Финансирование строительства

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем Werner, 22 июл 2017.

  1. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Ну не знаю, я еще ни одно из сообщений не прочитала до конца..
     
    BanDerLoc нравится это.
  2. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Не надо меня брать, Вам такого права не давали. ;)

    Ну давай ещё немного поиграем в этот цирк. Я даже добавлю для тебя немного сарказма - судя по всему тебе это нравится.
    Пройдёмся по пунктам:
    1. Позиция администрации. Да будет тебе известно, что squirrel уже не относится к администрации и выражает своё мнение на правах обычного игрока. Моё мнение независимо. Если ты видишь в этом сговор, то я тебе ничем не помогу - я не доктор.
    2. Средневековый стиль и моя вероломная провокация в сообщении #16. Посмеялась, спасибо. Если бы твоё замечание о присущем серверу средневековом стиле не содержало бы в себе необоснованные выпады и обвинения в сторону людей, которые просто задали вопросы, я бы не стала столь нагло провоцировать тебя на конфликт (надеюсь понимающие люди найдут в этом предложении маленький сарказм, начинающийся с "нагло...").
    3. Про "грязь". Хорошо, что хотя бы сам факт того, что ты поливал людей грязью, остался незыблем. Прогресс на лицо.
    4. "За знакомство". Действительно, это "кхе" мне знакомо. Проблема в другом: осмысление чужих сообщений видимо не твой конёк. Давай я тебе немного помогу. В сообщении #66 сказано о временном промежутке длинной 4 страницы, а не полгода. Для справки: 4 страницы в этой теме - далеко не полгода. С памятью я пока дружу, чего и тебе желаю. Про последовательность изложения мысли и говорить не стану.
    5. "Сговор переводчиков" в сообщении #73. Раз уж ты не веришь в слова партии "реакционной группы" (представим на секунду, что она существует). Приведу цитату из Википедии:
    Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка[1], высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
    6. Про нейтральную сторону. Просил - говорю: ты опять всё придумываешь. А теперь давай посмеёмся вместе. Вот ты говоришь, что я не была изначально настроена нейтрально:
    и затем перечисляешь ну явно агрессивные вещи:
    Поймана с поличным (угадайте где здесь сарказм).
    7. "Бессовестная гражданка королева". Взглянем выше. Переварим. Сделаем выводы.

    Спасибо за небольшое представление. Если ты преследовал цель просто устроить трёп, вместо конструктивного диалога с обитателями сервера, то делал бы тему хотя бы в разделе "Флуд".
    Удачи в твоих начинаниях! (если конечно они когда-нибудь начнутся)
     
    squirrel, BanDerLoc и Kaivo нравится это.
  3. Werner

    Werner
    Бригадир
    14
    15
    113
    От это финт! От это здорово, ну здорово... серьёзно, кхе... как напористо, сразу чувствуется крупный специалист, какой стиль, ну надо же... гражданин smiti, подите сюда! Смотрите как надо, эге... знаете, а я уже было почти поверил что сами набрали... но я поверить не могу, что вы на это пошли? Экхем... кто вам это написал, вы ему хоть... ну, это самое... заплатили?
     
  4. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Смити всегда и всё пишит сам. Ты хотел стих нате. Ты захотел в космос лети. Теперь понимаеш почему мне чатиться тут в этой теме скучно? Если бы ты, после хорошего первого стиха, играть стал словом, то и получил бы красиво и сразу. А услышав, что народ готов дать что-то ,нужно было топать в игру а не фигню строчить. Почему ты решил, что все привсе тебя не любят? Например, Кровка мой хороший друг. Если Кровка говорит, Вернер хороший, значит смити написал про Вернера хорошо. Но если Вернер смити в сан узел спустил то извините летите в космос. Модеры тоже не мальчики, пришли в тему и сделали опрос, ответа небыло, ушли. Дамы тоже приходили и выхватили не хило. Ты подружиться хочеш или подраться? Зачем ты кусаешся? Да, последний рассказик получился мерзким:bad:..... Как тему предложиш такой сказ и будит.

