И второй случай противоположный первому. Построить коробку из камня, и при этом получить конфетный дворец внутри! А в этом случае удачно совмещается эти две проблемы решающие друг другая. Не вычурная аккуратная облицовка, и столь же интересное обустройство внутри.

    На данном этапе постройка ещё не завершена, но уже и так понятно что это самый настоящий кусочек Японии на ММ. Натуральные материалы использованные при строительстве тёплая древесина а так же -системы водоёмов и аккуратный вид -вызывает чувство спокойствия и умиротворения. Я всеми фибрами души наслаждаюсь правильным расположением зданий внутри территории. Хотелось бы увидеть завершенную постройку во всей своей красе.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2018
    BearGrils, mot69, jackvlads и 4 другим нравится это.
  15. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Понятно, что всё ухватить невозможно, но Меровию как всегда забыли [smile]
    Хотя да, мы же маленький городок такой... (с) из видеобзора.:yum:
     
    ardar, BearGrils и mrAleroy нравится это.
  16. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    angvar, Хранитель всех тайн Меровии, спешу тебе сообщить, что Меровия, как и прочие живые города - тоже засветится лучами славы и похвалы на страничках дневника путешественника. Осталось только подождать второй части статьи!
     
    BearGrils, i_n_i, mrAleroy и ещё 1-му нравится это.
  17. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Аа, тогда извиняюсь. Буду ждать. [smile]
     
    ardar, BearGrils, smiti и ещё 1-му нравится это.