Строительный ивент "Квадратная елка"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем TITLE, 28 ноя 2016.

  1. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    [​IMG]

    «Ретлиф задумчиво смотрел на блюдо с печеньками, купленных им сегодня на торговой площади Спавнограда. Есть не хотелось. Хотелось ощущения праздника, но глубокие сумерки и промозглый ветер за окном этому не способствовали.
    Дверь без стука отворилась, на пороге стоял Титл.
    - Ну чего встал, как неродной? Заходи, печеньем угощайся. - Ретлиф отвернулся, чтобы подкинуть брёвен в камин.
    Титулованный советник продолжал стоять в дверях.
    - Титл, ты закроешь дверь? Ну сквозит же!
    - Ваше Магичество, Вы понимаете, что от вашего настроения Спавноград погрузился в апатию? - Титл наконец-то закрыл дверь и расположился в кресле: - Что с Вами происходит?
    - Да вот знать бы. Пасмурно всё как-то, всё раздражает. Троллочан тут высказался — депрессия у меня, говорит. Якобы, мне праздник нужен. А где его взять? - возвысил голос Ретлиф: - Где, а?
    - Ну тут выдумывать ничего и не надо, скоро Новый год.
    - Ой, Титл, ну какое скоро? Через месяц — это ж ещё уйма времени.
    - Так нам ёлку пока надо выбрать, разве Вы забыли? - Титл укоризненно посмотрел на растерянного Архимага.
    - Точно! Ёлка... Как я мог забыть. Такая с огоньками и подарками, да? Титл, ну это же чудесно! Говори скорее, где можно её повыбирать?
    - В том-то и дело, Ваше Магичество, что в это время жители Спавнограда начинают украшать ёлки и дома. Но сила вашего уныния настолько велика, что всё население впало в апатию. Вам необходимо взять себя в руки и объявить о постройке ёлки, лучшая из которых украсит площадь.
    - Ну, объявлять-то я горазд, - улыбнулся Ретлиф — и за окном наконец-то утих ветер».
    Уважаемые игроки! Стоит серьёзная задача спасти Архимага всея Спавнограда от уныния и принести на наш сервер ощущение праздника и веселья.

    Поэтому 2 декабря 2016 года в 18:00 по Москве будет открыт проход в ивентмир, в котором необходимо будет выбрать площадку для строительства эпичной ёлки.

    Строительство будет вестись в креативном режиме, ресурсы приносить с собой не нужно.
    Существуют ограничения на размеры постройки - максимум 14х14 блоков и 20 блоков в высоту.
    На постройку отводится двое суток — 4 декабря в 21:00 (МСК) строительство должно быть завершено.


    Компетентное жюри выберет лучшую новогоднюю композицию — автора ждёт слава, почёт и вознаграждение в червонцах.

    1 место: 25.000 червонцев.
    2 место: 15.000 червонцев.
    3 место: 5.000 червонцев.

    Мы ждём всех! Пока хандра не поглотила Спавноград.
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Rueil и la_assassin нравится это.
  2. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    рано еще
     
    Simbiont нравится это.
  3. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Календарь открой декабрь уже!
     
  4. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    TITLE, может я в паралельном мире живу - у меня тока 29 Ноября
     
  5. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    А не маловато ли будет? Просто с такой высотой особо не разгонишься. Учитывая что наболдашник занимает где-то 4 блока в высоту минимум, на саму елку остается 16 блоков высоты. А если кто-то делает звезду - там от 5 и больше.
     
  6. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Так как елка будет стоять на площади спавнограда то большой размер не допустим(ее не куда будет ставить), но могут быть исключения 2-3 блока но, не больше!
     
  7. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Ёлку беру на себя ( я же по всему замороженному иду ) ( и ради интереса: конкуренцию от клана Paradise буду ждать? )
     
  8. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    с призами конеш как всегда ).......тут и на 70-200 косарей червонцев желающих мало почему то находится )...хотя тут и размеры конеш маленькие....ну )...будем посмотреть как зайдёт конкурс этот )....хех )...
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
    BearGrils, с наградами есть проблема. У нас на сервере классик всего только около 170 из примерно 10 000 аккаунтов имеют баланс свыше 100 000ч. Ты всерьёз считаешь, что нам надо сделать побольше аккаунтов кто будет владеть суммой свыше 100к? А как же донат, благодаря которому проект должен окупать себя? Прежде чем ввести какую-то дополнительную сумму в игру надо в начале придумать на что её потратить, а в майнкрафте с этим туго.
     
    la_assassin, BearGrils и Simbiont нравится это.
  10. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ....ну верно, конеш полностью с вами согласен так то, но с другой стороны тут надо стараться соблюдать золотую середину конеш, игроки будут недовольны если администрация будет стремиться только техническими методами или нет ( ивенты всякие с расходами и прочие торговые палатки ..)) оставить игроков вообще практически без денег совсем...
     
  11. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Ждать. И много.
     
    Rueil и mot69 нравится это.
  12. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    Ты можешь уйти прямо сейчас.
     
    mot69 нравится это.
  13. NinonDeLanklo

    NinonDeLanklo
    Архитектор
    654
    838
    368
    squirrel незримо присутствует на эвенте

    2016-12-02_19.17.31.png
     
    Nemesis_39, Rueil, squirrel и 2 другим нравится это.
  14. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    Вот это выражение лица у этой белки :shock:
     
  15. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Титл с мимикой постарался)
     
    Simbiont и Rueil нравится это.
  16. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Не я белку строил )))
     
  17. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Ну там реально не поймёшь, что у него в руке - или граната, или орех ! [smile]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2016
    Rueil и Simbiont нравится это.
  18. [TITLE]

    [TITLE]
    Архитектор
    597
    477
    368
    Откуда у белки орех ясно всем что это граната [biggrin]
     
    Rueil нравится это.
  19. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    да гоните вы его уже, я его себе заберу
     
  20. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    я конечно извнияюсь, но туго как раз не в майнкрафте, а в костности восприятия игры как таковой, майнкрафт (+ плагины, + моды к нему) - как раз та игра которая предоставляет множество возможностей.
     
    mot69 нравится это.