    Однажды я кусался кое с кем. Потом спросил, мол ты не против, что пишу тебе стихи и разное. Ответ был прост. А чего мне быть против если за пару дней обо мне узнали все. Ребята думают ты пиаришся на смити. А ты бяка по ходу. А смити зря время потерял помогая тебе. Сходи и спроси ребят кто пишит смити. Да и вообще, узнай какая польза может быть если смити к тебе в чат пришол помогать, или бить и такое бывало. Вобщем растроил ты меня жутко. И после последней моей сказочки, мне так противно стало, что и заходить сюда не хочу. Что мне тут делать?

    Вобщем от тебя зависит войдёш ты в нашу картину или нет. Но правила пишит Фильтр и народ не всесилен. Вот теперь фиг тебе а не стихи. И сказки я тебе придумывать отказываюсь. Как говорят дети фу быть таким.
     
  5. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    А Смитти читаешь всё до конца? Я вот "Анну Каренину" до конца никак не прочту ))
     
  6. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Я имела в виду их обоих, и вернельку и смити
     
    ASBer и BanDerLoc нравится это.
  7. Werner

    Werner
    Бригадир
    14
    15
    113
    Гражданин smiti, окститесь! Какая помощь, демон!

    Дело принимает новые обороты, ну надо же... А давайте ещё поиграем, ребята, у нас новый игрок! Кхе... даже если ваш шеф, уже вроде как... не шеф? Но это вовсе не отменяет того факта, что гражданка королева, пусть хоть трижды обладает независимым мнением (это достойно похвалы) там внизу сноска такая бывает... вы обращали внимание? Чего там кому нравится, так... как вы думаете, что это подразумевает? А подразумевает это, прежде всего согласие, что человек такого же мнения, разделяет его взгляды, называйте это как хотите, так... потому что я вот например, не могу поставить этот "плюс", к какому-либо из сообщений гражданина smiti, ну при всём желании никак не могу! Вы могли этого не знать, я вас не виню... Экхем, так вот, постоянные махинации с этими плюсами после сообщений то от бывшего шефа, то от гражданки королевы, то ещё от кого, переплетаются меж собой как листы в книге, что как раз и указывает на это взаимное соглашение, сплочённость... Экхем, ведь для наличия сговора не требуется, чтобы это соглашение между адептами было заключено в какой-то строго определённой форме, кхе... можете себе представить, достаточно, чтобы они... то есть адепты, то есть вы, пришли к взаимопонимаю, что в общем-то и было в кратчайшие сроки сделано, как по команде! Справка у меня есть, от врача... не переживайте.

    Точно, задел святое... в моем сообщении о Средневековом стиле, который действительно превалирует над всеми остальными, черт возьми, это действительно так! Ну только слепой этого не заметит... Кхе, так и где вы увидели, позвольте узнать, тут моё предосудительное или предвзятое отношение по этому обстоятельству? Так вот в сообщении #15, нет ни одного необоснованного выпада, или обвинения, вот представьте себе... ну нет. На меня ополчились, как на врага... я всего лишь призвал быть толерантнее, пока не был пройден этап невозврата, это так и есть на самом деле. Будьте так добры, не морочьте мне голову...

    Опять же, там где про поливание... мною нигде не было подтверждено, или сказано, что да... Товарищи, имело место быть с моей стороны какое-то полива... нет, ну какое это всё же дурное слово! Я не свидетельствовал об этом, представьте себе... Я всего лишь отметил, что гражданка королева отпустила комментарий про грязь, хотя да... кхе, это факт лишь тому, что гражданка королева в сообщении #61 отпустила комментарий про грязь. Спасибо за подсказку, кхе...

    Да, действительно, плохо я работаю с воздействием на сознание... вы знаете, я действительно не могу проникнуть к вам в черепную коробку! Будьте так добры, покажите мне... экхем, где в сообщении #66 там написано про временной промежуток и 4 страницы и про полгода, вот где? Может там молоком написано? Так я сейчас огоньку принесу... Я же не могу знать, как вы там потом под себя текст поправлять будете, я же в отличии от вас основываюсь на том что написано, а не на том что у кого в этих самых... в общем, в головах.

