Я на сервере уже два года. Сделал видео, оцените :)

Тема в разделе "Жизнь вне Майнкрафта", создана пользователем 2wo_katana, 27 июл 2016.

  1. 2wo_katana

    2wo_katana
    Подрядчик
    2
    3
    203
    Я на сервере уже два года. Сделал видео, оцените [smile]
     
    pokrowsky нравится это.
  2. Kaivo

    Kaivo
    Архитектор
    980
    2.447
    443
    Слишком мало событий для столь эпичной музыки.
    В итоге, ожидая чего-то под стать композиции, эти самые ожидания оказываются обманутыми. Так и портится впечатление.
    А в целом, удачи в начинаниях. =)
     
  3. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Умение сложить музыку и начало с титрами налицо.Да а сюжета мало.Сюжета очень мало.Понимаеш начало претендует поменьшей мере на звёздные войны.Конец на чтото ещё более грондиозное.А самое главное выглядит как мошенничество,извини.Прикинь ты в кинотеатр пошол заплатил за билетик.Сел в кресло ну ща история будет попкорном запасся.Начало ух зорово и тут бац титры пошли.Вобщем подавился попкорном кинул колу в даль.А дальше текст предсказуем ....Да вы знаете кто вы.Выыыыыхухали!)))))Я уверен что текста в исполнении зрителя былобы много.НО!Как заявка о себе видео неплохое.Знаеш это тянет на классную рекламу ещё невышедшего фильма.Точно исползуй как рекламу и думай за сам фильм.
     
  4. smiti

    smiti
    Архитектор
    843
    1.074
    423
    Гдето на крышах.Ночь.Здравствуй Чмотман!Ку ГнидМен!Я тя урою.Не уройся.Урою.Не уройся.Спорим!?Спорим.А на те в бубен.Обломись.ГниииидМен выбирает куууувалду на те. Больноже.А то))Океюшки и вам нате в пейзаж уууутюк и стук.Фто вы фто вы(не офставьляйте уфюги без прифмотра ефли дома офтаёться борман в фамперсе).Потом в ответочку полетело ТНТ.Потом на руинах небоскрёба ГнидМен топил в ведёрке Чмотмана.Потом поменялись местами.Обоим понравилось и перекурили.Гнидмен запел: ой ты поооо-ле.Кубик зелёёё-ный.Нету в простооо-ре русской душииии.Дайте мне грааа-бли.Дайте не бооо-льно.И чтоб над башкооо-ю летят камары.Соберу сено в стооо-ги.Карову подооо-Ю.И померяяяя-ться все мужики......На фоне идущих титров Чмотман рыдает в плечо ГнидМена.Зал попавший в обьектив отезжающей камиры аплодирует стоя.....КОНЕЦ,(сам ты конец.нет ты. нет ты.ах тааак....)
     
    Zabaava нравится это.
  5. 2wo_katana

    2wo_katana
    Подрядчик
    2
    3
    203
    Ну да, это же майнкрафт версия трейлера фильма реального так что))
     
  6. Rinkagamine02

    Rinkagamine02
    Архитектор
    127
    127
    299
    Ну как то вот так :[​IMG]