Финансирование строительства

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Werner, 22 июл 2017.

  1. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Я допускаю, что он и хороший и строит норм. Но эпик или нужен Админу или нет.
     
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    А когда это у нас давали административные приваты?
     
    Kaivo нравится это.
  3. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Всегда давали если просят.
     
  4. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Вот Кровка, почему я сказал, что это програмирование на действие? Эта схема понятна любой учительнице, маме, и просто женщине. Это развод на шубку грубо говоря. Забудь про приват и ресы. Поставь туда вместо этого помаду, айфон, сапоги. Ты и получиш развод на хочу. И тут не важно, что отвечают. В любом варианте ответ= не то. По любому ты виновен, и иди к женщинам с низкой моральной ответственостью, до тех пор пока не купиш помаду))) Чувство вины должно быть искуплено дарами и подношениями. Ангвар приходил с опросом, что нужно и на что, ответ= молчание и ожидание оплаты душевных строданий))) Ни какого диалога тут нет! Потому дамы ММ чувствуют это и отвечают как нужно ответить))) У этой темы нет вариантов, поверь.
     
    keeperd нравится это.
  5. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Да уж.. каждый додумывает то что ему нравится додумать =)))
    P.S. 6-й лист уже однако...
     
    Krovka нравится это.
  6. Krovka

    Krovka
    Архитектор
    379
    500
    393
    Эх, хорошо жить в неведении...
    Изумрудники меня поймут.))) гыыыы
     
    ArthurRichemont и ASBer нравится это.
  7. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    СТАЛИНКИ а не хрущевки! не путайте сносимое с несносным! )))
     
    BearGrils и lyusenish нравится это.
  8. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Как интересно было читать... Раз восемь собирал глаза по полу убегающие))))
    Werner , есть вопросик один. Ты на проекте больше полугода, а если точнее - с 3 ноября прошлого года. Собственно, платные приваты ввели недавно и у тебя была возможность создать участок бесплатно и подготовить его под постройку. Даже начать застройку этого участка и добычу необходимых ресурсов. И собственно, вот вопрос: Чем ты занимался всё это время? [smile]

    Ответ типа, "я не знал еще, что буду строить, не было идеи" не принимается. Т.к. я тоже никогда не знаю, что хочу построить, но стройматериалы добываю всевозможные, ибо знаю, что в сети бываю редко и потом не будет много времени на их добычу и поиск.
     
    squirrel, karambol и keeperd нравится это.
  9. ArthurRichemont

    ArthurRichemont
    Подрядчик
    36
    30
    183
    Пройдусь что ли по тому, что меня больше всего удивляет:

    Немного о том, почему Вернер пошел к городам с просьбой выделить территории и ресурсы на его проект:
    на старом, ужасном проекте, где поголовно было лишь отребье и великовозростная школота с завышенным ЧСВ (ничего не пропустил, надеюсь?), было принято поддерживать большие проекты, если они нравились правителю/совету города/организациии.



    Насчет отсутствия скринов, за исключением одного:тут можно лишь просить поверить на слово. Обычно никто вообще ничего не видит, пока проект не будет воплощен на сервере.


    "Мы не будем давать земли и ресурсы, потому что такое соседство будет выглядеть плохо" :

    а кто сказал, что земли эти должны быть вплотную к вам? Что за зашоренность-то такая?

    ADX_13 :
    у каждого человека есть выбор - строить в креативе или сидеть и копать ресурсы. И если времени хватает только на креатив (например в силу размеров идей или их количества), то неудивительно, что вопрос "где достать ресурсы и земли" возникает когда идеи близки хоть к какому-то окончательному воплощению.

    _____________

    Скорее всего, присутствующие здесь, кто не был знаком с Вернером до этой темы, так и не смогут найти способ общения с ним, как минимум сейчас. Ибо для этого нужно время,терпение и хоть какая-то открытость. Вполне понимаю вашу реакцию и нежелание участвовать в диалоге. Как и реакцию Вернера на ваши странные (для него и для тех, кто его знает) вопросы.

