Alexandria (Private)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем alexshah, 24 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    Ну, наконец-то, городу не суждено погибнуть, как Риму в свое время! [smile]
     
  2. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Залил в тему пару новых скриншотов (особая благодарность Nostradamus'y и GrAndAG)
     
  3. koraling

    koraling
    Подрядчик
    80
    3
    208
    Интересные истории.Каждый день, каждый час.Желаю удачи!
     
  4. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Городу нужен правитель !Alexshah Выбери Karambol'а или других кандидатов ,городу нужно развиваться!
     
    Ksena, Deleone и Diovkrad нравится это.
  5. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Я думаю после всего что случилось с городом и его жителями, Карамбол в силу его характера не сможет воглавлять город, ибо не умеет внушать жителям и приучать их к вернойсти ,и труду на благо города так, как умел это Саша. Следовательно Карарамбол будет от этого бесится и начнет жосткую диктаторкую политику с курсом на крах, впрочем многие из нас помнят Эфес.
     
    Vaas и Deleone нравится это.
  6. Colax

    Colax
    Архитектор
    344
    236
    273
    -хах-, мне кажется-это слишком самокритично... По-моему, ты вполне подходишь на роль возглавляющего. [smile]
     
  7. karambol

    karambol
    Архитектор
    987
    724
    363
    Данил, вот зачем ты так, я конешно не буду там ляля тополя а вот когдато там год назад... Нет! Я знаю чего я стою и на что спосоен, даже еслиб я и попробовал руководить городом, то думаю яб спросил себя: "А нужно ли оно мне?" Я не смогу розвивать город, ибо я и сам не знаю свое место в социуме в данный момент. Да и чесно, мне уже не охота жить в Александрии, и проживаю я на Тех сервере [smile]
    Где пытаюсь строить свою новую игровую жизнь [smile]
     
  8. alexshah

    alexshah
    Архитектор
    205
    112
    293
    Город и так прекрасно развивается, но уже в другом месте. Тут город закрыт навсегда, о восстановлении даже речи быть не может.
     
    karambol нравится это.
  9. ART_1

    ART_1
    Подрядчик
    47
    15
    223
    Красиво! Правила чуть строгие [sad]! Думаю город мог-бы пойти в топ городов! Жаль то его закрыли [cry]
     
  10. Nekle.

    Nekle.
    Подрядчик
    137
    38
    228
    Этот город развивается на другом сервере.+ были причины для этого .
     
Статус темы:
Закрыта.