Эфес:Возвращение Легенды

Тема в разделе "Города", создана пользователем Metssen, 22 дек 2013.

  1. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Уважаемые игроки, вашему вниманию представляется город Эфес!

    Город расположен на privat сервере
    Координаты города:
    -1600 2500
    Отныне Эфес не является владениями Александрии
    Жители:
    Metssen(Мэр)
    Отличительная особенность: большая, непохожая на городскую, территория под дом.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Вот город со спутника:
    http://www.minecraft-moscow.ru/map2...-519.2983350288675&y=64&z=-2681.6308718973296

    Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами города:
    Данный акт является обязательным для исполнения на территориях, принадлежащих городу.
    Каждый житель города должен знать правила сервера и не нарушать их.
    1.Граф города.
    -1.1 Главой земель является только владелец его слово закон и оспариванию не подлежит.
    -1.2 У зам.Мэра точно такие же права.
    -1.3* При несогласии с решением мэра города или ответственных лиц жители имеют право на выражение на форуме в данной теме с указанием причины несогласия.
    2.Заселение/выселение игроков
    -2.1 Выселение из города может быть как добровольное, так и путем изгнания за нарушение правил сервера и города.
    -2.2 При выселении из города игроку отдаются все ресурсы из сундуков, дом остается в праве пользования Мэра города.
    -2.3* При вселении в город игроку дается испытательный срок, длина которого может зависеть от определенных обстоятельств, подробнее ниже.
    3.Общий труд.
    -3.1 Игроки проживающие в городе, обязаны оказывать помощь в улучшении города.
    -3.2 Для каждой профессии есть своя недельная норма и игроки обязаны выполнять её (об профессиях и нормах спрашивать Мэра или Зам. мэра.)
    -3.3*** Зарплата рабочим выплачивается в конце недели в зависимости от количества совершенной ими работы. В момент выплаты зарплаты житель должен быть онлайн.
    4.Конструкции.
    -4.1 Дома в городе могут быть построены жильцами из любых ресурсов, любой формы и любого размера (в пределах своего участка) разрешенными правилами сервера.
    -4.2 - Каждый житель обязан поставить табличку возле своего дома с ником владельца.
    -4.3 - Игрокам запрещено строить комнаты, склады, и другие постройки ниже уровня города в течении двух недель после вселения в город.
    5.Налог
    -5.1** Налог в размере 1000 в неделю выплачивается Мэру города Metssen"у
    -5.2** Все деньги идут на покупку необходимых городу ресурсов и выдачу зарплаты рабочим.
    -5.3** За успешную работу и помощь городу налог для определенного человека может быть снижен
    -5.4 Я не гусь (Скопировать в 6 пункт заявки)
    -5.5** Выплату налога производить в момент онлайна мэра (или ответственного лица) с подтверждением платежа в чат или в ЛС! При неподтверждении перевода денег платеж не засчитывается!
    6.Санкции
    -6.1.На территории города предусмотрены следующие санкции:
    А) предупреждение
    Б) штраф
    В) Отстранение от должности в городе (в этом случае Мэр или Зам.Мэра могут поставить жителя города на менее ответственную должность)
    Г) изгнание из города
    -6.2 Санкции имеет право применять только Мэр или Зам.Мэра города «Эфес».
    7.Проживание в других городах.
    -7.1 Персонаж имеет право проживать в других Городах, Селах и т.д.
    8.Ложь, оскорбление, грифферство
    -8.1 Житель города обязан говорить только правду на форуме и он отвечает за свои слова а никто либо другой.
    -8.2 При вранье в заявлении на вселение Metssen имеет полное право сразу же отказать в заявке.
    -8.3 Запрещено любое оскорбление игрока даже которые не являются жителями города
    -8.4 Грифферство наказуемо в городе так же как и на всем сервере - РАССТРЕЛ (в нашем случае БАН). При разбане игрок выселяется из города без права на повторное вселение.
    Если Разбаненый игрок активно помогал городу, то мэр Эфеса может выставить его кандидатуру на городское голосование, на котором будет решено судьба разбанненого.
    Испытательный срок
    Если вас приняли на испытательный срок, это означает, что либо у вас допущена ошибка в заполнении заявки, либо имеются некоторые претензии лиц, ответственных за прием.
    Если вы на испытательном сроке, значит, что вас могут выселить в любое время при любом нарушение правил сервера и города, отказе помочь городу, постройке на своем участке безвкусных, однообразных, коробчатых построек или при малом онлайне (без уважительной причины).
    При завершении испытательного срока (2 недели участия в жизни города) вы становитесь полноправным жителем города.
    Заявка на заселение
    1. Ник
    2. Настоящее имя
    3. Как долго играете на привате?
    4. Кем вы готовы быть в городе?
    5. Проживаете вы в других городах/деревнях на сервере? (Положительный ответ никак не скажется на заселении в город)
    6. Прочитали ли вы правила города?
    Объявляю набор открытым!
     
