Разбан тайтла.

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем ARMENIAN_Boy, 30 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    В последные времени мы видем что в сервере происходит подставка игроков,предательства и т.д.
    Вот из за некоторых жалоб игроках забанели тайтла


    2014-05-27 01:12:39 TITLE Наглость, выдача себя за администрацию, бото и мультоводство Pabloader Постоянный бан




    2014-05-27 01:05:05 TITLE Выдача себя за администрацию, мультиакк, ботоводство, неуважение к окружающим, рецидив. Harch Постоянный бан
     
    Feniks18 нравится это.
  2. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    Вот для некоторых тайтл плохой, а для некоторых хороший. Я не видел не какого злого от него. Я (с некоторыми игроками) просим разбанить тайтл. Т.к он все добывал честно.
    Спасибо, P.S Рабочий Phillips
     
    Rinkagamine02 и Feniks18 нравится это.
  3. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Я соглашусь с Phillips, тайтл нормальный человек, если он бывает иногда не прав, и ругается матом на игроков (правда я этого не разу не видел), но вы сами понимаете, есть такие люди, на которых невозможно сдержаться, хочу сказать про мультиак, у кого мультиака сейчас нет, да почти у всех мультиак, у каждого богатова игрока есть мультиак, я в этом уверен, про ботоводство я незнаю, в майне мне кажется нет такого, про качалку золота и железа, они у многих есть, просто спрятаны, так вот получается тайтла незачто забанили, если вы за это банити то тогда баньте всех.
    Спасибо, P.S Рабочий evgen_142
     
    Feniks18 и Phillips нравится это.
  4. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    соглашусь с Philips, тайтл был забанен ни за что и теперь на сервере упадок ЭКОНОМИКИ продать алмазы или золото теперь можно только в админ шоп. Новечкам которые пришли с фри теперь будет труднее заработать на скины, плащи, ники...
    Спасибо, P.S Прораб papuas[rtfm]
     
    Feniks18 и Phillips нравится это.
  5. Feniks18

    Feniks18
    Подрядчик
    6
    5
    238
    У игроков заиграла зависть. Все началось с магазина....Мульта ни какого нет. За администрацию тем более себя не выдавал.
     
  6. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Против! Если забанили, значит есть за что. Тем более это не первый бан и не первое нарушение правил.
     
    Trololochan, petr_2007, Chupakobra и 6 другим нравится это.
  7. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    Вот уже щас конкуренция не будет. У сфекса только магаз работает, а когда тайтл был цены поменьше были , а вот щас сфекс сколько хочет будет повышать (потому-что нету некого).
     
    Feniks18 нравится это.
  8. Sentinel

    Sentinel
    Подрядчик
    38
    11
    208
    Не особо в теме, слышал правда все эти разговоры в чате игры, но хочу высказать свое мнение: Если мульт согласован, то это нормально. Если нет - бан, и правильно. Нельзя ставить себя выше правил сервера, на котором играешь. Если игрок очень полезный - голосующий, поднимающий экономику - можно учесть это как смягчающие обстоятельства. Можно забанить мультов, отрегенить терру, где был багоюз или что-то подобное, запрещенное правилами сервера. Наконец, сделать последнее предупреждение и дать шанс себя реабилитировать. Ни в коем случае не хочу выступать в роли адвоката, слово администрации важнее всех, но хочу заметить, что многие игроки думают, что через какое-то время, когда эта тема утихнет, тайтла разбанят просто так.
     
    superpuper, Floyd и TheSphex нравится это.
  9. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    Просто так не разбанят, всем надо дать последный шанс.
     
  10. Heroboec

    Heroboec
    Подрядчик
    13
    6
    168
    С Тайтлом не знаком ,не понимаю что он сделал ,знаю лишь что он богатый "чел",мне кажется ему просто завидуют многие ,вообщем я считаю что его не за что забанили.[rtfm]
     
    Phillips нравится это.
  11. ABRVM

    ABRVM
    Архитектор
    208
    239
    293
    Магаз, по-моему, тут вообще не при чем. Да и вообще, ты не прав. Я высказался им уже по этому поводу. Изначально цены были ниже у меня, после «TITLE» еще снизил в разы, чтобы покупали не у меня, а у него. Я еще ниже сделал, потом и он.

