Старый добрый PVP-Hardcore

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем marauder, 28 апр 2017.

?

Хотели бы вы возвращения старого PVP-Hardcore?

  1. Конечно! Вместо TFC, который никому нафиг не нужен.

  2. Да. Но TFC тоже стоило бы оставить.

  3. Нет, TFC полностью удовлетворяет любые потребности в сервере для выживания.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. marauder

    marauder
    Подрядчик
    12
    8
    218
    Привет всем!

    Помните наш старый PVP-Hardcore сервер?
    Уверен, я не единственный, кому нравилось там играть.
    Конечно, TFC - более продвинутый, и все такое, но он слишком сильно изменяет игровую механику, по-сути, делая из Майнкрафта другую игру.
    В то время как на том сервере почти все было по классике, только гораздо сложнее. И для меня лично в этом был некий шарм: просто поиграть в выживание в настоящем ванильном Майнкрафте.
    А вы что думаете?
     
    TheSphex нравится это.
  2. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Сегодняшний ТФЦ это то самое что нужно.ТФЦ ценен инструментом дающим шанс на создание именно исклюзивных построек.Проблема ТФЦ как понимаю лиш в железе.Железо подкачало.Старый пвп серв это хлам и куча валерьянки))Жаль я немогу выложить тут то что вырезать удалось там.Резные вещи выглядят супер.
     
    BearGrils нравится это.
  3. ABRVM

    ABRVM
    Архитектор
    208
    239
    293
    Ого, я не один такой. Тоже постоянно думал об этом еще с 2015 года. Это был просто лучший сервер, на котором я когда-либо играл. Хорошо, что ты поднял эту тему. Я думаю, что все-таки есть возможно вернуть его!
    Я даже готов вернуться на проект, если вернут PVP-Hardcore сервер, могу даже попробовать помочь в поднятии онлайна на сервере. А пока поиграю на классике. [sad]
     
    marauder нравится это.
  4. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    Не взлетит ваш пвп-хадкор-чего-то-там-еще-быть-может сервер, вот именно изза слов после пвп,
    если вспоминать былое - да, тот пвп резко взлетел, да так что аж мест не хватало все 100 из 100 (вроде как 100- не помню точна) были забиты под жвак, - лаги стояли ппц - мобы двигались как черепахи блоки ломались и тут же возвращались обратно... потом он резко начал падать, - и все как всегда - из за того что к созданию подходили люди сами на нем не играющие, да и вообще на ММ не играющие а существующие в образе "Форумных привидений" но имеющих влияние на тогдашную администрацию сервера - по этому к реализации подошли как всегда в росии через одн оместо - что мы в итоге и получили через полгода сущестование пвп-хардкора - онлайн=0, зато были еще какие то нелепые голодные игры с онлайном=0, еще какой то мощь клинка с онлайном=0, и еще эти чертовы 3 фри сервера, сам пвп-хард был реализован нелепо - мир был безграничный - нафига?, спавн был нелепейший лабиринт непойми к чему, и собственно не несуший функции спавна, был добавлен еще какойт о ПВП город (ага пвп-зона на пвп сеервере - гениально) нелепейшая политика приватов, вроде бы за бабло, но те же дурь 4 зоны и 4 добзоны на каждую, чт ои на не пвп серверах.
    как надо было сделать тогда имено на ТОТ периуд времени -
    раз уж у была политика - 3 фри серв, 1 приват серв.
    1 вариант) - надо было оставить 1 тот же фри с - включеным пвп (категорически никаких хардкоров,), со свободными настройками приватов, и кое какими прелестями.
    и тот же приват сервер без пвп - мол - надоело что убивают - копи на приват сервер или задонать.

    2 вариант) - 1 фри серв без пвп, 1 тот же фри серв с пвп, и тот же приват сервер, опять же пвп= прост опвп без хардкоров, без глупостей с приватными зонами. и прочими недомаганиями логовазов и черных плащей (кто эти персонажи отдельнаяы история)-

    что же касается текущей ситуации - все над опродумывать, н оскажу прямо текщее положение приватов на нашем класике это по сути почерк пвп - сервера