    Теперь про нейтралитет, кхе... а там что непонятного? Сначала проявлять интерес, выступать с поднятой рукой, потом всту... да зачем мне всё опять это повторять? А потом вы говорите, что я... в смысле вы, вдруг относитесь нейтрально? Как вам это нравится, а? Нейтрально может вон, наш сраный, извините за выражение... наш мэр относиться, или мой коллега товарищ... эмм, в общем неважно как его зовут, и многие другие даже с вашего сервера, вот они могут нейтрально относиться, ведь им нет до этого никакого дела, а даже если и есть, то цены им нет! Потому что, что? Как гласит древняя... эмм, слово забыл, в общем правильно, молчание - золото. Но только до тех пор, пока они не оставят сообщение в этой теме, тогда да... нейтральность исчезнет! А гражданка королева с самого начала тут. Смекаете, нет? Вот как это... кхе, у меня в голове не укладывается, зачем вы опять мне морочите голову, это что за двойные стандарты? Если человек последователен, то он последователен во всём... а когда вот так вот сначала одно, потом вдруг другое, а там гляди и третье чего появится, не имеющее ничего общего ни с первым ни со вторым... экхем, тогда я даже не знаю, кто он после этого. Ну вот кто...

    Кстати да, вы вообще кто?
     
  8. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Милый гномик в шапке серой,
    борода белее белой.
    Глазки умненькие смотрят,
    что сегодня было в поле.

    Квака квакала в пруду.
    Зомбик догонял козу.
    Две каровы у скелета
    отобрали булку хлеба.

    Айсбер бровки нахмурил,
    и каровкам говорил
    ах вы шкурные скотины,
    чтож вы грифите жратву.

    Коньки в поле громко ржали,
    мышку в травке отыскали,
    Айсбер, Айсбер не могу
    го сюда что покажу.

    Лапик гномик смотрит в сено,
    мышки красят белым стены
    в маленьких таких скинах.
    Домики из алм опят.

    Айзбер хитро улыбнулся
    и в мышонка обернулся.
    Научил пилить дрова
    и считать мышей до ста.

    Больше небыло там дела.
    Айсбер улетел волшебно.
    У него вчера с утра
    появилось три кота.

    Надо прописать в приватке
    и построить три краватки.
    Будут котики рости
    и корзиночки плести.

    Айзбер в спавонке пойдёт
    и корзиночки спульнёт,
    понакупит мармелада
    и большого шакалада.

    Приходи тогда дружок
    на зачаряный кусок
    выпьем зельки из стакани
    а покудоваа молчок.

    Вот такой у нас красивый
    Айсбер гномик мужичёк.
    С бородою белой-белой.
    И с широкою душой.
    ( написал самокнопочно и самопридумано смити для ASBer )
     
    BearGrils, lyusenish и ASBer нравится это.
  9. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Не ругайся. Ты хотябы понимаеш ,что означает лайк смити для кеперд, и её мне? Попробуй узнать где-то. Если ты это увидал, то это нонсенс. Такого не можит быть но вынуждено есть. Но сговора нет и НЕ было. Ну как обьяснить-то.... Понимаеш, чат он не стабилен и ровно никогда не идёт. Если начал с привета и тебе ку скажут. Если в ходе диалога ты послал, то и чат изменяется. Изменил речь измениться и чат. А если ты выбрал линию драки и идёш до победного, то рано или поздно прийдёт фильтр, ему надоесть можит и врежит всем. Измени тактику))) Попроси у Фильтра приват. Не ругайся со смити. Тактика танка не пройдёт на смешаном по возрасту сервере. Это не улица и тут не дерутся. Тут спорить могут а ненавидить тут не умеют. Пойми.... и да, кеперд и смити это разные игроки. А под ником смити я не могу писать мой ник блокирован, могу лайкать..... еслибы я мог войти в игру, у меня ноут сдох, тыб уже ходил в починке и летал на элитрах. Извини, помогать могу только советом. И мой совет= измени тактику.
     
    keeperd нравится это.
  10. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    " Книжки, Петька, до конца читать надо ! - говорил Василий Иваныч надевая акваланг и садясь на лошадь ) ".....
     
