Судьба метро

Тема в разделе "Classic сервер", создана пользователем le_souriceau, 12 июн 2015.

  1. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Простите лешего сердешно, не развит до цивилизации, исправлюсь,
    p.s. беня кстати полно там золота, я напокупал + накопал + спонсоры надавали, надолго хватит
     
  2. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    Никто не будет вкладывать 10к в приват если участки метро не будут автоматически переноситься на новую карту ведь по новой прокапывать постоянно метро это только лишний гемор....и разумеется если это будет в ущерб переносу своих личных приватных участков
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  3. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    А никто не будет переносить метро в том виде, в каком оно сейчас (когда ветки идут к конкретным местам на поверхности, а не просто в 4 направления с кольцами). Да и думаю, что Фильтр вообще не захочет переносить любое метро.
     
  4. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Ветки не идут в конкретные места, ветки идут к городам, никаких личных развязок-развилок нету. Да и потом, если переносить постоянно метро - нам не останется ничего строить [biggrin]
     
    squirrel нравится это.
  5. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    Под конкретными местами я и имел ввиду города и пр. Ведь на прошлой карте метро представляло собой 4 ветки с двумя кольцами - такое метро переносить имеет некий смысл, но у нас не такое. И да, куда же будет без метро девать весь свой строительный пыл команда метростроя (видимо построят вторую Меровию с модом, который недавно предложил Леголас).
     
  6. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    4 ветки в стороны, тоннели 3x3, отсутствие отделки. стройте сами - флаг в руки, мне пофигу перенесут или нет - строил, строю, и строить буду, так как хочу я и мои соклановцы, которые доказали делом. От вас лишь слова, ну так постройте сами то че, вы же умнее всех, куда мне имбицилу до вас.
    А насчет метрострою нечего строить будет - насчет меня да, мне НЕ интересно строить коробки в любом виде, пусть даже в самом офигенном типа Меровии. Да у меня тоже бессмысленное занятие, как и у вас всех, так дайте поиграть то так как хочу я, че лезть с советами?Хотите чтобы я майн забросил?Так и скажите, надоело.
     
  7. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Тотти, внимание общественности к тому что ты делаешь -- это мега комплимент. Да, люди могут говорить что-то, с чем не согласен, сыпать бесполезными советами, затевать бессмысленные споры, сводить с ума всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Но важен сам факт ответной реакции -- значит есть интерес. Есть жизнь. А это обычно нравится.

    Вот на мертворожденные и говенные начинания всем наплевать. Никто не будет тратить время чтобы комментировать или даже ругать.

    Метро проект более или менее социальный, подразумевающий участие многих людей, как в плане работы, так и содействия ей.

    Нужно ресурсы публичности как-то выворачивать в плюс, а не раскидывать в нас бомбы : )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
  8. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Да не нужно мне это внимание, обычно внимание общественности к объектам метро в реале плохо заканчивается - особенно при запале, по почкам надают будь здоров. Метрострой строит и все, по своей технологии, так, как считает нужным, отчитывается наверх в ГУП Метрополитен все дела, тоесть государственному предприятию, кто у нас гос предприятие?Админ, вот ему и буду отчитываться, и пусть там свои мнения высказывает, че как не нравиться/нравиться и тп.
    Метро проект государственный, а посему закрытый, и носов лишних там быть не должно.
    Не умею я ничего выворачивать я простой и прямой человек - хочешь помочь, помогай, не хочешь треплешься, иди лесом, вот и все.
    Причем сами себе противоречите - общепринятый шаблон тоннеля хаете, хотя за него голосовала общественность, по вашему как и должно быть, эт че?
     
  9. Gallen

    Gallen
    Архитектор
    845
    819
    393
    В моем последнем посте не было ничего плохого в адрес Метростроя, наоборот, я хотел выразить свои мысли по поводу вашего сильного рвения в стройках и проектах, но ты все из вернул не в ту сторону. И не стоит нести чушь про государственность метро, у нас этот проект исключительно социальный. Так что люди могут высказаться. И уйми свое разыгравшееся самолюбие, ты и так не сахар.
     
    John_Locke нравится это.
  10. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Ну если для тебя чушь, то о чем разговаривать?Повторяю, мне плевать сахар я для кого то или нет - не нравиться, не общайтесь, не взаимодействуйте, создавайте заявку на перманентный бан - мне пофигу.
     
    Frosted_Man нравится это.
  11. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    а что хорошего в отсутствии личных пересадок?
    Без остановки, без подключения рельс - сколько угодно. Табличка, проём в стене, кому надо - остановился, пересел.
    Функционал только нарастает.
    Особенно всё это становится интересно на приваченном метро, когда сделать такое подключение - целый квест.
     