    Если хотя бы один или несколько проектов в итоге будут воплощены на сервере, надеюсь все стороны найдут в себе силы все-же найти тот самый общий язык. До этого времени, видимо, стоит обращаться к тем, кто уже знает Вернера или готов к чему-то новому и при этом не отягощен своими проектами. Вспоминая другие времена и места, это немного обидно и ново. Я не имею цели кого-то обидеть этим постом, оно просто так есть и, надеюсь, это все понимают.
     
    BearGrils, squirrel, BanDerLoc и 2 другим нравится это.
  10. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Мели Емеля твоя неделя, ...[diamond]Мартышка, чё делаеш ? Мартышка- Не скажу! Даш рубль скажу[redflower]...На, и говори.... Мартышка- Не видиш банан стираю ! ....*Facepalm* Дура ты дура мартышка !!!.....Можит и дура, а свои три тыщи в день имею.....
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Вступление выше не моё. Анекдот из народа.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



    Пришла баба. Пришла совсем не известная баба. Совсем не известная баба пришла к соседке. Даже родствениками небыли. И не учились вместе. И работали в разных учереждениях. Вобщем, эта совершенно посторонняя баба, не подруга и не сестра, не сокурсница и не коллега и говорит. А нет, сперва она постучала в двери. Ну как постучала, ногой. Ну как ногой, с разбега правой. Дверь, совершенно постороняя этой бабе и слетела с петель. Вошла баба и говорит. А нет, сначала она поздоровалась. Ну как поздоровалась, ногой в живот, коленом в голову и уже бездыханной и полу живой сказала- привет соседушка, и улыбнулась....

    Ляля- Ты кто, пи пи пи, пи пи пипипи пиииип пи такая !?
    Неверня- Я Неверня !

    Ляля- Сударыня, что вам угодно в столь ранний час, три часа ночи?

    Неверня- Ах ты морда крашеная ! И как-то, вроде случайно, открыла окно во двор, ну чтоб все слышали и было стыдно. Да я проливала лак на бетон спеша на свиданку! Я потеряла ящики чулков чтоб быть прелесной !!! Мои волосы дымились ночами чтоб стать волнистей ! А ты, такая вся и в шубе ! Все твои родственики в шубе и на автобусе ! А я !!! Я, бедная и унижиная соседка. Всеми брошеная, без помады и шубы , соседка. Без помады и шубы и без туфлей, неприметная соседка! Конешна, кому оно надо эпическая соседка в платье, хлюп-хлюп. Моя болоневая курточка , её ещё в пятом классе купили, ещё не изношена сволоч и продуваеться ветром махорки клубов. Ты понимаеш, тыы! Я хожу на свидание с Советской авоськой в дырочку!! На моих заслуженых ножках шанхайки а вместо чулок макияж !

    Ляля- Какая соседка !? У меня часная вилла....

    Неверня- Какая!!! И ты смееш мне говорить про шубы? Я твоя единственая соседка ! Регион 13, тупик перестройки 13, дом 13, квартира 666 !!! Я пёрлась по шпалам босиком 2 недели. Я мёрзла в товарниках 3 недели. В багажном отделении самолёта долетела и пешком по всем кольцевым ночью дошла. Ты, тварь, спрашиваеш кто я !? Я НЕверня !

    Ляля- Огооо.... ну, я могу познакомить вас с модератором сабеса, и дать могу стак пряников. Могу подарить пол стака плитки, после ремонта осталась и полтора стака цемента. Могу продать не благоустроеную комнатку в трущёбке....

    Неверня- Чёёёё !!! Ты посмотри мои рекомендации ! И вытащила из сетки конверты с маркою СССР. Меня знают все мужики города !

    Ляля- взяла конверты и начала читать..... Я б любил тебя вечно но где кредитка?.... Я знаю тебя. Я верю тебе ты норм девка. Отдай партмане и двинем в ларёк.... Мы построим няшко и сбудиться план.... Да, ты шикарна. Денег нет но я в тебя верю!...

