Согласование построек

Тема в разделе "Правила сервера и другие полезности", создана пользователем Selena, 1 мар 2012.

  1. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Мы же не совсем идиоты. Не придираемся к подобному. Строй на здоровье.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  2. krakodul

    krakodul
    Подрядчик
    8
    0
    236
    Отказано. У нас не Пандора из фильма Аватар.
    1) Сервер Classic
    2) Замок висящий в воздухе с отходящими в разные стороны дорогами к другим островкам.
    3) Координаты -3215 +920 (высота 114 и выше)
    4) Замок висящий в воздухе с отходящими в разные стороны дорогами к другим островкам различного предназначения например, коровник, зачаровальня, склад, остров для отдыха, огород и.т.д.(все это в рамках моего привата). Подьем железной дорогой, передвижение между островами тоже железной дорогой. Думаю будет красиво и интересно особенно гостям, исследовать это место.
    5) С сроками сказать трудно, играю по настроению и когда есть время, строить буду не быстро, ведь смысл как раз в том чтобы спокойно придумывать что нибудь интересное и строить в удовольствие. Ведь кроме того чтобы строить на классик версии без модов заняться больше нечем, и если быстро-быстро построить задуманное то что делать дальше?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2016
  3. krakodul

    krakodul
    Подрядчик
    8
    0
    236
    Три года играю на классик серверах вашего проекта, но дальше смысла не вижу потому как просто не даёте строить. Какая необходимость запрещать строить я понять не могу? Был огорчен запретом, так как долгое время вынашивал планы на постройку, вплоть до эскизов на бумаге и долгих обсуждений всей семьёй как и что лучше построить. Увы ваши правила и мои желания не сошлись. Успехов вам.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2016
  4. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Новый тип ответов? Прикольно, а уведомление об этом выходит кстати? Если нет, то как-то неудобно.

    А отказ - это потому что 95% таких проектов либо забрасывается, либо превращается в унылую какашку.
     
  5. krakodul

    krakodul
    Подрядчик
    8
    0
    236
    В какашку превращается не потому что замок весит в воздухе а не стоит на земле а потому что человек сам не хочет строить.
     
  6. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    А где гарантия, что ты не из таких?
     
  7. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Ну а что запрещает дать возможность ему построить, но с особыми условиями, допустим "Если в привате ничего не меняется в течение месяца- он и все содержимое удаляется".
    Но так же не мешает отстроить свою идею в креативе, чтобы было реально видно на что соглашаются люди.
     
    FreeWind42ru нравится это.
  8. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Запрет на строительство выдан из за отсутствия подробного плана, с картинками, схемами и т.д. На основании того, что те кто ленится предоставить полную и детализированную схему будущей постройки такого класса (впрочем и с детальными планами тоже часто) поленятся сделать висячий город достойно, а летающее УГ в виде города нам не нужно.
     
    manuel_bayern и Black_falcon нравится это.
  9. krakodul

    krakodul
    Подрядчик
    8
    0
    236
    Примерно это хочу строить. Достаточно информации? Не понимаю в чем проблема, у вас нет доверия к строителям что они доведут начатое до конца? Ну бояться волков в лес не ходить. Давайте строить коробки на земле это 100% успеха.
     

    Вложения:

  10. ZekeWolf

    ZekeWolf
    Подрядчик
    68
    9
    243
    Один он этого не отстроит, тем более плана нет, ты бы хотел видеть коробку, висящую в воздухе? Никто (ну я уж точно) не знает на сколько скилловый этот парень, но Филл мог бы дать ему испытательный срок.
     
  11. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    Уговорил. Строй.
     
  12. Kusok_Ovechki

    Kusok_Ovechki
    Бригадир
    1
    7
    118
    Согласовано
    1) Сервер Classic
    2) Парящий остров
    3) Координаты -4955 +3150
    4) Остров спроектирован в 2010 году, из-за технический трудностей не был воплощён по сей день.
    Но в 2016 он надеюсь получит реализацию.
    5) Около 4 месяцев.
    [​IMG]
    WaEcFpsuyK8.jpg To5yjaflUjk.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2016
    Garou_notrdamm, Mogrein, StafordDev и 4 другим нравится это.
  13. RedDreamer

    RedDreamer
    Бригадир
    1
    0
    131
    1)Сервер Classic

    2)Остров с замком в море

    3)Координаты: +4060 -4900

    4) Замок, находящийся в море и окруженный небольшой деревней, будет построен в классическом для средневековья стиле. Он будет находиться на небольшом холме, выше основного острова. Около замка расположится небольшая деревня. Второй малый остров планируется сделать как место обитания животных.

    5)Сроки: около полгода
     

    Вложения:

  14. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Опережу Фильтра и спрошу: а чем тебе существующие острова не угодили то?
     
  15. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
  16. Wenn

    Wenn
    Подрядчик
    11
    8
    243
    Прошу администрацию сервера не сносить воздушную постройку на privat-сервере, расположенную по координатам (+6411, +3062). Если под снос,то сам разберу.
     
    TITLE и mot69 нравится это.
  17. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Интересно. интересно ! Wenn не подскажешь где ты откопал машину времени для путешествия )
     
    keeperd и squirrel нравится это.
  18. Wenn

    Wenn
    Подрядчик
    11
    8
    243
    Поподробней о машине времени, вроде не встречал.
     
  19. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Приват сервер давным давно уже закрыт, как ты можешь там что-то строить?
     
  20. Wenn

    Wenn
    Подрядчик
    11
    8
    243
    Теперь понятно. Копи-пастил что под руку попалось. Исправляю. Прошу администрацию сервера не сносить воздушную постройку на Classic-сервере, расположенную по координатам (+6411, +3062). Если под снос,то сам разберу.