Хорошие идеи для любимого сервера

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем Artem828, 16 ноя 2011.

  1. sergeitch

    sergeitch
    Бригадир
    24
    25
    128
    Ну они красивые ступени из него получаются. [smile]))
    Я заменил на акацию, потому что нет 40000 красного песка на сервере я думаю.
     
  2. BuffaloBill

    BuffaloBill
    Подрядчик
    106
    113
    258
    Тут по ходу весь сервер надо без красного песка оставить...от слова совсем...чтоб у тебя одного получилась крыша))) Так что акация друг мой...только акация))
     
  3. sergeitch

    sergeitch
    Бригадир
    24
    25
    128
    Да я уже поменял да я уже поменял 7000 блоков на акацию и березу.

    Внутренний перфекционист содрогнулся, а что делать.
     
  4. Lomik

    Lomik
    Архитектор
    164
    96
    313
    sergeitch, BuffaloBill, Этого песка не сервере даже не миллионы - миллиарды блоков. А 40к блоков - всего лишь лишь площадка 200х200, толщиной в блок. Как по мне - 2,5к брёвен акации сложнее будет наколупать : )
    P.S. А зачем песок то? Красный песчаник тоже накопать можно - всё в тех же красных горах.
     
  5. sergeitch

    sergeitch
    Бригадир
    24
    25
    128
    В том то и дело, что красный песок рассыпан по ступенькам берегов рек в столовой пустыне. Толщиной в один блок. Еще пару площадок есть, но никак не 200*200. Я специально искал на карте.
    Если я бы я его собрал, то его бы не осталось почти, ИМХО. Ну как минимум в окрестностях. Точнее скажут админы, если есть какие-то цифры.

    Красный песчаник генерится только на входе в пещеры. 9000 блоков не собрать, столько пещер нет. Если конечно вручную не нагенерили его залежи. В чем я сомневаюсь.

    Обычного песка в разы больше и песчаник обычный под ним генерится. И он есть в магазине.

    Так что надо и красный песок добавить в магазин, чтобы на сервере было больше красивых построек [smile])) Это же грубо говоря 4 миллиона денег. Гипотетически можно накопить.
     
  6. Lante

    Lante
    Подрядчик
    37
    2
    243
    Разработчики! пожалуйста добавьте Build battle в мини игры!
     
  7. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    Для МИ очень было бы не плохо видеть график продаж за неделю в разбивке по товарам.
    Сразу стало бы понятно каким бизнесом заняться =)
     
  8. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
     
    BearGrils, ALLOSAUR, smiti и 4 другим нравится это.
  9. ASBer

    ASBer
    Подрядчик
    82
    142
    218
    mot69, у тебя небось вся квартира запривачена, да ещё и с ловушками...
     
    BearGrils нравится это.
  10. Profil

    Profil
    Архитектор
    263
    416
    373
    У нас есть игра Битва строителей (Build battle) .
    Причём уже давно!
     
    BearGrils, John_Locke и squirrel нравится это.
  11. Ch3RRy

    Ch3RRy
    Бригадир
    2
    1
    113
    Незнаю, было ли подобное, но все же... Что на счет модов advanced solar panels и gravitation suit на "приветтех"?(на hitech, типо шутканул)). Люблю солярки, но тот компактный ужас крафтить не сильно охота (ведь только днем энергия идет в итоге), а переходить на туеву хучу ветряков и создавать лагоферму уж и подавно не хоцца. Яб полетал в гравике (да хоть в наногравике) и построил бы что-нибудь интересное с другом, благо терру приватить можно зашибезную по размерам (электроджетпак быстро умирает, а в той же гравинанке хоть часами "пари" (не ассоциируйте с вейпингом :3) и строй высотки!
     
  12. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Квантовая кираса позволяет парить тучу времени, а про соляры ты ничего дельного не предложил, только поговнялся. Суть идеи я так и не уловил.
     
    BearGrils нравится это.
  13. Ch3RRy

    Ch3RRy
    Бригадир
    2
    1
    113
    Вопрос исчеран, на серве поболтал с народом (онлайн чот шибко большой оказался в поздний час), выяснил, что в кванте даже можно летать (рил, не знал), а на счет "ночных солярок" - больше мое желание, было бы намного легче (прост не сильно люблю компактные)... Забейте, прост предложение, которое уже по факту основано на "хАчу" [biggrin] Прост листайте дальше [blum2]
     
    BearGrils нравится это.
  14. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Фил я соглашусь с игроками . Донат ускоряет внутриигровое развитие . А ты своими санциями провоцируешь на донат . Разве админы других серверов так делают ? А ? Ты давишь на новичков экономическим аспектов и те уходят . Фил именно несовершеннолетние вносили ту львиную долю доната . Они ушли и что в итоге ? Донат вылетает в трубу . Мини-игры это особо не зацепило . Ведь туда с классика приходили не только дети . Фил уступи народ и онлайн возрастет . Донат должен быть добровольным а не обязательным .
    Что касается разширение карты то тут кусок текущей карты можно сохранить а припаять еще 3 что бы все ровно вышел квадрат . На следущий перенос с обратной стороны можно припаять еще 5 кусков карты и тоже выйдет квадрат . Или карта не квадратная ? Приведу пример
    Карта сейчас
    • ---
    • -+-
    • ---
    Карта на 1.12.1
    • -++
    • -++
    • ---
    Карта на следующий перенос
    • +++
    • +++
    • +++
    В данной схеме - это пустое место , а плюс - кусок карты .
    Повторюсь надо воскрешать сервера с модами . 1 сервер - 1 сеть для школьников - куча потенциального доната .
    Чем больше сеток будет тем больше школьников будет , тем больше соответственно будет вливание валюты , за которую ты можешь покушать в ресторане , или разширить техническую базу проекта ( я имею ввиду купить еще железа ) .
    Знаю несу чушь , но не всякая чушь чушь .
     
    BearGrils нравится это.
  15. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Смити , еще 1 несогласоввный перенос моего сообщения (которое все таки касалось темы)я твоим солдатиком больше не буду !
     
    BearGrils нравится это.
  16. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Ты о чём? Я не Админ. Только Админ может удалять и переносить. И не жаловался я ни на что. Ты чё.
     
    BearGrils нравится это.
  17. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    GALAKTIK522, а Смити тут при чём? Это делает администрация и ей твоего согласия или несогласия не требуется)
     
    Samira и BearGrils нравится это.
  18. Filter

    Filter
    Администратор
    7.593
    5.200
    643
  19. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    О x4 но кто то взял и перенес сюда .
     
    smiti нравится это.
  20. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А ну да. Как-то сервер страно себя ведёт. Иногда задержки по ответам, по сроку ох какие длиные. Люди уже забыли о теме, а тут раз и ответ пришол запоздалый))) И у меня 1 раз сервер отправил стишок какойто не в ту тему. Тема-то моя была, только ник другой был)))