Сериальная тема

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем Shade, 17 июн 2011.

  1. Shade

    Shade
    Новичок
    77
    14
    208
    все вроде ясно
    обсуждаем сериалы, какие вы смотрите\посмотрели
    я в данный момент досматриваю Декстера
    почти все самые популярные посмотрел: Лост, Теория Лжи, Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Блудливая Калифорния
    ну о всяких клиниках и хаусах думаю говорить не стоит)
    все эти сериалы смело советую к просмотру всем)
    ну а что вы смотрите? Может есть отличные менее известные сериалы, которые стоит посмотреть всем?

    зы забыл добавить Побег
    очень странно, что я именно его забыл, ведь этот сериал пожалуй мой самый любимый из всех)
    в таком напряжении на протяжении 4х сезонов меня пожалуй ни один сериал не держал
     
    Gallen нравится это.
  2. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    "House M.D." и "Castle"
     
    Gallen нравится это.
  3. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Декстер у меня лично не пошел. Вроде все есть, и сюжет, и необычный герой, а как-то я ему не сопереживаю. А вот Лост был просмотрен от начала до конца с ожиданием каждой серии и желанием убить сценаристов и режиссера в конце. Теория большого взрыва, Хаус - это и так понятно, только все времени нет посмотреть последние сезоны и там, и там.
    Что касается того, что я смотрю сейчас - это, конечно, Игра престолов. Сложно даже назвать его сериалом, скорее десятисерийный фильм. Ну, тут рассказывать можно долго, но я как поклонница Мартина не разочарована. Сильная экранизация.
     
  4. Shade

    Shade
    Новичок
    77
    14
    208
    на счет декстера
    Чем-то он цепляет, возможно главный герой
    Ну то есть все это отсутсвие чувств и прочее
    сейчас смотрю 4ый сезон, но больше всего понравился 2ой
    держит в напряжении это ощущение что главного героя могут вот вот раскрыть)
     
  5. ATMOPO3OK

    ATMOPO3OK
    Новичок
    40
    9
    208
    Интернов то смотрит? =)
     
  6. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
    Сейчас смотрю Блудливую Калифорнию (3 сезон, больше всего нравится 2 и 3), посмотрел 1 сезон Теории Большого Взрыва, Декстера ещё не начинал...
    Интернов смотрю с самого начала )
     
  7. DjLoiso

    DjLoiso
    Подрядчик
    21
    1
    203
    Supernatural
    Обалденный сериал) какой раз уже пересматриваю)
     
  8. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
    Досмотрел все 4 сезона Блудливой Калифорнии - классный сериал. )
    Начинаю смотреть Декстера. [biggrin]
     
  9. gr0z

    gr0z
    Новичок
    71
    32
    218
  10. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Круто, счетчик бездарно убитого времени! [​IMG]
     
    gr0z нравится это.
  11. Wefast

    Wefast
    Новичок
    1
    0
    201
    myshows.ru/Wefast
     
  12. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    помаленьку смотрю "игру престолов". пока доволен, но щенячьего восторга не разделяю. интриги не то чтобы прям какие-то супер запутанные, наверное потому что они нам показаны почти полностью со всех ракурсов. имхо интереснее было бы, если бы сериал был построен по типу детективного расследования с постепенно раскрывающимися планами заговорщиков, но только с позиции главных героев. опять же как-то фехтование подкачало, могли бы и подинамичнее что ли(
    но Боромир в роли Старка интересен.
     
  13. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Интриги - не основа повествования. Это лишь фон, на котором раскрываются характеры главных героев. Это не детективное, а скорее психологическое фэнтези. Здесь по сути абсолютно не важно, кто и зачем кого-то убил. А вот последствия неверного шага, необдуманного слова... Последствия не только для человека, но для всей его семьи, а то и для государства.
    Не стоит выбирать себе главного героя. Каждый из героев тут главный. Практическм никого нельзя назвать тут однозначно хорошим или плохим. Все они совершают поступки, руководствуясь своими, чаще всего вполне понятными и оправданными мотивами, и каждый из этих поступков будет иметь свои логичные последствия.
    Не стоит ожидать от этого сериала эпичных сражений и великих тайн. Да они и не нужны. А вот психологизм, игра характеров, их столкновение и последствия, трагедии и неожиданные повороты сюжета - это пожалуйста, сколько влезет. Тут важно каждое слово. Создатели сериала постарались не упустить ни одной сюжетной линии, поэтому каждая сцена имеет смысл.
     
  14. sleepy

    sleepy
    Новичок
    26
    1
    203
    Друзья. Три раза смотрел [smile]
     
  15. vershik911

    vershik911
    Подрядчик
    10
    0
    201
    обмани меня,доктор хаус,интерны,walkin dead тож ниче.
     
  16. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    а вот Sherlock весьма неплох. Камбербэтч и Фриман хороши
    ну ладно, Скотт все равно круче) такое выжать из полуневзрачного персонажа это нечто, хотя изначально в этом "виноваты" сценаристы
     
  17. Zanooda

    Zanooda
    Новичок
    247
    144
    273
    да ладно! появляется-то лишь для поединка с Холмсом, более нигде не фигурирует, кроме как на словах, тут же во всей красе, да и действия его показаны и более-менее обоснованы лучше. ну и типаж сам по себе - один Ричард Брук (оу йес итс э спойлер) чего стоил.
     
    Tankist нравится это.
  18. Kavars

    Kavars
    Подрядчик
    12
    0
    236
    Кто смотрит Дневники Вампиров?
     
  19. Regent

    Regent
    Подрядчик
    99
    23
    218
    Посмотрите сериалы "Визитёры" и "Терра нова"
     
  20. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Подтверждаю, сериалы достойные внимания тем, кто интересуется фантастикой.
    Но самым самым для меня был и остается сериал "Светлячок". Этот шедевр до сих пор не превзойден.
    Также очень хорош фильм "Миссия Серенити", повествующий о событиях, произошедших после событий сериала.