Эвент "Противостояние стихий: второе нашествие"

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Trololochan, 11 апр 2016.

  1. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    [​IMG]

    «Ретлиф наблюдал за рыбками, мелькающими в глубине кристально-чистой воды, и слушал разговоры команды. Корабль возвращался из Призмантина, эмоций по этому поводу у матросов была масса. Кто-то вспоминал о божестве Нептуне, кто-то шикал, что нельзя упоминать морского Владыку, будучи в море.
    Ретлиф посмотрел в сторону берега (до него оставалось каких-то 200 метров) и нахмурился. На пристани стоял Троллочан.
    Пристать они не успели. Огромная молния ударила в бок судна, практически развернув корабль на 180 градусов, и тут же в воду влетел сгусток магмы, превращая всё вокруг себя в пар. Архимаг сцепил пальцы и быстро произнёс заклинание, благодаря которому через секунду он сам и вся команда стояли на берегу.
    - Троллочан, ты знал, что это произойдёт? - Ретлиф быстро двигался в сторону площади, на ходу расспрашивая преподобного Чана.
    - Да, Ваше Магичество. Титаны стихий из зеркального лабиринта просто разбушевались. Они разят вокруг себя молниями: Шквальный ливень острым льдом, а Палящий зной - магмовым пламенем. Хотя, Вы ж сами видели...
    - Действительно, даже смог хорошо рассмотреть, судя по дистанции обзора. Ладно, Чан, что делать будем?
    - Архимагусы восстановили решётки, путь придётся проделать снова - разрушить ограждения и победить хотя бы одного из титанов стихий. Нам нужны добровольцы.
    - Богат Спавноград на отважных парней. Что ж, придётся вновь созвать народ, - Ретлиф бросил взгляд на пристань, от которой из-за непогоды отлетали щепки: - Да поскорее.»

    Уважаемые игроки! Стабильность погоды была временной передышкой, титаны стихий после данного им отпора лишь озлобились и набрали силу. Добровольцам придётся сложно, но нам нужны смельчаки, готовые пройти это испытание.

    16 апреля 2016 года объявляется общий сбор на площади Спавнограда. Портал в Зеркальный лабиринт будет открыт за 15 минут до начала величайшей битвы. Ровно в 19:00 по Москве начнётся жеребьёвка, кто из храбрецов встанет на сторону Палящего зноя, а кто - на сторону Шквального ливня. В первом случае игроки получат красные бесконечные кожаные сеты, а во втором - синие.

    Медитации Архимагусов восстановили преграды, придётся вновь тащить мэтров за собой, чтобы сломать решётки. Помните, что Архимагусы капризны, и пойдут лишь тем проходом, который полностью освобождён от прутьев. И любой урон (даже нежный укус зомби) вернёт капризных медитаторов в самое начало пути.

    После того, как коридор из зеркал будет пройден, игроки команд увидят своего титана, которого придётся защищать. А немного поотдаль будет находиться второй титан, которого потребуется уничтожить, выстояв под градом молний из льда и магмы. Имейте в виду, что режим pvp включён - в вашем распоряжении будут бесконечные каменные мечи, безудержная отвага и преданные соратники!

    Итак, действия команд должны быть следующими:
    • скоординироваться, кто защищает Архимагуса от мобов своими телами;
    • провести капризного медитатора через лабиринт, получив возможность сломать преграды;
    • защищать титана своего цвета от покусительств противника;
    • уничтожить титана вражеского цвета;
    • получить овации и заслуженные награды.
    • Игрокам запрещено ставить /homeset за пределами своей базы
    • Запрещено снимать броню
    • Френдфайер (огонь по своим) отключен

      Максимальная продолжительность эвента 2 часа 30 минут, если по окончанию этого времени не определится победитель-смотреть будем по жизням Титанов.


    Команда победителей получит по 5000 червонцев на каждого из участников, продержавшегося до финала!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2016
    Gallen, TEHb, Hobbits и 3 другим нравится это.
  2. Simbiont

    Simbiont
    Архитектор
    463
    285
    349
    Надеюсь в этот раз выиграем )))
     
    Gallen нравится это.
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    да хотелось бы как то сражения поинтереснее в этот раз )...а то в прошлый раз как то синюю команду не заметно было ))...что была она что не было её ) толку )).....
     
    Hobbits нравится это.
  4. Trololochan

    Trololochan
    Архитектор
    480
    493
    378
    Надеюсь, эвент вам понравился. Если заметили какие-либо недочеты, недоработки - пишите, не стесняйтесь. Мы рады любым комментариям! Поздравляем красную команду с заслуженной победой! Деньги всем переведены
     
    Gallen, John_Locke и squirrel нравится это.
  5. ARMENIAN_Boy

    ARMENIAN_Boy
    Архитектор
    180
    50
    293
    Спасибо организаторам ))
     
    mot69, squirrel и John_Locke нравится это.
  6. Black_falcon

    Black_falcon
    Архитектор
    1.895
    793
    438
    Вот вам небольшой предложение: ставим на сервер плагин на китстарт, который стоит сейчас на классике, и с его помощью выдаем людям еду, а главное небольшую книжечку, в которой будут описываться правила и суть ивента.

    Еда избавит от нескольких строк в скрипте, а книжка - от многочисленных вопросов что делать, ибо предыдущий формат, с отправкой в личку неудобен своей краткостью и тем, что чат очень быстро уползает обычно.
     
    squirrel нравится это.
  7. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.340
    503
    Да когда там читать-то? Времени нет - парчугу/ятаган/кайло получил и сразу в "замес" !
    Имхо - хочешь участвовать - заранее почитай тему, иначе будешь болтаться там как керамзит в растворе ! [biggrin]
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
    Gallen и NightmareBonnie нравится это.