Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Собираюсь построить город. Город будет находится на огромном холме (радиус смогу уточнить позже), высотой около 20 блоков (возможно выше). Место для него сейчас ищу.
     
    Regent нравится это.
  2. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    ...не та тема... может в разделе Города лучше писать, да и город не в воздухе, без крупных пиксель артов, не застраивает море и т.п. Серьезное изменение ландшафта вроде не предусматриваешь?, тогда зачем писать?
     
    Regent нравится это.
  3. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    По твоему огромный холм посреди поля это не серьезная застройка?
     
    Regent нравится это.
  4. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    ... холмы и горы в майн крафте как бэ уже существуют...
    да и при переходе в 1.2 перенос может быть выше уровня среднего или ниже ...
     
    Regent нравится это.
  5. Sp1elberg

    Sp1elberg
    Подрядчик
    62
    15
    208
    Уважаемая Selena, ответ по моему вопросу - однозначно отрицательный ? Не примите помощь взамен (описанную в закрытой теме) ?
     
    Regent нравится это.
  6. Selena

    Selena
    Архитектор
    1.672
    1.193
    423
    Зачем нужно именно уничтожение джунглей? Толк в этом?
     
    Regent нравится это.
  7. Sp1elberg

    Sp1elberg
    Подрядчик
    62
    15
    208
    Это место ближе к респауну и расположено так как нужно мне, что думаю для вас не аргумент.
    Будь по вашему, переезжаю.
     
    Regent нравится это.
  8. tim_twiser

    tim_twiser
    Архитектор
    416
    226
    293
    Прошу, оставьте леса и, особенно, джунгли, по возможности нетронутыми. Они же, наравне с морями, украшают карту. Места на равнинах и в пустынях навалом под любой грандиозный проект.
     
    Regent, Sareth и Legolas нравится это.
  9. Metallikus

    Metallikus
    Подрядчик
    94
    32
    253
    Хочу 2 здоровенных купола в форме полусфер из стекла, залитых сверху лавой. Такое возможно? В каком биоме больше шансов, что дадите добро (вообще в лесу хотел бы, но согласен хоть на пустыню)? Очень хочу, разрешите пожалуйста, а?

    Вот что-то наподобии хочу:
    [​IMG]

    Могу обложить стеклом так, чтобы до лавы добраться нельзя было, могу полностью обложить лаву снаружи. В общем готов на любые уступки, только добро дайте.

    PS. Private 1.2.x
     
    Nikito, Regent, luitter и ещё 1-му нравится это.
  10. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Металликус, купола уже не торт, просто залив его лавой, сильно круче ты его не сделаешь. Есть еще идейка. Правда она тоже не новая, где-то я такое уже видел, но она действительно интересна, так что можно повторить. Суть: шар из лавы в воздухе, а внутри хоть дом, хоть что. Вход в такой шар легко сделать с помощью порталов. С ними даже помогу.
     
    DoctorDisel, Regent и CRuelLaRs нравится это.
  11. luitter

    luitter
    Подрядчик
    71
    14
    208
    А я могу с постройкой помочь. Мне не сложно
     
    Regent нравится это.
  12. Globox

    Globox
    Новичок
    571
    140
    273
    Шар из лавы?Флаг на запрет растекания лавы и 300 ведер на каждый блок? или же облитый сверху лавой шарик стеклянный?
     
    Regent и CRuelLaRs нравится это.
  13. otmorozik

    otmorozik
    Архитектор
    617
    320
    313
    Я так думаю, что стеклянный шарик, облитый лавой и закрытый в стеклянный шарик.
     
    Regent нравится это.
  14. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    1. приват сервер 1.2.5
    2. большой форт ( изменение ландшафта - снос нескольких песчаных хребтов )
    3. координаты -1936, 5246
    4.большой укрепленный форт 100 на 100 блоков с дворцом и несколькими зданиями ( скрины внизу )
    5. сроки, если честно не знаю, мне хотели помогать ресурсами еще два человека, но они пока не пришли, поэтому нужно еще и добывать ресурсы. Скорее всего около 1-1,5 месяца. ( может и быстрее )
    p.s. живу рядом в пещерке прошу пока не сносить, деревня NPS не будет затронута. На острове уже есть основа первой башни и стены, продолжение её упирается в гору; посередине предполагаемого форта есть еще одна гора (её-то координаты указаны), обе горы я хочу снести для продолжения строительства
     
    Regent нравится это.
  15. Dw13

    Dw13
    Архитектор
    332
    243
    273
    Построено[​IMG]
     
    luitter, Unsicht и Nikito нравится это.
  16. Witch_king

    Witch_king
    Подрядчик
    47
    6
    208
    1. Private
    2. Застройка моря, изменение ландшафта
    3. x:3668
    z:-4433
    4. Пиратская бухта, знаю на 1.8.1 был пиратский остров, но это - бухта.
    [​IMG]
    Будет строиться тут -
    [​IMG]
    [​IMG]
    5. Недели 2, ибо играю не часто
     
    Nikito нравится это.
  17. Wellwisher

    Wellwisher
    Градостроитель
    1.333
    1.092
    463
    ВОВ же)

    Witch_king, на новом привате? Старый закрывается завтра.
    Думаю, отличная идея.
     
  18. _Vlad_

    _Vlad_
    Архитектор
    478
    265
    338
    1. приват сервер 1.2.5
    2. большой форт ( изменение ландшафта - снос нескольких песчаных хребтов )
    3. координаты -1936, 5246
    4.большой укрепленный форт 100 на 100 блоков с дворцом и несколькими зданиями ( скрины внизу )
    5. сроки, если честно не знаю, мне хотели помогать ресурсами еще два человека, но они пока не пришли, поэтому нужно еще и добывать ресурсы. Скорее всего около 1-1,5 месяца. ( может и быстрее )
    p.s. живу рядом в пещерке прошу пока не сносить. Деревня NPS не будет затронута. На острове уже есть основа первой башни и стены, продолжение её упирается в гору; посередине предполагаемого форта есть еще одна гора (её-то координаты указаны), обе горы я бы хотел снести для продолжения строительства.
     
  19. Metallikus

    Metallikus
    Подрядчик
    94
    32
    253
    Когда купола были тортом, меня в майне не было.
    Можете считать меня нигилистом, но я хочу свои купола, причём из лавы, причём чтоб лавой же QUAKE написано было. И чтобы там всё, вообще всё из лавы было. А ещё хочу чтобы там 3 полуголых сукуббы в клетках сидели.
     
    Wulwsten, Unsicht, Nikito и ещё 1-му нравится это.
  20. NightMad

    NightMad
    Архитектор
    504
    110
    313
    http://file.qip.ru/photo/wIjXQ81h/11_online.html

    Прошу дать разрешение на строительство канала КРАСНАЯ зона и выравнивание местности землей ЗЕЛЕНАЯ зона ;)

    делается это для этого http://file.qip.ru/photo/l7OKtWcc/Новый_точечный_рисунок_3.html
    спасибо( это пока схематично сири за такую картинку):rolleyes:

    Черные стены города, зеленое метро, зелено-красные квадраты станции метро, голубое там где хотим сделать реку