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Не совсем квест, скорее бюрократия, построить, а потом ожидать разрешение на подключение и приват своей ветки [smile]
     
  13. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Родной, это не геморрой, это радость. У меня 3 дня копки туннелей принесли 80 тыщщ прибыли только в монетах. Чаренного инструмента добавилось немного, железо избыточное осталось, стеков 18. И это на уровне 23, где ни алмазов, ни красной пыли. Да, это просто гнать туннель и обшаривать подземелья по дороге, работёнка скушная. Но, блин, прибыльная!
     
    100g нравится это.
  14. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Так - уже было оговорено никаких развязок. Табличка в стене это убого, мы копируем реальное метро, пассажиры по ССВ не катаются, и сбойками не пользуются. Кому надо - делает нормальную станцию, а не унылую дыру в стене, а дальше уже творит за пределами тоннеля че хочет. Меня вот несколько ребят возле Меровии прекрасно поняли, и сделали вполне прилично и со своими задумками.
     
  15. Netlog

    Netlog
    Архитектор
    850
    458
    333
    Меровия с её строительной мощью неповторима. Никак. Она одна.
    В реальном метро полно металлических дверей и решёток с замками в стороны. И табличек "не влезай, убьёт" как грязи.
    Кирпичная боковушка высотой 2 позволяет разместить и простую дверь, и поршневую, всё, что угодно.
    Проще не сопротивляться тому, что другие игроки хотят ездить в метро от своих домов, а наоборот, разработать стандартизованный узел подключения. Хочешь - строй мини-развязку по образцу, и веди рельсы к своему привату.
    Я бы ещё таблички нашим юным игрокам развешивал, с ироничными, но строгими предупреждениями о последствиях разрушения тоннелей. Мне от их забаненности радости 0.
     
    mrAleroy нравится это.
  16. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Причем тут Меровия?Возле Меровии это не Меровия. Я чисто по расположение, да и там более тысячи блоков до нее от них.
    Действительно полно, только все кому не лень по тоннелям не шастают, по крайней мере тоннели обеспечены УКПТ, объемниками, в Москве уже камерами, так что абы кто там точно не шляется. Мы опять спорить начинаем?Я не буду строить развязок, они запрещены на обсуждении. Я строю копию реального метро, если кому то надо - идите делайте че хотите. И нефиг оправдывать их лень, люди должны селиться вокруг метро, если им это нужно, а не канючить - "ну провидите мне митро". Исключения - города. Гриф это другой вопрос, причем тут он?Да и толку от этих табличек, все равно не остановит, также как диггеров статья АК со штрафом в 500р.
     
  17. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Игроки вначале выбирают достойное и красивое место для развития, а уже после желают добавить "полезные плюшки" (дабы привлечь посетителей). Но ни как не на оборот[smile]. Нет развязок - ни чего страшного...
    P.S. тех что канючат, можно просто игнорировать...Кому метро нужно до порога дома, сам с лёгкостью и без нервотрёпки его прокопает...[smile].
    P.P.S.
    люди ни чего не должны[smile]
     
  18. tottilamer

    tottilamer
    Архитектор
    275
    97
    298
    Вот именно, я о том и говорю, если с головой подойти - то ты всегда найдешь выход, без криков, как это сделали те 2 парня, о которых я говорил. Ибо за тоннелем заканчивается метро, и начинается возможная твоя частная территория. А кто не додумается, то пусть додумывается. А лучше бегает до станции, как это и положено. А то совсем обленится и заплывет жиром на стейках.
    ps Я сказал должны, если захотят и им это нужно, а так пусть делают че хотят, ток не лезут туда, куда не надо.
     
  19. Zabaava

    Zabaava
    Архитектор
    221
    546
    348
    А если бы порталы от спавна телепортировали на станции метро (это тоже самое, что выбрать для себя подходящий вокзал)
    а потом от туда ты уже решаешь, сесть в вагонетку и продолжить путь, или подняться по ступенькам на верх.

    В итоге, любой игрок, даже новички которые бегают по порталам сразу узнают что здесь есть метро, и оно функционирует, а так же это предоставит выбор самому игроку, либо дальше отправиться в путь по рельсам, либо пешком по земле на поверхности.
     
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Суть в том что метро - это как идея для время провождения в игре. Оно строится на протяжении существования карты. А новичкам и старичкам с первых дней открытия карты уже хочется быстро добраться туда или туда.