Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Материк тоже в океане, теперь на каждую постройку согласование делать? Если ты не будешь выходить за границы острова - то это застройка суши, а не моря.
     
    Filter нравится это.
  2. GoogLoiD

    GoogLoiD
    Подрядчик
    5
    0
    166
    Я имею виду сначала остров расширить а потом делать
     
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Хватит засорять тему. Если хочешь строиться на острове, то найди остров побольше, благо их, свободных, стало хватать. Лично расприватил недавно два острова с нулевой застройкой и не играющими игроками. Если же не принципиально чтобы был остров, то стройся на большой суше.
     
  4. i_n_i

    i_n_i
    Архитектор
    131
    1.122
    413
    Приветствую, Filter! Хочу согласовать постройку двух мостов, а так же вырубку леса( позже, когда город дойдёт на противоположный берег).
    1. Классик.
    2. Застройка воды, вырубка леса.
    3.-284 -1703
    4. ---
    5. Сроки постройки мостов 3-5 недель. Лес КТТС ( как перейдём на противоположный берег)
    С уважением.
    Безымянныйпава.jpg
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2016
  5. Espheni

    Espheni
    Подрядчик
    7
    0
    166
    К слову об островах - тут вон какую адову джигурду пара деятелей строит: https://maps.minecraft-moscow.com/classic/?worldname=world&mapname=surface&zoom=6&x=599&y=64&z=-5288
     
  6. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Об этом должны они писать тут, как хозяева желающие получить добро. А ты собственно мог в ТП писать)
    Беседу провел. Игроки осведомлены, ждем тут заявку на согласование.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2016
  7. Espheni

    Espheni
    Подрядчик
    7
    0
    166
    Не знал, есть ли смысл теперь в тп писать?
     
  8. oman

    oman
    Подрядчик
    4
    3
    203
    1. Classic
    2. Изменение ландшафта
    3. Вот человек из команды "Даши путешественницы" помог найти нас на карте:
    4. Опыт в игре большой, да и города строили неоднократно. Вот теперь желаем обогатить ваш сервер красивым творением средневекового стиля. В идее лежит создание города-крепости в дельте трёх рек. Извиняюсь, за наши навыки и старание в пэйнте, но в игре будет выглядеть лучше - гарантируем ;)
    [​IMG]

    5. Мог бы написать 2-3 месяца, но буду с собой откровенен: не ранее конца лета.

    Желайте нам удачи. Помощь приветствуется :blush:
     
    BearGrils, mot69 и Smajik нравится это.
  9. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    "Лучше поздно, чем никогда"

    Сегодня на координатах +500 +5400 была построена висящая в воздухе красивая сова, которая нуждается в согласовании.
    Я немного не подумал, что предназначенная для воздуха постройку надо согласовать, поэтому пишу заявку уже после постройки.

    2016-03-08_01.42.08.png
     
    Mogrein, BearGrils, Zabaava и 6 другим нравится это.
  10. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    Согласуйте это! Срочно! :scream:
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
  12. PRO2

    PRO2
    Бригадир
    3
    0
    116
    1. Classic
    2. Постройка на воде
    3. +3314, -1320
    4. Играю второй день естественно пока что коробка и ресурсы первой необходимости, в дальшейшем постройка будет 1-этаж вверх всё остальное вниз, декор будет такой как у рядом стоящего моста (+3244, -1284) чтобы слится с ландшафтом, меня предупредили толи просто игрок или администратор то что такие постройки запрещены но после того как я уже отсроил второй этаж и решил оставить понадеятся на согласование
    5. в течении двух недель думаю преобразуется постройка
     
  13. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    1) Classic
    2) Изменение ландшафта
    3) Примерно от +3800 +1200 до +4600 +800
    4) Запланировано проведение дороги от предполагаемого места расположения строящейся ст. метро "Истоковая" на север и восток для более комфортного передвижения игроков по местности и пересечения рек. Дороги будут иметь освещение, декорированы малыми архитектурными формами и озеленены. На площадях или рядом так же, возможно, будет некоторая торговля (например, прокат лодок на пирсе для тех, кто захочет продолжить путь по воде) или площадки вроде "Сделай сам свой обед/еще что-нибудь".
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    5) Планирую, что уложимся в месяц, но отвечать могу лишь за то, что сама лениться не собираюсь. Многое зависит от достаточного наличия материалов, особенно светокамня для фонарей. Исключением в этом плане стоит участок 0-1: по задумке он должен примыкать к станции метро. В связи с этим прошу совета: с кем мне связаться для согласования плана с проектом самой станции?
     