    Неверня- Мы каждое утро шли по чистым улицам нашей страны. Ты в лабутенах и я в шанхайках. Ты с сумочкой и я с авоськой. Нас связывает, один и тот же, выхлоп бензина по утрам. На нас гадили одинаковые голоби но почему-то попадали не в тебя . Я не работала и ты тоже. Мы вместе любили одни и те же купюры! Наши улицы носили одинаковые названия. Мы читали одни и теже плакаты, ты уже видно забыла, а я вижу их каждое утро ! Все 666 плакатов, вижу, их некому снять!

    Ляля- Капец.... А я тут причём?

    Неверня-Ну дааа, а как же ! Мы уже и забыли. У нас склероз! Вся Москва помнит, а она нет! Не нужно было обещать ! Я поверила! Я уже и гостей пригласила, в новый пент хауз, в Нице. А она забыла! А помниш, как пол часа назад сжопила плитку. Мою, плитку, вспомнила!? Ту плитку для моего пент хауса в Нице. Ту самую, украденую плитку, в отжатом тобой пент хаусе в Нице, и белаз цемента для пола в загончике для белых фламинго!? Для того самого пола, где басейн, для сгрифленых тобой фламинго, в украденом пент хаусе ,который в МОЕЙ украденой тобой Нице !? Да как ты смееш, говорить, что ты Москвичка ! Где ваша совесть, гражданка Ляля !?

    Ляля- шопотом- тише, тише. Можит как-то договоримся без скандала? Я много чего могу подсказать. Научить. И ты тоже сможиш всё сама....

    Неверня- А я тут причём? Меня обокрали. Убили моих фламинго. Пёс Шарик умер от сердечного приступа, видя как от голода умирают фламинго, а ты их чёрствая даже не кормила, и я потеряла 100 тыщ баксов. Мой милый Шарик за 100 тыщ евро, хлюп. И вот, теперь когда я потеряла дворецкого. Мой милый дворецкий! Каждое утро, мой второй дворецкий, ездил в БМВ на рынок, за химикатами и кормом для верблюдов. В полдень, когда серебряные пушки на моём пирсе отсчитывали 12 выстрелов, мои 500 рабынь молились Богу в моей церкви. И вот. Когда я потеряла плантации роз не орашонных удобрениями. Именно сейчас, когда я лишилась ткацкой фабрики где работали мои рабыни, ты говориш мне помогу. Спасибо! Помогла.

    Ляля- Ну ты пойми. Ты не по адресу пришла. Я мало чем могу помоч. Я не Мер и не полисмен даже....

    Неверня- О, дааа ! Конешна. Она бедная дитя милионера голодающая на омарах ! Твои руки в крови ! Я была королева в Нице !! Ты уже забыла, а помниш 17тый год, помниш?! В тот год убили моего царя! Господи, я лишилась и кароны и алмазного фонда. Так не уж-то я недостойна привата на Серверы Майнкрафт Moscow !!!? Неуж-то мне рыть руками эти чёртовы камни. Ты, которая ходит в шубах ! Я ,мать будощего майнера, должна умолять, тебя, о толике алмов в долг???..... Неет, не быть позору в скине ! Тьма отступит от стены, и сын в походе на верблюде, врежит автомат в полки!

    Админ- Вы знаете, я тут стою на улице и подумал, не кричите. Я дам вам пол карты и креат в натуре. Только закройте свой рот.

    Неверня- Поняла))) Коза!... И выбежав на улицу, села в бэху парней, и покатила в инет салон. Майнкрафт Москов был няшен !!!

    Ляля- :shock:..... Это что? Я, значит буду реально донить, а ей пол карты и даром ? И креат ресов...... Козаааааа !!!!!! Кричала всю ночь Ляля в открытое окно. Но было уже поздно....
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    jackvlads нравится это.
  11. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Есть один вариантик. Можно зайти на Грег и Тех. Игроки, не играющие на классик, моглибы выставить где надо по одному бесплатному привату. Можно открыть тему, голосование, кто за то чтоб Вернеру выдали эксперементальный кусок земли. Можно устроить состязание строительное, награда земля. Но любой вариант без Админа НЕ решаем. А люди сами ищут где взять хоть что-то, не дадут. По мелочи дадут а крупно нет у игроков.
     
