сервер фантазии

Тема в разделе "Разработка", создана пользователем akilias, 9 июн 2017.

  1. akilias

    akilias
    Подрядчик
    21
    3
    168
    добавте серв с множеством порталов в разные миры, можно на основе тех сервера с доп модами путишествинника
    к примеру моды
    Divine RPG.
    Aether.
    Twilight Forest.
    GalactiCraft или AstroCraft. А с помощью модов MarsPlanetAlfa или MarsPlanetMod можно сделать портал на марс.
    и моды путишественника MinecraftForge.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2017
  2. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Хочется написать огромный текст со словами почему открывать этот сервер нет смысла, но...
    Назову основную причину. У ММ нет такой аудитории, которая наполняла бы все сервера. Открытие нового мира заберет онлайн у других серверов ММ.
     
  3. akilias

    akilias
    Подрядчик
    21
    3
    168
    а добавить моды можно?
     
  4. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    у нас классик
     
  5. Pizza

    Pizza
    Архитектор
    587
    216
    323
    А если я хочу играть на таком сервере, а не на Классике, то что мне делать? Искать другой проект?
     
  6. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Не стоит пока торопиться, после эксперимента с ПВП еще ничего не решено, глядишь, может и второй серв появится (размышления).
     
  7. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    а ты разве играешь?
     
    John_Locke нравится это.
  8. squirrel

    squirrel
    Заслуженный градостроитель
    3.239
    3.319
    558
    Ну ты ведь понимаешь что ради одного - 10 игроков сервер не замутят.

    Там не все так однозначно с сервером.

    Что касаемо нового сервера - если и выбирать то не так как пиксельмон, у всех людей хоть одним местом ешь, а у нас как было 3 с половиной игрока на нем так и осталось. Тут надо подходить на холодную голову.
     
  9. pashaoff

    pashaoff
    Градостроитель
    1.314
    1.699
    468
    Полностью согласен.
     
  10. akilias

    akilias
    Подрядчик
    21
    3
    168
    а вайп серва тех например просто произвести с добавлением мода на прорталы а то я узновал что вайпа там давно небыло да и игроки старые не чясто там сидят редко когда за 8 переваливаети не потерь а + ток будут в порте края так это 100% точно многое поможет а то там уже и острова то нет толком да и в ад редко кто заходит по большей чясти все сидят на месте ждут антиматерию и доулучшают свои заводы
     
  11. Bond009

    Bond009
    Архитектор
    570
    307
    343
    Да это непробиваемо, я еще в прошлом году описывал все плюсы вайпа, но никто не согласился. Вроде как, работа над новой сборкой для теха ведется, но все прекрасно понимают какие это темпы. Всем некогда, у всех свои дела - основная причина.
     
    akilias нравится это.
  12. akilias

    akilias
    Подрядчик
    21
    3
    168
    на класике я играл 3 последних вайпа и до версии 1.7.10 был интерес какойто а сейчяс только минусы я захожу а там 2-5 блоков ток добавили
     
  13. keeperd

    keeperd
    Заслуженный градостроитель
    1.361
    6.537
    578
    Ну другим и этого вполне хватает.
     
  14. orehek

    orehek
    Подрядчик
    23
    11
    189
    классик обновляется с каждой новой версией майна и без обновы майна на классике будет также обнова появилась недавно так что жди радость
     
    BearGrils нравится это.