  14. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    PRO2 Не согласовано. Полно места на суше, а если требуется на воде, то не вижу плана постройки. В данном виде то, что ты строишь на воде с большим успехом можно построить на суше.
    Kitory Согласовано. Вообще мы достаточно толерантно относимся к подобному. Согласовывать было не обязательно.
     
  15. Kitory

    Kitory
    Архитектор
    331
    449
    343
    Благодарю, это перестарховочка)
     
  16. PRO2

    PRO2
    Бригадир
    3
    0
    116
    Я ещё пока что нечего не строю, просто обвёл территорию собираю ресурсы и иссушаю место для постройки, на воде нужно потому что как минимум я буду делать стеклянный пол с медузами. Если будете сносить пишите сразу или с таким же успехом привадте всю воду чтоб нечего не строили.
     
  17. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Нарисуй хотя бы в паинте как это должно выглядеть в итоге. Основной мотив отказа в том, что по указанным координатам есть вот это: [​IMG]
    И это с огромным успехом строится на суше. Тех же кальмаров, рыбок аквариумных и т.д. можно запустить ведь и просто в басейне. Река для этого не нужна. А на счёт привата всей воды ты явно перегибаешь. На воде у нас можно строиться в некоторых случаях даже без согласования и к тому же очень много объектов у нас согласовывается, но объект должен быть понятный мне. Как я могу согласовать то, что я не знаю как выглядеть в итоге будет хотя бы примерно? Именно основываясь на увиденном, что это можно с успехом, большим чем на воде, построить на суше тебе и было отказано. И потом, ты сам подумай, разве реально заприватить всю воду?

    upd: Касаемо отката. Если ты сам разбирать не будешь (вдруг оно тебе надо), то мы конечно откатим, но тогда должно быть твоё согласие, если хочешь откатить прям сейчас. Если согласия нет, продолжения согласования тоже нет, то мы недельку подождём и только потом откатим. Мы же не знаем что у вас на уме, какие планы и т.д.
     
  18. PRO2

    PRO2
    Бригадир
    3
    0
    116
    Безымянныйвыфвфы.jpg Безымянныйвыфвфы.jpg Безымянныйвыфвфы.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  19. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Место выбрано далеко не идеальное для такой постройки. Подобное стоит делать там где воды больше. В твоём случае ты просто перегораживаешь реку для судоходства, если смотреть на постройку с точки зрения реалистичности. Фиг с тобой, согласовано, но я бы всё же рекомендовал найти место получше, а это разобрать.
     
    Fraik_rus и Black_falcon нравится это.
  20. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    1. Classic
    2. Большая постройка с небольшими изменениями ландшафта
    3. +780, +165
    4. Играю я не первый день, ты мне разрешил как-то давно это построить, но я давно не заходил на форум и заметил там твою тему, в которой ты советовал обратиться в эту тему.
    Итак, вот мой проект, который я собираюсь достроить:
    2.png
    Достаточно большая и ресурсоемкая работа.
    Так как год выдался тяжелым, и времени на МК (да и вообще на ПК) мало, пол работы я успел закончить:
    3.jpg
    Сейчас периодически захожу и добываю булыжник с елью.
    И в чем заключается изменение ландшафта:
    Во-первых, я "немного" уравнял местность для замка (постарался сгладить землю)
    Далее:
    1.jpg
    На цифре 1 планирую организовать озеро (или реку) [Для этого действия нужно твое одобрение (изменение ландшафта)]. (На цифре 2 сосед речку сделал, попросил меня посодействовать).
    Ну так же я помню, что ты рассмотришь выделение большого привата, как только закончу постройку.
    Так же прошу соединить замок с главной дорогой (так же при завершении).
    5. Думаю до лета уложиться успею (слишком ресурсоемкая работа, да и времени на компьютер остается мало)