Classic и мини-игры перешли 1.11.2

Тема в разделе "Новости сервера", создана пользователем Filter, 24 мар 2017.

  1. Argokon_Esteil

    Argokon_Esteil
    Архитектор
    689
    880
    393
    Filter, спорить не стану, но я уже примерно 3-4 км на севере полностью излазил
     
  2. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Argokon_Esteil, ну так двинься в другую сторону и при этом вовсе не обязательно ходить по радиусу 10000.
     
    Argokon_Esteil нравится это.
  3. BearGrils

    BearGrils
    Архитектор
    806
    562
    393
    ))...увидишь сообщение - брат, тебе край ), дальше лучше не иди )...
     
  4. Flyare

    Flyare
    Подрядчик
    54
    35
    263
    Хочу доморощенного пороха хапнуть, возможно ли это в реалиях мункрафтмосквова?
     
  5. KING_Korvin

    KING_Korvin
    Подрядчик
    41
    41
    268
    Добрый день! Поясните, что изменилось. В пятницу (24.03.17) до обеда ловились крутые вещи: луки и удочки с починкой, книги, куча сёдел, а теперь 99% рыбы. Какие ещё произошли изменения кроме вайпа края и вокселмап?
     
  6. jackvlads

    jackvlads
    Заслуженный градостроитель
    1.563
    8.093
    588
    На эти мелочи не обращай внимания )
     
  7. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Молодцы слов нет , хотя мое слово уже тут веса не имеет .
     
  8. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Хотя я могу напоследок помочь . Есть такой плагин который обновляет сборку и анулирует все добавленые ИГРОКОМ ( Не администрацией )
    стороние модификации . То есть если скачать допустим иксрей плагин попросту его сотрет его со сборки .
     
  9. SteelWork

    SteelWork
    Подрядчик
    51
    90
    198
    GALAKTIK522, кто захочет - такую защиту обойдет спокойно. А вот обычные игроки будут страдать - схематику не поставить, карту не заменить.. такое себе)
     
    gasuaska и Argokon_Esteil нравится это.
  10. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    Ты понимаешь, что у нас полным полно игроков кто ставит НЕ читерские моды в свой клиент? Это и всякие атмосферные моды, и бинды, и WE, и всяческие HUD'ы, и даже всякие NEI и им подобные. Зачем им мешать? Да я и сам некоторыми дополнительными модами пользуюсь для администрирования, те же бинды например. В то же время мы знаем про большинство установленных модов у игроков, а те моды которые прячутся нами без проблем выявляются в игре по поведению, игроков их использующих не так много и выписать бан не сложно.
     
    DRAGYNOV и Argokon_Esteil нравится это.
  11. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Не спорю инфо моды полезные но их у лутше впиливать в сборку по заявке . Уж лутше немного поморочится что бы читы были убиты на всегда . Прижать читы к стенке 1 а уж прикончить - совсем другое .
     
  12. GALAKTIK522

    GALAKTIK522
    Архитектор
    265
    246
    348
    Разве что можно поставить фильтр . Тоесть инфу он будет пропускать в сборки а технические мода ( например Капитейтер ) или иксрей будут стиратся плагином . Процесс геморойный но стоящий !
     
  13. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    GALAKTIK522, проблема в том, что иксрай постоянно переделывают и он от версии к версии (от версии иксрая к версии иксрая, что на много чаще чем выпуск новой версии майтнкрафта) меняет и названия своих классов и принципы работы и т.д. Вычислять его сложновато, он прясечется. А так то у нас стоит защита, но непосредственно защитные функции в виду их почти полной бессмысленности выключены. Лучше знать, что нет защиты и постоянно мониторить читеров в игре, чем полагаться на дырявую защиту. Тем самым и сами читеры просто знают, что рано или поздно, и скорей рано чем поздно, они будут забанены.
     
    Argokon_Esteil и BearGrils нравится это.
  14. BetaZavr

    BetaZavr
    Подрядчик
    25
    20
    268
    За неделю только я 1н обползал территорию в 100к блоков (это угол северо-востока Края) Нашёл много чего полезного)
    Мои товарищи одногильдийцы сделали тоже самое с югого-западом (+ мы вместе бегали по северу карты. А теперь представим, я и одногильдийцы бегали устанавливая блоки для передвижения. После меня люди уже летали на элирах с феерверками по караю и ныли, что примерно 70% найденых ими крепостей разграблено. Понимаю что многие бегают уже по пустым местам.
    Вывод: на сегодняшний день примерно 90% края уже исследовано.
     
  15. Filter

    Filter
    Администратор
    7.591
    5.191
    643
    BetaZavr, конечно, вполне может быть.
     
  16. A_L_E_X_E_Y

    A_L_E_X_E_Y
    Архитектор
    260
    203
    308
    Он видимо намекает что пора снова вайпать))
     
  17. BetaZavr

    BetaZavr
    Подрядчик
    25
    20
    268
    Ни в коем случае! Это шатанёт экономику сервера (объяснять долго), вначале пусть все кто там умирал продадут свои сокровища. Ну или прогорят в лаве, как это часто бывает. [biggrin]
    Если и вайпать край, то не раньше полугода с момента его создания. Хотя админу это решать [smile]