Фри2 - быть или не быть? Вот в чём... ответ

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Harch, 22 май 2014.

  1. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    [​IMG]

    Ни для кого не секрет, что в последнее время всё больше народу играет на привате или Tech серверах, в связи с чем на Free приходится всё меньше и меньше народу. Из-за наличия трёх фришек, онлайн на каждом из них не оправдывает существования их именно в таком количестве, что заметили некоторые бдительные и неравнодушные игроки нашего ресурса, написав нам открытое письмо.

    Внимательно ознакомившись с предложениями игроков, администрация ММ нашла некоторые из них интересными и дельными. Для начала мы решили воплотить один из пунктов и выключить сервер free2. Однако некоторое время он ещё будет частью проекта (5-7 дней), и вы можете с ним попрощаться.

    Благодаря этому решению у нас освобождаются некоторые технический ресурсы и мощности. Они пойдут на дальнейшее развитие и облагораживание нашего проекта, что в положительную сторону отразится на качестве и количестве предоставляемых возможностей для игры на нашем комплексе серверов.

    И если кому-то кажется, что это шаг назад - помните, что есть великая мудрость: "Мы делаем шаг назад, чтобы сделать два шага вперёд". На этом новости заканчиваются, но вы писали нам ещё немало интересных мыслей и идей, которые в скором времени, возможно, будут воплощены в жизнь. Ждите новостей!

    Спасибо, что остаётесь с нами.
    Администрация ММ.
     
    Flint, zaramot, lWolfhounDl и 19 другим нравится это.
  2. John_Locke

    John_Locke
    Градостроитель
    1.177
    1.092
    463
    Полностью поддерживаю идею сокращения количества Free-серверов. Неоднократно высказывался по этому поводу. Проект только выиграет от этого.
    P.S. а для чего оставлять его ещё на неделю?
    надеюсь без вайпа оставишь...[smile]
     
    Guniv нравится это.
  3. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
     
  4. ADX_13

    ADX_13
    Архитектор
    640
    613
    388
    Наши мольбы были услышаны!!! [smile]

    Отличная новость. Давно надобыло одну в отставку отправлять. Надеюсь, теперь численность "населения" возрастет [smile]
     
    karambol, Ivan72rus и Aleroy нравится это.
  5. dikeerf

    dikeerf
    Подрядчик
    1
    2
    238
    Теперь будут free1 и free3? И теперь новые игроки (если таковые вдруг будут) завалят чат вопросами "где free2"?
     
    lWolfhounDl и Aleroy нравится это.
  6. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Не мольбы, а справедливые демократические требования играющих : )

    Хорошие новости. Надеюсь, перемены не забуксуют.
     
    Garou_notrdamm, Vaas, FALRIK и 2 другим нравится это.
  7. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    Думаю что Фри 3 просто переименуется в Фри 2, и на нем останется карта третьей фришки. А второй выключается, потому что у него как раз время вайпа.
     
    ADX_13 и Filter нравится это.
  8. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    отличное решение, а почему у мишки нос сине-фиолетовый и глаза красные?
     
  9. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Обратись к создателям олимпиады 2014 [smile] Скрин с трансляции закрытия Сочи 2014, когда мишка плакал, у него слеза на щеке если посмотришь внимательно.
     
  10. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.563
    8.093
    588
    Здесь разговоры о глобальном. Это хорошо.
    Но сегодня ни на один Free сервер не достучаться !
    А где на сервере хоть какое нибудь упоминание об этом ?
    Люди как слепые котята тычутся в закрытые ворота и не понимают что случилось.
    То ли бан , то ли сеть , то ли компьютер глючит ?
    Дайте своевременную и доступную информацию !
    Не будет информации и последние оставшиеся игроки разбегутся !
     
  11. mrAleroy

    mrAleroy
    Градостроитель
    1.341
    1.288
    458
    да да я помню ещо ролик на ютюбе смотрел там маленькая девочка плакала на этом моменте)) но дизайнеры мишки на что намекали красными глазами... загадка
     
  12. Wulwsten

    Wulwsten
    Архитектор
    3.432
    1.492
    443
    А ты присмотрись в эти глаза ;)
     
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Была проблема локального характера, она уже решена.
     
  14. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Туда никто не заходит и мне кажется, что все возможные ресурсы игроки уже продали, от территорий нету смысла. А с увеличением мощности ненадо медлить.
     
  15. superpuper

    superpuper
    Подрядчик
    190
    92
    263
    Хорошая идея отключить один сервер! Онлайна очень мало и играть стало бессмысленно когда с тобой играют 2-3 человека) Надеюсь администрация что нибудь придумает о повышении игроков в minecraft-moscow, а то последние разбегутся...
     
  16. Harch

    Harch
    Администратор
    814
    582
    378
    Не беспокойтесь, всё под контролем.
     
  17. KIPS12

    KIPS12
    Подрядчик
    5
    1
    203
    А я вот скажу причину почему я и мои друзья ушли с Free, а после чего вообще ушли, причина такова: PvP не интересный... PvP зоны это отсталая тема, какой толк развиваться на Free? нету ни модов ни нормального PvP, если бы весь мир за пределами спауна имел бы PvP (без зон), то поверьте людей на Free было бы куда больше...
    А про сервер PvP Hard я вообще молчу...
    Это мое предложение, ну сделайте Free сервера PvP-пэшными, ну плиииз!!((
     
    Lokki нравится это.
  18. damix_pro

    damix_pro
    Архитектор
    370
    149
    313
    Тупость. Отошел чай попить, пришел и уже труп. Я конечно люблю PvP но постоянно умирать надоест всем. Да и из дома выходить будут бояться и от этого магазины станут бесполезными.
     
    Kirya124gl, ADX_13, MIL и ещё 1-му нравится это.
  19. B_panch

    B_panch
    Подрядчик
    60
    32
    253
    Магазинами будут владеть игроки, тоесть приватная зона, где можно отключить пвп. /warp spawn >> идёшь по привату ( без pvp ) в магазин.
     
  20. Dmitri_carkov

    Dmitri_carkov
    Подрядчик
    5
    4
    243
    Все как я и говорил когда-то