Серия ивентов "В поисках чуда!"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Gallen, 6 фев 2016.

  1. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    80g019l8c3j7X509.jpg
    «Ретлиф сидел у окна и смотрел вдаль на бескрайнюю гладь океана. Наконец-то в Спавнограде воцарился долгожданный покой. Под балконом на площади расположились повозки с зеленью и свежим мясом. Но возле торговцев не было привычной суеты и давки.
    "Как-то уж слишком безмолвно", - успел подумать Ретиф, как в дверь постучали.
    В горницу вошёл старина Джон - отважный воин и верный друг. Усы его понуро висели.
    - Джон, что-то случилось? - Ретлиф пристально разглядывал визитёра.
    - Нет, но в этом-то и проблема, - невозмутимый обычно воин замялся, но всё же продолжил: - Жителей Спавнограда объединяла великая цель, но сейчас, когда все напасти позади, горожане разошлись по своим домам в ожидании чуда.
    - Не понял, - Ретлиф не стал сдерживать изумления: - Долгожданный мир и покой - это ли не чудо?
    - Первый день мирной жизни прекрасен, второй хорош, третий - обыденность. Речь идёт о настоящем чуде. Что нам известно о наших предшественниках в этом мире - жителях Призмантина? Некоторые смельчаки рассказывали, что видели глубоко в океане их затонувшие храмы, выполненные из уникального материала.
    - Призманты? Те, которые почти два метра ростом и с прямыми носами? Это же всё сказки и легенды, - Ретлиф не смог сдержать усмешки.
    - Да, именно сказки и легенды - то, что нужно сейчас горожанам. Нам нужно чудо. Следы древней цивилизации, наглядное доказательство, что храмы их - не выдумка.
    - Что ж, ты убедил меня, Джон. Давай отправим смельчаков на поиски чуда - вдруг они принесут доказательства того, что Призмантин, и впрямь, существовал.
    Ретлиф решительно поднялся и вышел на площадь...»

    И вновь Спавнограду требуются выносливые и отважные добровольцы, готовые отправиться на поиски чуда. Это будет непростое, но очень увлекательное путешествие.
    9 февраля 2016 года в 17:30 по московскому времени в локальный чат Спавнограда (спавн сервера Classic) будут объявлены координаты. Желающие смогут максимально в 75 блоках от указанных координат найти подсказку, которая укажет дальнейший путь. Таких подсказок на пути предусмотрено несколько. Финальная отметка будет засчитана трём первым игрокам, которые поэтапно пройдут все контрольные точки.
    Итак, сбор на площади Спавнограда состоится в 17:30 9 февраля. Опоздавшие также получат координаты, но фору по времени такие игроки утратят. Так как телепортация на спавн для сбора будет бесплатной, следует явиться за несколько минут, чтобы подготовиться к старту и не пропустить первое сообщение с координатами. Учитывайте, что в дороге потребуется амуниция, оружие и еда. Путь не будет коротким, но его допустимо сокращать через ад.
    Призовой фонд составляет 30 000 червонцев и распределится следующим образом:
    1 место - 15000;
    2 место - 10000;
    3 место - 5000.

    И пусть победят быстрейшие!
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
    le_souriceau, Jos, mot69 и 4 другим нравится это.
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Все на поиск чуда! [blum2]
     
    TEHb нравится это.
  3. TEHb

    TEHb
    Архитектор
    455
    247
    313
    Эх... во вторник я буду дома только в 20:00.
    Ждите меня с коордами на спавне, буду догонять и обгонять тех, кто стартует вовремя )
     
  4. Maya

    Maya
    Подрядчик
    7
    5
    168
    Время ивента удобное для школьников, работающим не успеть к началу [sad]
     
  5. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Смотря каким работающим )
     
    Fluke нравится это.
  6. Maya

    Maya
    Подрядчик
    7
    5
    168
    ну имеются в виду, по графику с 9 до 18 [smile] тем, кто посменно работает, может повезти [biggrin]
     
  7. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Помни что у нас большая страна и много регионов и нужно как то подстраиваться под всех.
    Поэтому это самое удобное время и для игроков и для команды Ивентеров
     
  8. Maya

    Maya
    Подрядчик
    7
    5
    168
    Да я ведь без претензий [smile] Мне просто чутка досадно, что не успею, но, надеюсь, впереди еще ждет много классных других ивентов [smile] Особенно хотелось бы поучаствовать в строительном...
     
  9. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Итак, ивент закончился примерно через 2 часа)
    Победители:
    1) Hobbits - 15 000 ч
    2) Black_falcon - 10 000 ч
    3) danila115 - 5 000 ч

    Игрок BilboBegins пришёл вместе с Hobbits, но так как не был замечен на первой точке - не занял никого места. Не надо жульничать)

    Поздравляем победителей и всех участников!

    Ждите следующих ивентов из этой серии и найдите Призмарин!
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2016
    John_Locke, Zabaava и mot69 нравится это.
  10. Hobbits

    Hobbits
    Архитектор
    198
    308
    333
    Это было нетрудно .
    [​IMG]
     
    Horse и Gallen нравится это.
  11. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    У Hobbits в крови путешествия,ему это как семечки щёлкать)
    Рада за победителей и хочу сообщить о том, что я собираю команду - мне нужен фотограф и путешественник)
    Пресса не дремлет)))
     
    Hobbits нравится это.
  12. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Могу помочь!