  12. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Смити ) Боюсь что твою сказку Вернер не оценит )))) Наверное опять по заданию КГБ писал байку !
     
    smiti нравится это.
  13. Werner

    Werner
    Бригадир
    14
    15
    113
    Я вот всё думаю, кхе... каждый раз читая "упражнения" гражданина smiti в этой теме, вот что он мне напоминает... вот что же, кхе... Вы знаете, мы так в школе когда-то делали, ну брошенный кусочек натрия в писсуар... который так бурно мечется из стороны в сторону, из угла в угол, постоянно меняя траекторию... не зная где бы остановиться или за что бы зацепиться, как балерина вертится, аж в глазах рябит... тьфу! А потом главное, потом только *пуф*... и муть одна, цвета свекольной сивухи, экхем. Да, но тут главное вовремя смыть улики, ну в общем не мне вам рассказывать... Так о чём это я, ах да!

    Я же говорю, это только начало... кхе, в смысле, продолжение. Приплюсуйте ещё к тому, что я говорил ранее про мой образ (который вы составили): неадекватное поведение, так... технологии там какие-то управле... управления сознанием? плюс ещё воздействия... опять на сознание что ли? Так если нет сознания, как я могу воздействовать? Что-то не то... потом, то что я опять не я... право, это новость! Я это или не я? плюс программы какие-то, и наверняка ещё чего приплетёте. Я же говорю... кусок злодея. Да, вот ещё кстати, за многонациональный народ ГК вспомнили (самый главный козырь в ход пустили, ну наконец)
     
  14. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.564
    8.100
    588
    Вот уже чисто из спортивного интереса кто кого ..перепишет .. ))))
     
  15. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Plakser, хаотично носился по толчку. Тайна жизни, и истина докторской калбасы, то выпрыгивала, то вспоминая путь шла ко дну. Воин чести и мужества болтался где-то рондомно. Брызги империи летели из толчка в стены и потолки. Сегодня дежурство тёти Глаши, она будит ругаться убирая вселенную, почему-то подумалось под не чареной шкуркой шлема. Новые, не изведаные планеты, мерно падали в воду, оставляя причудливый шлейф узора на грани фаянса. Фаянс, ограничивал мир Plaksera, и страные мобы говорили во вселенной на не понятном языке, и бросали окурки в планеты. Душно ! От чего-то было не выносимо душно, отдушины небыло и было грусно. Где-то на окне, чёрные истребители Мух28 искали Plaksera . Рука твёрдо сжимала новенький плайстер автономного питания, заряд был полный. Ручной радарчик утверждал, что на растоянии вытянутой руки пространство свободно, аппарат свой-чужой молчал. В шлемке тихо звучало журчание водички, связи со спутником давно небыло, но мерное журчание с ароматом анти-вонь успокаивало.

    Я, Верно !
    Я, покаряю планеты !
    Страшитися, мухи страны,
    не понявшие первопричины!
    Мне, уже всёравно,
    я изгнаник из мира картины !

    Очень сильно хотелось строить. Кучки проектов томились в схематике. Энергии сердца, вполне хватило бы, на полное воскрешение мира грёз. Скрины былого витали в пустой башке скина. Вот это, очень бы подошло Никровии, а это вписалось бы в Лумбудный город, а эта смешная статуя урасила бы Светлавн. Эх, эфир молчал, видимо все Картины сгорели при смене Кидонос7 . Я последний герой, мне страшно!

