Сервера, мнение, критика.

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Heiwen34, 21 авг 2016.

  1. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Кое у кого, а молва говорит какойто мужик по нику Фильтр,предположительно владелец ММ а значит всего на нём.А раз так то предпологаю у него есть какоето право иметь ресурс таким каким он хочет его видить.Другой вопрос что мы тут обсуждаем вопрос НЕ выкинуть 5 лет его труда в мусорку а найти чтото чтоб совместилось и нелагало.И соратники фильтра много лет кроили меряли отрезали а тут опачки и в мусорку(у них тоже есть право).И у ребят есть право увидать чем закончиться постройка Меровии и всех привсех земель.А тут опачки вапанём всё это и магия ююху.Предпологаю что часть игроков тогда сразу скажит а немоглибы вы пойти мол вооон туда в ввиду того что мы посылаем)))...... Будующее страшит но мы зубами рвали карту на встречу аплодисментам(какойто парень с неизвестным ником).
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Все идеи порой поддаются достаточно категоричной критике. Но думаю что лебезить по типу - "оу, какой дельный совет, мы обязательно учтем это". Что бы вас гордость распирала мол вы помогли дельным советом, только ничего не поменяется если нас это не устраивает. Думаю не стоит так делать.
    Поэтому сразу все поддается критике, иногда не объективной, кому-то может показаться. Но уж если ваша идея или совет выдерживает ее, значит у него есть шанс на существование. [smile]
     
    smiti нравится это.