    smiti нравится это.
  11. Werner

    Werner
    Бригадир
    14
    15
    113
    А-аа... так вот оно что, помощники-благодетели, ой спасибо... кхе, вы мне так помогли, так помогли! С каким огромным, безбрежным чувством о котором нельзя говорить без волнения, и не побоюсь этого слова... без трепета, вы отнеслись к моей просьбе. Кхе, я этого никогда не забуду... проще говоря, уже до такой степени опостылело, что... кхе, вы знаете, меня этот абсурд уже доконал. Так вы мне оказывается (и лично вы гражданин smiti) всё это время помогали? Ну надо же, а я дурак не заметил... И вам приятно, приятно когда не вы дурак, когда кто-то другой дурак всегда приятно. Я никого не оскорбляю (ну вот представьте себе), и никогда не был с вами невежлив... Я же не мартышка, я же не говорю что вы от меня произошли, и в родственники не лезу... Я никому не завидую, не знаю почему, кхе... может быть потому что я дурак... а всё почему? Вот захотелось сделать доброе дело, и конечно... плюс, потому что я там, внизу... плюс ещё и посторонний, который видите ли пишет как-то не так.

    Знаете, когда забираетесь повыше (достопочтенные короли и королевы, бывшие и настоящие шефы, толстосумы и лица приближённые к императору!) наверх, главное... это стараться не капать на нижних. Мы же не в курятнике, ну в конце-то концов... Большие неприятности могут быть. Оттуда всё видно, а спуститесь вниз... видите каждого человека, их проблемы, их особенности, кто-то по-китайски пишет... кто стихи, и к каждому, можете себе представить... необходимо найти подход, нужно немного потрудиться (а зачем оно вам надо), а поднимитесь опять наверх... видите толпы, движение масс... Экхем, да-а... хотите видеть каждого, опуститесь вниз, кхе... хотите увидеть всех и всё в общих чертах, поднимитесь наверх. Опасная штука, работа на высоте! Представьте себе, не нужно понимать в этом "интригу" или "противовес", в инакомыслящих или инакоподходящих к делу людей, это в корне неверно.

    О а да, вот ещё что... экхем, вот вам ключи, гражданин smiti вот я вам их доверяю. Дорогие, не побоюсь этого слова... граждане-помощники! Кончите тут со своей волокитой и докладами (тема благополучно свалилась в тартарары), пожалуйста, заприте помещение, экхем... Дай Бог вам здоровья!
     
  12. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    Гноминька Айзбер
    оконце открыто.
    Гноминька Айзбер
    сболеемся милый.

    Там, за оконочкой
    как бы зима,
    и там такие стоят холода,
    а мы без сапожек и без косынок.

    Мяушки-мяушки,
    Айзбенька милый.
    Ставеньки гноминька
    схлопни, спасибо.

    В гномей избушечке
    стало вдруг мило.
    Яркое солнышко
    в печке всходило.

    Феенька грееться
    это так мило.
    и 25 лосев
    уселись красиво.

    Лося, с рогами такими большими,
    сказку читает котяткам лениво...
    Значит, в далёкие те времена,
    в Кровку влюбилася баба Яга.

    С носяй горбатою очень страшна.
    С лайва амурой наколка была.
    Смотрит и смотрит Кровке в глаза
    ай гафь хрю родненький, я тя нашла.

    Фырррки, фыр фыырки !
    Кровка беги !
    Это Яга !!!
    Лапоньки рви .

    Значиться, Кровка был не дурак,
    и той Ягине привесил кулак.
    Зельки отобраны, кости в печи.
    Иш, что удумала, ведьма в ночи.

    Утром, с высокой ободраной ели,
    20 букашечек песенку пели.
    Слався Кровка во все времена !
    Ведьма повержена, и ха ха ха !

    Котики лапками хлопают сильно.
    Вааау, Кровка, сделано стильно !
    Лайки ! Зарег и подписка на всё !
    Суперчик, Кровка Эмэмчик спец го !