    Неведомые лапки, в который раз, пытались выловить блудного обсранавта из толчка. Plakser, иди к нааам... Но абсранавт, отстреливался и уходил ко дну, не оставляя и шанса. Карандашиком его цепляй, карандашиком советовали товарищи. Чистый и светлый карандашик какого-то Хитритсмитча пытался дать точку опоры тонущему странику. Дедушка Яклавт усмехался, не так вы его не выловите, вы его вантусом выкачивайте. На что Здоровка парировал, да вы что, так вы его шлемострясёте и он обезумничает и вообще отлапиться нафиг. Кхем, вдруг задумчиво сказал Братвар Никровитский, если он незахочит вы его не спасёте. А я бы его клизьмой выташила, сказала товарищ Красивняй, сто пудов клизьмой нада. Да вы с ума все сошли, это наш лучший специались по живописи, сказал Айсберт и покрутил у виска, он нам живым нужен а не на стенку шкурой трофейной, он так рисует, что обзавидуетесь. Завидовать рано, сказал Чё-Локер, его ещё выловить нужно а он скользкий. Ха, а давайте туды киним мой хардтнтханчик и от взрыва его выкинит и мы его голенького ложечкой словим! Нееет, ты чего, разнесём фаянс и ни художника ни спокойной жизни от тётки Гла, возразил Крылицын, это само убийство я от вас шалею. Карандашовствие, только карандашовствие, изрёк Хитритсмич, мы ща туда идеи запустим, его хочумстером-быть с вами, и выкинит.

    Хочумстер был новенький и идейный. Букавки, на спас квадрате красовались утверждая, что каждая из них самая красивая. МЧС-http://www.minecraft-moscow.com , ярко виднелось из толчка в глазах парня, на бортиках куба. Спас квадрат коснулся мира Plaksera, будоража волнами идей скользкие планетки, и касаясь осознания пытался зацепиться за извилину. Тук тук, постучалась мысль в шлемчик. Дома кто есть? Пустота отреагировала молнеиносно и бескомпромисно, наших дома нет они все ниже, ваше мнение нам очень важно, ждите отклик оператора.

    Странно, подумала молодая и красивая идея, нет контакта, хм. Ну, раз ни кого нету я развернусь и поставила чемодан. Красивое предложение Админу осветило тьму и беспорядок. Буквы, причудливыми локонами ложились на плечи пустоты. Становилось тепло.... Уважаемый админ ! Я изгнанник картины. Мой мир исчез тысячи логов назад. Тени, моих собратьев, витают по просторам инета касаясь никами зарега, и беспомощно плачут в ладони не находя приюта в этом мире зла. Я нашол ваш яркий и добрый мир ! Впустите меня !

    Я раскину вам в карту эпичность.
    Заволшебиться карта твоя.
    И пойдут караваны в Столицы
    мимо Эпиков Вернера, да.

    После же постройки чуда, будут отсняты летсплеи и уйдут в ютуб, привлекая ссылочкой Серверы Майнкрафт Moscow новых игроков в ваш чудесный Храм добра и понимания. Прошу смиловаться и потдержать мой чудный проект реально. Очень нуждаюсь в привате бесплатном, границ коего пока и не ведаю, и грамоту охранную желательно, на сбор толики малой народной, дабы не забанены были чада Ваши праведные. С уважением, Вернер предприимчевый.

    ....Мужские суровые мысли встрепенулись. Кажеться пора домой. Медленно и нехотя поши на верх, попутно перечитывая новые правила мира в котором им жить. Каробку на верху осенила первое озарение- Чтобы что-то получить нужно что-то предложить...

    Вот и чудненько. Вот и ладненько, подумала реальная карта ММ и широко раскинула поля, скоро у меня будит новый друг...... На экране виднелась кнопка - Войти в игру. Где-то в карте Вернера ожидали старые и новые художники.... Эх, Поехали !!! И закрыл глаза. Лагов небыло. Расчётное время приземления пол минуты, оживилось радио ГК. Желаем приятной игры, друг !

    Шалун майнкрафт игриво смотрел в скин. Скелет тоже был художником и как всегда рисовал ёжиков. Зомби торопливо бежал на встречу неся картофеленку. Эндер, хвастливо показал алмовый куб, спёртый где-то из дома и быстро исчез, испугавшись незваного гостя. Вернер! Вернер, го спавн дам ресов, неслось в чат от разных ников. Вернер заплакал, здравствуй истиный мир чистоты Серверы Майнкрафт Moscow , Я вернулся в картину !!!

