Хроники Амаранта (30 октября-10 декабря)

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Amee_J, 11 дек 2017.

  1. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    2017-12-11_09.42.46.png

    С последнего выпуска герольдов новостей из Амаранта не много, но зато все, как назло, важные. О предстоящих конных соревнованиях и немного о планах после перехода.

    Близится новый переезд в новый мир, для Амаранта как города он первый, потому мы все находимся в некотором возбуждении. Пакуются вещи, собираются ресурсы со старой карты, чтобы не разрывать новую, из далеких земель вернулись как некоторые жители так и некоторые Стражи, словом, жизнь бурлит, кипит и пенится.
    Главная активность города сейчас, естественно, сосредоточена вокруг означенных новых конных скачек. Мы закончили все, что требовалось до полноценного проведения мероприятий, включая зону награждения, магазинчик и букмекерский офис на территории ипподрома. Сюда же вошла и стена памяти лошадей, которых мы потеряли.
    Обустроили мы и помещения для участников, как для двуногих так и для четвероногих.
    Ваша покорная слуга, наконец, нашла время, чтобы воплотить свой садизм в новой усложненной трассе. Никаких испытаний, калечащих лошадей и всадников не предполагается, но застрять на каком-нибудь препятствии можно так, что никакое преимущество вашей лошади вас не спасет. Словом, гонка обещает быть очень интересной.

    2017-12-11_09.53.50.png

    Так же мы создали полноценную тему для проведения наших конных ивентов. У вас еще есть время записаться. ;)

    Амарантовые скачки. Мастера конного спорта

    Меня несказанно обрадовала такая активность вокруг нашей скромной деятельности и вокруг конного спорта в целом. И тут, как конезаводчик, я не могу ни отметить труды Ее Высочества королевы Меровии Киперд, лично взявшейся за выведение необычного длинноухого скакуна. Випон произвел на меня глубочайшее впечатление своей скоростью и ловкостью и он явно будет хорошим конкурентом другим всадникам. И хах... ну никто ведь не захочет проиграть ослу?
    Волею Хранителя, ниспославшего мне удачу, у меня и самой конец получилось вывести подходящего коня для скачек, так что в этот раз я буду участвовать лично и не в шутку, как в прошлый раз. Скажите "но в Амаранте и так полно отличных лошадей"? Да, это так, но не секрет, что большая часть этих лошадей отлавливалась Стражами со всей карты и участие на них я лично для себя считаю неспортивным.
    Не в последнюю очередь хотелось бы отметить, что активность вокруг скачек сосредоточилась не только от лица участников, но и от лица граждан городов, решивших проспонсировать скачки. В преддверии перехода Амарант не мог позволить себе большие траты на призовой фонд, но волею пока анонимных пока благодетелей он вырос до целых 150000 ч. Грех не посоревноваться.
    Так же мы заключили соглашение с Аргоконом и его "Глайдером", теперь вы можете официально пользоваться его услугами и делать ставки на победителя.

    Букмекерская контора "Глайдер" (Тотализатор Генералов ММ и Скачек Амаранта)

    2017-12-11_10.03.49.png 2017-12-11_10.04.12.png

    Теперь о перспективном.
    После перехода мы планируем снова взяться за стройку, а конкретно за уплотнение застройки в центре города, возведение новых административных зданий, частичный пересмотр дизайна города в целом. В планах озеленить улицы, сделать зоны отдыха на побережье, добавить украшения на улицы.
    Немаловажно в планах переоценить стоимость недвижимости, брошенные дома будут выставлены на продажу, центр города близ порталов пополнится новым жилыми зданиями. Но все это пока лежит либо в задумке вашей покорной слуги, либо в схематиках и ждет воплощения.
    На сим, на этой неделе я с вами прощаюсь. Следующий выпуск на следующей недели по результатам скачек.

    Эрлесса города Амарант, коммандер Стражи Рассвета Ами-Джи

    печать.gif
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2017
    Organ_donor, Mogrein, Evolution и 7 другим нравится это.