    Я не собираюсь каждый день менять цены, ибо на их смену уходит 100-200к. Какие цены у меня щас стоят — такие были полгода назад актуальными. После перерегенерации построю новый магаз, товара будет больше и цены будет не такими большими.
     
    Chupakobra, PLAYMA, superpuper и 2 другим нравится это.
  12. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Какие защитники, такая и защита. Наивно.

    Сейчас получите только:

    а) Ругань, когда придут сторонники отправки Тайтла на Луну путем выстреливания из пушки.
    б) Спровоцируете от администрации окончательное закрытие вопроса (с ее стороны будет нелепо и позорно открыто менять свое решение через несколько дней).

    По факту - сделаете хуже.

    P.S. Специально выносить свою подпись в пост скриптум - идиотизм.
     
    VIOX, SBKubric, Garou_notrdamm и 4 другим нравится это.
  13. ABRVM

    ABRVM
    Архитектор
    208
    239
    293
    А его и разбанят «просто так», я уверен.
     
  14. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Смени-ка ты свою аватарку, а то правила сервера нарушает.
     
  15. evgen_142

    evgen_142
    Подрядчик
    42
    7
    243
    Вас просто зависть пожирает из нутри, мол, у тайтла всё есть, а у вас ничего, вот вы и голосовали за то чтобы дали бан тайтлу и расприватили его теры и вы бы их забрал, а фиг вам, что вам мешает быть богатым, он же тоже начинал с нуля
     
  16. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
    и не донатил
     
  17. Reigor

    Reigor
    Подрядчик
    13
    0
    166
    Я за разбан,с кем не бывает, каждый должен иметь 2ой шанс и он не исключение.
     
  18. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    напоминает вопль детсадовцев в защиту воспитателя педофила..."он же нам только добра желал..."
    Филлипс...специально для тебя!! Естественно только спекса магазин останется...потому что остальные титл расприватил и под себя и свою шайку подгреб! Логику включи...
     
    Lomik, Chupakobra, PLAYMA и 4 другим нравится это.
  19. Papuas

    Papuas
    Подрядчик
    18
    22
    238
  20. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    evgen_142, видно вы хорошо осведомлены в том, как же отличить зависть от недоумения народных масс. Обычно подобный опыт приходит с ошибками, и я могу предположить что вы не раз кому-то завидовали по тому или иному поводу. "Голословно!" ,- скажете вы. Возможно, но как показывает опыт, в большинстве именно вруны обвиняют во вранье.
    Касаемо "низашто!!1111", Народ высказался в адрес Титла, выставив его в неблагоприятном свете, верней именно в таком, каковым он им казался. Были выдвинуты обвинения по некоторым пунктам правил. Была проведена проверка предполагаемых нарушений и так же был вынесен вердикт администрации.
    Игрок ни раз привлекался за нарушения, хотя бы даже оскорбления игроков, и разделения их на классы: "Угодные мне" и "80% тупых баранов хотящих скин и плащик(Сказано самим же Забаненым в моем присутствии на Фри2)". Мультиаккаунты - это песня старая, проверить её легче простого, а наказать нарушителя еще проще.
    Теперь что касается "Честно добывал ресурсы". Думаю, никто уже не помнит события двухмесячной давности:


    2014-03-14 22:11:13 Title
    Максимально дозволенное число животных на терре - 15, а не 286 (Имей Совесть)

    И еще более давних событий по делу "Дюперства" колоссального количества алмазных блоков, маяков и игровой валюты.
    Поведение игрока было отвратительным, а количество "Последних шансов" удивительным.
     
    squirrel, mArr, SBKubric и 10 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.