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    От редакции : Все персонажи рассказа вымышленые и ни коем образом не совпадают с никами игроков. Стиль написания дружеский и не коим образом не ставил цели обидить. Автор смити. Тираж 1 штука. Притензии к карандашу. :popcorn:
     
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Вернер, не обижайся на меня. Я не хочу ругаться дальше. А то, что выходит не очень есть гуд. Пожалуй я выйду лучше из переписки. Надеюсь ты получиш свой приватик. Идея новых городов мне всегда нравилась. Вобщем удачи. Как сказала Намси, спор окончиться когда перестаним писать. Я всё сказал. :eyes:
     
  17. Werner

    Werner
    Бригадир
    14
    15
    113
    Гражданин ADX_13, одну минуточку, я вам кое-чего расскажу... экхем, вопрос ваш конечно не по теме, но тем не менее.

    Кхе, вот взять хотя бы, ну... не знаю, гражданку королеву, так. Согласно вашим утверждениям, и вы единственная кто шибко возмущается, кхе... давайте с вами индивидуально разберёмся что к чему, чтобы лично для вас, немного приоткрыть... эту самую, ну завесу тайны, что, почему, и при каких обстоятельствах. Вот смотрите, только прошу следите за ходом мысли, иначе я чувствую... кхе, что вы опять скажете, мол, я всё выдумываю. Вот смотрите, эхкем... Сегодня мы рассматриваем: наличие сговора, брехни, так называемого провокаторства (слово-то какое интересное) и переворачивания с ног на голову в ваших сообщениях...

    - ваше первое сообщение в этой теме, под номером #3, так. Экхем, вы проявляете неподдельный интерес к теме, задавая вполне резонные вопросы по техническим параметрам проекта, в следствии моей ошибки и невнимательности... кхе, при этом также информируете меня о так называемом населённом пункте Marina-City, так как по вашему мнению он является единственным, и наиболее подходящим населённым пунктом для принятия на баланс такого объекта. Ага, я там был, прекрасное место, в смысле... кхе, Marina-City, современный город, очень всё эффектно смотрится, стекло, бетон, вертикали... у-ух! Но, увы, капиталистическая архитектура и социалистическая архитектура, это настолько разные понятия, это как... я даже не знаю, ну как гражданин smiti и здравый смысл в его поведении, ну не важно... Экхем, я сейчас не буду углубляться в термины и историю, это никому тут триста лет не нужно, а кому интересно, кхе... почитают сами. Так что ваше замечание про смешение стилей, также вполне резонно.

    - идём дальше, эга... Начиная с сообщения #9, в котором демонстрируется поза... мн-мн... в смысле, официальная позиция администрации, о... не побоюсь этого слова, "принципиальности" в рассмотрении вопросов связанных с помощью строителям... Гражданка королева, вы поддерживаете это, тем самым проявляя своё взаимное соглашение. Налицо сговор с вашим шефом, потому что, как же в этом мире может быть иначе?

    - далее, ключевое сообщение #12 от всем вам известного (а мне нет) деятеля, который так любезно предложил свой "перевод", кхе... который в последствии и лёг в основу вашего сговора, чтобы так сказать образовался корпус, на который (забегая вперёд) лично вы, и все прочие кому не лень, могли навешивать чёрт знает что угодно (да-да, коты в мешках, грабли, двойники, технологии манипуляции и т.д.)... Кхе, и опять, гражданка королева, вы проявляете своё взаимное соглашение с этим, плюс после этого сообщения когорта начинает пополняться адептами...

    - кхе, что тут у нас... сообщение #16, продолжаете гнуть вашу линию: переворачивание с ног на голову, провокация. Кхе, также не могу не отметить что реакция эта, скорее всего была спровоцирована моим наблюдением о том, что на вашем сервере (а впрочем как когда-то и у нас) Средневековая архитектура занимает лидирующие позиции. Экхем, неужели я посмел задеть святое!

    - далее вы просто наблюдаете за развитием событий, и выжидаете момент... А, вот! Сообщение #38. Экхем, вначале вроде бы всё резонно, но из-за своей предрасположенности к реакционным кругам, вы не могли не отпустить комментарий про перенос Хорогата (да, я читал об этом), налицо провокация... Согласен, не в мой адрес! Но это факт.

