Работа Schematic'а.

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем SdnaL, 27 авг 2018.

  1. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Хороший плагин, очень удобный. Строить с ним - одно удовольствие, если бы не одно "но": почему-то пропадает часть блоков при перезаходе на сервер. Притом пропадает как-то точечно. Никто не знает, почему так?
    2018-08-27_08.40.54.png 2018-08-27_08.41.07.png
     
    Titanur и BearGrils нравится это.
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Сервер не успевает прогрузить блоки когда ты их ставишь принтером. Можно исправить выставляя их вручную, а не принтером, либо уменьшить радиус выставления блоков. Лично у меня радиус 2 блока и всё нормально строится, а по умолчанию там стоит 5.
     
    BearGrils и squirrel нравится это.
  3. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Ир, спасибо за ответ.
     
    BearGrils нравится это.
  4. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Привет! В глобальных настройках мода (меню модификации->schematica->config) зайди в настройки принтера. Я установил задержку размещения - 3, дальность размещения 3, timeout 15. На этих настройках в последнее время пропусков не наблюдал.
     
    OOIIOOOO, Titanur, SdnaL и 2 другим нравится это.
  5. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Для проверки можно обновить чанки, телепортироваться на спавн, к примеру и вернуться назад. Неустановленные блоки отображаться не будут.
     
    Titanur и BearGrils нравится это.
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Блоки визуально не всегда легко проверить, поэтому я после обновления чанков делаю так: вставляю схему повторно и проверяю статистику блоков целиком или послойно, если того требует ситуация.
     
    Titanur и BearGrils нравится это.
  7. SdnaL

    SdnaL
    Архитектор
    231
    273
    333
    Логично.
    Поставлю.
     
    Titanur и BearGrils нравится это.