    Legolas нравится это.
  2. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    UP!
    У нас будет система рангов и кланов.Чуть позже всё напишу.
     
  3. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Ты даже не потрудился изменить правила под себя и новый расклад. Просто скопировал. Теперь непонятно мэр ты, граф (как написано везде в "правилах") или галактический император : ) И налоги в 1000 "цервоцов" будешь отправлять Алексшаху на другой сервер? Боюсь, такой услуги еще нет.

    "-5.1** Каждый житель города обязан выплачивать налог за участок, равный 1000
    червоцев. Выплата производится мэру города Alexhah"у."

    Ты ничему не научился с тех самых легендарных пор.
     
    WinChester нравится это.
  4. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    -_- Тема будет обновляться...Если не нравится-сиди и молчи в тряпочку.
     
  5. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Как мы нехорошо заговорили. Или что ты мне сделаешь? : ) Если я не буду молчать?

    Кто же виноват, что "запостить" приходит тебе в голову позже "привести информацию в порядок". Неуважение к читателям - ужасный грех. Лучше скажи мне спасибо, что я так оперативно заметил позорящие тебя последствия копипасты.
     
    alexshah, Vaas, Trololochan и ещё 1-му нравится это.
  6. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Флуд офф.Как уже сказано,тема будет постоянно обновлятся.
     
  7. Lokki

    Lokki
    Архитектор
    115
    124
    293
  8. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Да,спасибо,сейчас исправлю,не заметил.
     
  9. le_souriceau

    le_souriceau
    Градостроитель
    2.426
    4.844
    513
    Нахватался крутых выражений? Лучше скорее сделай Brain On, запусти еще обновление драйверов : ) Если существует хотя бы призрачный шанс на эту возможность : ) У нас очень предметный разговор о твоей некомпетентности.

    Но я временно оставлю тебя в покое, пусть дальнейшие читатели рассудят кто был плохим парнем, а кто хорошим.
     
    1alina1, Vaas, Bruno и 4 другим нравится это.
  10. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    t
    Если тебе нравится набивать посты,почему ты делаешь это именно здесь?Кыш!
     
  11. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Эфес это не тот, что у Смолл Болла был?
     
  12. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Нет.
     
  13. Legolas

    Legolas
    Градостроитель
    2.555
    3.018
    508
    Я буду слишком вялым по активности для зама [sad]
     
  14. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Тебе решать
     
  15. 1alina1

    1alina1
    Подрядчик
    14
    9
    203
    Эфес - это тот, что при Оприле и Карамболе был.....
     
  16. 1alina1

    1alina1
    Подрядчик
    14
    9
    203
    Вот это да! Тени прошлого восстали из забаненных!
     
  17. Metssen

    Metssen
    Архитектор
    796
    389
    328
    Это всё мифы.После ухода Каспина он оставил Эфес Оприлу,а Оприл в переписке ВК оставил мне.Т.к Оприл бросил Майн.
     
  18. WinChester

    WinChester
    Архитектор
    571
    425
    328
    Эфес потерял душу после ухода Каспиана, но я рад, что город до сих пор живет.
     
    Metssen нравится это.
  19. 1Zmey1

    1Zmey1
    Архитектор
    462
    187
    318
    Да уж не очень привлекательное резюме(

    Да и сами скрины построек тоже мне не понравились.

    И ты с такими даными хочешь противостоять гигантом городского бизнеса)
     
    Garou_notrdamm, Metssen и Potroshitel2004 нравится это.
  20. Soap94

    Soap94
    Архитектор
    459
    159
    308
    Ну и где эта "легенда"? Город если честно никакой, построек нету, ничего нету, за то сразу "легенда".
     
    alexshah, Vaas и Bruno нравится это.