Я ЗА СМЯГЧЕНИЯ НАКАЗАНИЯ ?

Тема в разделе "Прочее", создана пользователем RUMPELSTILTSKIN, 15 дек 2018.

  1. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    Нет...нет...
    я не буду просить разбан
    да и речь не обо мне!
    А о мною приведенном игроке Backslider
    Он на проекте не давно, вот попал на Колыму с иксреем и спидхардом.
    Щас многие сказали себе - а пому ему должны давать такой шанс, а другим, нет?
    тогда обьясню
    Backslider
    Очень интеллектуальный у него много идей для реализации проекта, потом он не так как некоторые ноют что долго копать а наоборот копает каждую минуту свободного времени, Да ранее за это просто бы дали вечный бан, но для чего создали Колыму для искупление вины.
    Чем труднее копается, тем больше запоминается что так нельзя (с) Белкин.
    Так он осознал свою вину, метка на нем уже стоит, его будут называть читером, но он вполне спокойный и достойный игрок нашего сервера.
    Дайте парню шанс!
    все мы имеем право на шанс!
     
    squirrel нравится это.
  2. Amee_J

    Amee_J
    Архитектор
    356
    951
    388
    "Интеллектуальный" не стал бы иксрей ставить на сервере где читы запрещены. А так у него все шансы вернуться с колымы есть и они все лежат через работу киркой. Как и все шансы не попасть туда снова за ту же фигню. Как выйдет так и посмотрим насколько он ценный член общества
     
    gasuaska, angvar и keeperd нравится это.
  3. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    А мне вот интересно, почему о помиловании просит какой-то совсем левый игрок, а не тот, что наказан?
     
    Haldar и luzan нравится это.
  4. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    я с ним знаком, он просто еще не понял как пользоваться форумом
     
    squirrel нравится это.
  5. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Ну и чего мы имеем? Один выдающийся в кавычках игрок притащил другого не менее выдающегося, который видимо не умеет алмазы искать без читов. Попался, получил, ну так пусть отрабатывает. 100k уже выкапывали полностью, были такие.
     
    Haldar нравится это.
  6. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    были но ты сам не пробовал "сладко чужое горе"
     
    squirrel нравится это.
  7. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Чего?
     
    Haldar нравится это.
  8. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    ты говоришь что были те кто откапывался!
    а ты сам пробовал их копать?
     
    squirrel нравится это.
  9. angvar

    angvar
    Администратор
    1.922
    4.742
    558
    Внимание, вопрос.
    Зачем мне копать 100к камня на колыме? Мне достаточно прецедента, что кто-то это сделал, а значит это ВЫПОЛНИМО.
    И мне незачем это проверять.
    И мне побоку причина копки 100к камня, тут и так ясно - он оказался настолько умным, что даже честно играть не мог.
     
    Haldar нравится это.
  10. Evolution

    Evolution
    Архитектор
    335
    440
    343
    А если серьёзно,то 100 000 блоков это не так уж и много,вину нужно искупать
     
  11. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    А у меня такой вопрос к знайкам есть, что бы спор закрыть. Сколько игрок нормальный, в честном поиске алма, в год, отрывает камня? Выбрасывая не считая причём. Потом сравниваем цифры штрафа и ну ладно за месяц нарытого на классик. Месяц цифра, пол года, год.

    А в плане смягчения тоже интересно.Если у нас игровой магазин то, где на Колыме заветный пень на котором стоит сундук с 100 тысяч камня, что бы откупиться ? Блин, забыл, напрямую продавать нельзя.Тогда подставной водяной в пруду толкач своего камня, не администратор.


    [​IMG]
     
    Organ_donor нравится это.
  12. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Только мы отталкиваемся не от этой ситуации и цифры. Мы отталкиваемся от того, что за читы полагается постоянный бан. Конечно же многие парируют это заявление тем, что разбан можно было получить если сильно попросить. Но нам, если честно, надоело выслушивать в большинстве случаев, лицемерные речи. И решили что коль все так классно, то покопаться не составит труда, при том что у вас есть доступ к игре, вы можете общаться с другими игроками, слышать что происходит в спер-глобал чате.
    Конечно же это не повод, для нас ставить, огромные цифры наказаний, поэтом перед первой публикацией размеров, наказания были сокращены несколько раз, а позже под аргументацией со стороны игроков, снова были пересмотрены.
    Но не стоит опускаться до того, что игрок почитерил и получил 10к камня. Меня там выше правильно процитировали, память о том что читерить нельзя, должна оставаться. И несомненный плюс, в том что теперь память о том, что не надо читерить не граничит с унижением перед администрацией. Ну читернул, ну покопал, ну вышел и продолжил играть. А не приятного осадочка в виде унижений перед админа уже нет, и думаю это правильный подход с нашей стороны, дать такую возможность решить конфликтю
    Теперь достаточно прокопать камень и выйти спокойно с колымы, при этом даже ни разу не пересекаясь с администрацией.

    Сейчас работает счетчик плагина. Ничего некуда сдавать не надо.
    Во вторых, если и рассматривать "удо", то явно не в таком ключе. Когда игрок попал на колыму, вдонил или использовал свои активы ранее накопленные, купил у местных булыгу и вышел. Нам бы конечно это нравилось бы, но вот захотят ли другие играть там где можно за 5 минут разрулить ситуацию с наказанием за читерство. То то же.
     
    John_Locke, Organ_donor, Amee_J и ещё 1-му нравится это.
  13. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Опять, оставшийся без надзора спецперсонала, Румпель, втянул вас в очередную "дискуссию" ! [biggrin]
    Тем самым вы рискуете опуститься до его уровня, а там он вас и задавит своим "интеллектом"! )))
    Предлагаю премодерацию ему - ибо у вновь пришедших игроков может сложиться искажённое впечатление об участниках этой "беседы" и, не исключаю, в дальнейшем созданных Румпелем тем.
     
  14. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    Подстрекатель?
     
    squirrel нравится это.
  15. mot69

    mot69
    Градостроитель
    1.786
    2.341
    503
    Предлагатель ! :lol:

    P.S.Да, и ещё все темы от его постов зачистить ! )))
     
  16. Backslider

    Backslider
    Подрядчик
    21
    20
    238
    Согласен, Румпель перехваливает мои качества, даже с лихвой.
    Потому что на днях в беседе ВК я шутки ради поинтересовался могут ли выпустить по УДО за другой труд (группа проекта в ВК), который в прямом смысле слова физически больше возможностей выполнять. Ни больше, ни меньше.
     
  17. RUMPELSTILTSKIN

    RUMPELSTILTSKIN
    Архитектор
    379
    220
    399
    отличная идея
     
    squirrel нравится это.