Совместное владение домами в Спавнограде

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем FreeWind42ru, 15 мар 2016.

  1. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Дорогой, любимый GameMaster Белка.
    Поздравляю !
    Вы довели меня до ручки. А простую идею, приносящую игрокам - развлечение, а проектуMM - способ отъёма денег у населения, намерено довели до абсурда и тупика.
    " Я ему про Фому, а он мне про Ерёму! "
    Всё !
    Спасибо !
    Вы самый умный , адекватный и с пол слова понимающий всю суть человек. Бог! Творец! Создатель!
    С вами очень легко и продуктивно работать в команде! Надеюсь мы будим встречаться каждый день ! )

    :hang:
     
  2. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Слабовато конечно. Это мы еще даже на личности и подколы не перешли [smile]
    Не смотря на все усилия привлечь внимание к теме обсуждая все и вся, почему-то кроме "нравится" больше не у кого не возникло интереса.То ли еще будет то ли не так уж и надо. Чтоб идею приняли - надо подавать не как простую идею а как часть чего-то грандиозного, согласен чем больше чего-то - тем больше критики придется выдержать, но зато и больше шанс на успех. Я конечно не знаю, но думаю тех сообщений и обсуждений что в теме маловато для того чтоб убедить Администратора что это действительно необходимо.

    Повода (весомого) выдать возможность игрокам вписывать в дома на спавне кого хочу - не вижу. (проверять кого вписал и есть ли у него дом на спавне - нет не времени не желания)
    Необходимость кланхолом на спавне - как вариант, но тут достаточно того что кто-то из администрации пропишет нужных в доме. Это все можно решить через ТП. Сначала бы хотя бы на это получили одобрение, а то сразу самим вписывать и выписывать. [smile]
     
  3. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Вы видите что хотите видеть , ...
    А реальность такова , что НЕ БЫЛО предложения - разрешать игрокам САМИМ делать это!

    До сих пор. камень был в том . что И через ТП ни кого не возможно прописать!
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    Black_falcon нравится это.
  4. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Сразу бы и написал бы это, а то начал. Не видишь что твое предложение в шапке темы не правильно поняли - разъясни. При этом написать можно было бы одним предложением как и сделал только сейчас собственно.

    Я видел то что понял. А если подходить с позиции я разговариваю на древнем китайском и кто не понял его проблемы - далеко не уедешь. Это ты решил предложить идею - вот и делай так чтоб все поняли.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  5. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    Так что ? есть ещё загвоздки ?
    если нет -
    Давайте компилируем , гениально - просто . и в публикацию . к правилам владения домами ....

    у меня остались 2 вопроса
    1. можно ли вписывать ни на всю территорию . может хозяин хотел бы сохранить часть приватности
    2. штрафы ! ... виновнику точно ! нужно паять ........
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2016
  6. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Здравствуйте! Был вопрос о ликвидации дома №15 на спавне, дабы сдоздать площадку для порталов на будощее. Мое мнение - бесмысленная затея. Новые города либо строятся, либо находятся в фазе разработки(чертеж, инфраструктура)
    Не хочу обижать автора этого вопроса своими словами, но squirrel сам писал, что место для порталов всегда можно найти, вовсе не обязательно сносить для этого постройки, продающиеся на спавне.
    Изучив карту сервера classic, каждый может убедиться, что во все города, построенные на данный момент, есть телепорт, либо они находятся на близком расстоянии и добраться пешком не составляет труда. Кроме того, тем, кто не знал, скажу, что удобнее путешествовать через Нижний мир, потому что 1 блок в аду = 6 блоков в обычном мире. Надеюсь, что вопрос решен и удалять здание не собираются. Большое спасибо за внимание!
     
    FreeWind42ru нравится это.
  7. FreeWind42ru

    FreeWind42ru
    Архитектор
    263
    309
    343
    .... ни 6 . а 8 !
    .... жди . да продадут тебе дом ! ) я так думаю .....
     
    squirrel и dimminer нравится это.
  8. dimminer

    dimminer
    Подрядчик
    76
    53
    253
    Я могу быть уверенным, потому что заявку на покупку данного дома сделал только я(дважды проверял)
    По всем правилам все так и будет. Да, я хоть и измерял, но, видимо, ошибся и FreeWind42ru прав - целых 8 блоков!