    Айсбер котёночков шалью укутал.
    Факел в слот скинул, и в кресле подумал,
    завтро котятки придумаем дело...
    Ох, обпаркуриться кто-то в карьере))

    Котики спали в уютной постели,
    в домике гномика Айсбера дети.
    Вьюга за окнами билась в стекло.
    В комнатке было мурмяшно тепло.

    ( написал самокнопочно и самопридумано смити для хорошего и няшного игрока ASBer)
     
    BearGrils и mot69 нравится это.
  13. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    смити грусно смотрит в спину.
    Товарищи, не отпускайте, мужчину!
    И как-то тоскливилось в смитином рыле
    Ну вот, поругалися гамадрилы....

    Ах ты алегархическое рыло !
    Смитикожее толсто кожило.
    Гнусно смердящяя смитловщина!
    Граждани, пните ему в рыло!

    Я тепешкаюсь в скин крокодила.
    Ухожу в бездны квадратного мира.
    Потому что я мужчина !!!
    А смити, лиш подлое рыло ! Рыло !

    Товарищи, НЕ проходите криво !

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Попробуй начать с чистого листа. Ты скрин чего-то а смити стих. Ты что-то расказываеш людям а смити сказку ниже ? Имено так все и хотели скажу.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Прости, их идущих ко звёздам.
    Они не видели цветы.
    И в шатком мостике ногою
    ламали алые ростки.

    Их было много!
    Рвали горы, вожделея алмовы кресты.
    Их нет, и брилианты в поле,
    и кирки в хоме на заборе, и грусны челы.

    О да, их хичный клёкот слышат чаты !
    Сверкают красочно скины.
    Увы, быть тошно в храме
    где не касаются руки.

    И ты, что верит в звёды !
    И ты, тута скорей иди !
    Там места очень очень много...
    И в холм хелезные цветы.
    ( хорошему парню Werner, посвящаеться, от смити. Написал самокнопочно смити. Точно приточно НЕ покупал а сам придумал )
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
    BearGrils и mot69 нравится это.
  14. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
    ________________________________________ДЕМОН ЗВЁЗД_____________________________________________________________


    Огромный, приогромный, и страшный пристрашный, сто лет не чёсаный, мишка, шол по лесу. Попутно пиная каробочки несчастных зайчиков, и лисичек. Лапами ламал скворечники и привязывал тяжолые кубики к хвостикам няшных котиков.

    А . Я . Один . Тут . Царь .
    А . Я . Один. Тут . Бох .
    И мне плевать, на стон и всхлипы .
    Я . Король .

    Песок . И . Ши-ши-чки .
    Камыш и ло-до-чки .
    Земля и небо и алмаз -
    МОЁ .

    Имею право . Я . Король .
    И . Сверху в низ . Взираю На . Отстой .
    Я мишка сволоч . Ку . ребята .
    Я . Такой .

    Все тэпэхались с дороги мишки, нафиг, куда подальше. Да и сам нафиг не проч был свалить, но некуда. На встречу топал такой же звёздный, алегарх из соседней тайги.

    Аб . Бэри . Двери .
    Ап . Ногой .
    Посторонись с дороги .
    Ты . косой .

    Я . Али-али . Алигарх .
    Я . Бох живой .
    Не суетитись под ногами.
    Я . Большой .

    -Привет коготь истины !
    -Привет и тебе лапа не отвратимости !

    -Куда путь держиш алигарх суровой тайги ?
    -В твой лес, лапа не отвратимости .

    -А зачем, в лес мой надобно, али дел больше небыло ?
    -Да вот. Избил я, в тайге своей суровой, всех няшек да лапонек. Свежатинки хочиться.

    -Эээ, брат. Я в лесу всё сламал да разгрифил))) Всех побил и перекалашматил, все и спрятались.
    -Дааа, брат. Не лёхкие времена настали. А мож кто законсервированый есть ? Так, поиздеваться хоть малость, а ?
    -Нет. Консервы сбежали.....
    -Эхххх....

    Но не всё так просто было. Один очень маленький, но ооочень смеленький муравьишка, по имяни Вернер успел убежать не побитым. И времяно прятался на границе биомов. Вот, именно сейчас, он строит шалаш в центре красивой лужицы. Не бойтесь. Тут его злыдни не найдут.