    - продолжаете выжидать момент, так... в сообщении #61 отпускаете комментарий про "грязь" (вы поди настоящей грязи и не видели никогда). Кхе, ах вот же, сообщение #66. Вы утверждаете, что прежде до сих пор меня не видели, и не слышали, так... Экхем, гражданка королева, не сочтите за грубость, но это же брехня. По-другому и не скажешь, кхе... вы неоднократно разговаривали со мной, и даже лично проводили экскурсию в вашем замечательном городе, за что вам спасибо. Или что, вы скажете что это я тоже всё выдумал?

    - идём дальше, в сообщении #73 вы опять кратко пересказываете "перевод" гражданина smiti, с некоторыми вставками, кхе... основанными на неправильно понятых комментариях товарищей с ГК. Я не буду тут останавливаться, просто потому, что это нелепо, кхе... Налицо, одновременно и сговор, и брехня, и провокация и можете себе представить... даже переворачивание с ног на голову.

    - вот, сообщение #80, на первую часть которого я вам сейчас и отвечаю... Экхем, а вот вторая часть, не поверите... опять брехня. Скажете что я опять всё выдумываю? Однако, согласно вашему утверждению, вы были настроены нейтрально... так? Извините меня гражданка королева, но это абсолютно не нейтрально, когда вы с самого начала проявляете интерес (сообщение #3), задаёте вопросы по уточнению технических характеристик проекта, даёте советы (там же, про Marina-City), потом примыкаете к реакционным кругам и всячески поддерживаете и отстаиваете теорию новоиспечённого сговора, основанного на "переводе" гражданина smiti и официальном заявлении вашего шефа. Нейтрально настроены, гражданка королева, это вот те 20, 30, 50 или более игроков, я не располагаю данными о популяции на сервере, те что из числа активных... Кхе, так вот, они действительно нейтрально настроены читая всё это время от времени, и при этом не проявляя никакой активности...

    Итого, что мы имеем, кхе... вы путаетесь в показаниях, гражданка королева. А это так неэтично с вашей стороны, и кто из нас бессовестный? Видите, мне не сложно, мне только очень жаль потраченного впустую времени...

    Экхем, теперь касаемо вопроса гражданина ADX_13. Да, действительно... с ноября не с ноября, ну что-то около того, я выделил где-то на севере, довольно приличный участок земли в лесу, и как вы правильно заметили, совершенно бесплатно... с перспективой застройкой кое-каким проектом (нет, не этим)... четырёхэтажное здание с аттиком и двумя боковыми ризалитами, если вам от этого легче станет. Ну не суть важно... Так вот, построил там пару временных деревянных бараков, склад, и прочие постройки под хозяйственные нужды. В последствии всё прогорело, ну в смысле... не буквально, а из-за переноса и должен вам сказать... что вообще ни разу не жале... Кхе, подождите, а зачем я вам всё это говорю, вы что тоже прокурор/следователь? Где вы были, чем занимались, такие ответы принимаем, такие не принимаем... кхе, не много ли на себя берёте?
     
  18. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    :dash:
     
  19. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Ну не знаю... пока что Вернера читать интереснее чем Смитти =)
     
  20. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Нет, я не следователь. Я модератор и мне тоже интересно узнать некоторые вопросы.
    Перенос говорите? Все желающие перенесли свои участки. У кого не хватало червонцев - старожилы помогали. Уверен, если бы Вы попросили Джека помочь, он бы не отказался дать 50к на перенос территории, т.к. он всегда всем новичкам помогает.

    Собственно, даже после перехода приват участков был бесплатным на протяжении нескольких месяцев. И первое, что на ум приходит - отсутствие желания что-то делать самому, ну или желания в целом.

    И кстати, не нужно писать, что и я в штыки принимаю Вас. Ибо это не так. Просто хочу больше узнать.
    Да и Вы всячески стараетесь всё скрыть, быть максимально закрытым. Попробуйте открыться, ответить прямо и ясно на то, что спрашивают игроки и разница в отношении будет ощутима.
     
    BanDerLoc нравится это.