Alexandria (Private)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexshah, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Пока! Желаю быстрого расправления с начальником (если это все из-за него), скорейшего возвращения к нам. Я (лично я) всегда тебя жду в городе. ;)
     
    karambol нравится это.
  2. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Шахтеры! Велением Александра я приказываю, и просто прошу росчистить тереторию. Права выданы, саб-зоны созданы.
    Прошу не откладывать.
    [​IMG]
     
  3. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Очень жаль это слышать, надеюсь на твое скорое возвращение в наши ряды.
     
  4. Milky_Way

    Milky_Way
    Подрядчик
    5
    4
    203
    Ребят, а в частности Karambol, Alexshah и Blueberry, хотелось бы ещё раз попросить написать точные координаты построек города, к которым стоит провести ветки метро и указать непосредственно в самих постройках, где должен начинаться тунель. На данный момент моя работа в городе полностью заморожена по причине того, что за исключением косметической коррекции вокзала и постройки тунелей мне больше не чем заняться, а не закончив этот проект, я не стану браться ни за какой другой, по вроде бы очевидной причине. Надеюсь на скорейшее содействие =)
     
    karambol нравится это.
  5. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Милена, к сожалению, сейчас точные координаты мест сказать не могу, из-за тех же проблем с соединением, но в следующие 10 дней смогу играть без проблем, так как еду погостить к родителям)
    В любом случае, думаю, стоит провести туннель к гильдии шахтеров (в подвальном уровне можно оборудовать специальную комнату), в колизей (переоборудовать одну из комнат гладиаторов или проделать дополнительный проход), в порт (там есть местечко для еще одного небольшого здания), в библиотеку и дворец сената (после завершения строительства) и возможно на склад (не знаю стоит ли, там его просто некуда впихнуть, + яма мешать будет). Примерные места я указал, остальное оставляю на твое личное усмотрение [smile]
     
  6. Milky_Way

    Milky_Way
    Подрядчик
    5
    4
    203
    Ок, возьму на заметку количество и примерное расположение мест. Плюс, на мой взгляд, на складе важно сделать станцию, потому что это одно из самых посещаемых мест города, при выносе ресурсов из которого зачастую не хватает инвентаря (как пример). На счёт "нет места там" - ну, как бы, я надеюсь, что 2х квадратов в ширину и 2х в высоту для дверей в туннель в общей комнате склада или где бы то ни было можно найти) На счёт ямы - не беспокойся, это уже будет моя головная боль, не вижу в этом никакой проблемы. Относительно других построек - лучше пока буду ждать, когда ты сможешь зайти в игру, если никто другой не пророет упомянутые тобой подвальные комнаты в своих постройках, потому что трогать к примеру гильдию или порт, одним словом не мои постройки, считаю не кореектным с моей стороны, даже не смотря на вероятное разрешение со стороны "владельца".
     
  7. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Про склад поговори с Карамболем) С портом пока можно повременить, там правда еще идет строительство, но Боцман покинул нас, а Колакс тоже уже давненько не появлялся, посмотрим еще. В гильдии и подвале колизея даю тебе полную свободу действий. В гильдии есть спуск в общую шахту, на одном из его уровней можешь построить мини стацию метро. В колизее же, как я говорил, можешь переоборудовать одну из комнат гладиаторов (желательно центральную), либо сделать точку прибытия в свободной стене, но, если займешься этим - будь осторожна, там в стенах проводка)
     
  8. Milky_Way

    Milky_Way
    Подрядчик
    5
    4
    203
    Буду ждать его ответа)
     
  9. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Milky_Way нравится это.
  10. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Достойно уважения. За 10 дней на приват-сервер, достойно аваций.
    По поводу заявки: Анкета заполнена с ошибками. Настоятельно рекомендую перепрочесть правила города еще раз.
    Сылка на картинку пуста. Либо залейте скриншоты на прямую (Подробней в этой теме) , либо через какой либо хостинг-сайт. Порекомендовалбы вот этот.
    После того как прочтете правила, и будете готовый исправить анкету, просто отредактируйте свое предыдущее сообщение. Прошу не задавать вопросов и не отвечать на сообщения кого либо в этой теме. Редактируйте заявку и ждите ответа Администрации.
    Все вопросы задавайте в личку мне или Администрации. Удачного вам дня. Спасибо за внимание.
     
  11. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    [​IMG]
    С гордостью обьявляю о том что настал славный день 23 февраля. Хочу поздравить всех действующих и будуших защитников оттечества. Пожелать мужества, удачи, здоровья, доброты, и искренней любви. Девушки, любите ваши вторые половинки! Именно любовь сподвегает нас на героические поступки. Любовь - катализатор храбрости и героизма. Любите нас, и будете любимы.
    Пусть этот год будет спокойным, а все искринки разногласий и конфликтов будут потушены.
    С празником вас всех!
    [​IMG]
     
    Milky_Way, alexshah, Traveling_Wizard и 2 другим нравится это.
  12. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Набор в город прекращен.
     
  13. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Всё нормально ? С городом,
     
  14. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Если что-то с городом случится, то ты ухнаешь это фактически сразу. Покаместь город в стабильном состоянии. Набор в город и до этого был пару раз остановлен. Такчто не парся. Все буден норм как всегда =)
     
    Kartel нравится это.
  15. valentina

    valentina
    Подрядчик
    10
    5
    238
    С большим прискорбием вынуждена сообщить, что покидаю город((( По понятным всем причинам. Спасибо, что позволили у вас пожить! Удачи, и покорения новых высот!)
     
  16. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Мне очень жаль это слышать, буду надеяться, что со временем возможно поменяешь свое решение. А если не поменяешь, то все равно заходи в гости, у нас сейчас идет активное строительство, вскоре сможешь увидеть много красивых новых построек [smile]
     
    Kartel нравится это.
  17. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Не договариваешь про постройки, они много и много лучше чем ты описал особенно когда смотришь с высоты :-) B-)
     
  18. Nostradamus

    Nostradamus
    Архитектор
    202
    394
    313
    Поддержу karambol(а) постройки и в правду красивы, скриншоты выложу завтра)
     
    karambol нравится это.
  19. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Город закрыт!

    Информация для жителей:

    Все права на дома и на склад города остаются в силе. Вы имеете полное право продолжать жить в городе и даже строить новые проекты, если будет такое желание, но перед постройкой надо обратится ко мне за согласием.
    Все жители имеющие права на склад города могут пользоваться оставшимися ресурсами по своему усмотрению.
     
  20. DharakA

    DharakA
    Архитектор
    500
    50
    293
    Алекс, можно взять на развитие своего города
     
Статус темы:
Закрыта.