    Сотрапы гнали нас в трамваа-аи.
    Кондуктор гавкал на перон.
    А мы такиии-е молодыы-ые.
    Уткнулись мордочкою в пол.

    Нас полицаи долго бии-иили.
    И издевались над отцом.
    Скажи мол, Веее-ернер, заставляя-али -
    А где билетик на авто!?

    Кумач на лбу сбирает каа-апли.
    А в лапке алмово перо.
    А ну везииии, кондуктор, к маааа-аме.
    Ото тут будит ого го.

    Летели стрелы в борт трамвааа-ая.
    И волки лаяли в окно.
    А ТНТэээ, так не хватааа-ало.
    А батя плакал, ё моё.

    Не плачте сётры муравьииии-ишки.
    И не вздыхай бабуля в ночь.
    Мы Мааааин-крафт Эмэм любии-или
    И постоим за муравьёв.

    На берегу, появился ещё один красный муравьишка, с кумачёвой банданой на голове, а в лапке железный мечик. За ним шол отряд маааленьких но ооочень смелых товарищей по муравейнику. У кого-то был фингал под глазкой. А кто-то, онемевший молчал, боясь высказать мнение. Но вместе они были сила. Командир отряда товарищ Айсбер, тихо окликнул муравьишку в лужице...

    Айсбер- эй, товарищ ! Могу предложить элитры, в обмен на Славянский чай.
    Вернер- Сяп, батенька. Сяп. Но не время, товарищ, когда буржуазные мухи витают над квадратным сыром, летать. Это право слово смитивщина, какаято. Неприменно смитивщина батенька! Вся власть Гриферам и чит-код-дистам, товарищ. Скоро последний нуб станит управлять сервером. Дас, батенька, дас. И не спорьте. Нате вот лучше тросничок пожуйте. Небось оголодали с дороги))
    Айсбер- Да что вы, товарищ Вернер ! Мы с молоду привыкшие, дохнуть и возраждаться, возродился на респе вот вроде и покушал. Оставте тросничёк, он ещё муравейнику пригодиться.
    Вернер- А с какого года вы в муравейнике, батенька ?
    Айсбер- С 16натцатого, товарищ Вернер.
    Вернер- Ну, да лиха логина, да мила разбаня грядущая))) Отстоим муравейник и строить станим. Вообразите, батенька, авианосцы с ракетами стоят . А на муравейниках наших мой аватар висит, а . Эпохально эпически, и ни каких излишиств. Суровый бетон и ни грама финти шминти рюшества !
    Айсбер- Хлюп, мечтааа...

    Вдруг из кустиков выглянул носик ёжика. Ни чего не говоря, ёжик подошол к кругу возле горящего блока. Сел. Дружиски кивнул и взяв кусочек пряничка вдруг запел...

    Кароль, покинул каралевство,
    И войско в трапезной, в вино,
    стопило золото Ежевия.
    И спать уселось за столом.

    Каролевна била маму.
    Кнутом стигая, цепь узлом.
    Иголки тихо отлетали.
    А дверь закрыта на засов.

    А я ежонок малой лапкой
    прорыл тонельчик под стеной.
    Мы ночью той тогда сбежали.
    А зомби гнались за спиной.

    Ежонок достал раздатчик и показал сколько в нём стрел. Он тоже хотел быть главным и тоже любил ММ .....( как жаль, что все голосования уже прошли. Как жаль ! )

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
    BearGrils и mot69 нравится это.
  15. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    squirrel, smiti, Kaivo и ещё 1-му нравится это.
  16. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    :popcorn:
     
    squirrel и smiti нравится это.
  17. Namsynai

    Namsynai
    Архитектор
    209
    210
    308
    Я уж потеряла тебя, вернись, не то уведут из семьи
     
    BanDerLoc нравится это.
  18. BanDerLoc

    BanDerLoc
    Подрядчик
    329
    309
    263
     
    BearGrils и mrAleroy нравится это.
  19. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    не могу, график работы изменился, времени на игры мало.
     
  20. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Добро пожаловать в ряды форумных приведений [biggrin]
     
    Peroff, BanDerLoc, BearGrils и 3 другим нравится это.